За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Жилой район Осколков » Улицы и переулки.


Улицы и переулки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь всегда - темно. Непонятно, сколько времени, солнце никогда не освещает эти улицы, только множество уличных фонарей, легко покачивающихся на ветру.

http://s39.radikal.ru/i085/0809/e5/828def971856.jpg

0

2

И грянул гром с небес!--------

Большой крылатый лис сверзился с небес, хряпнулся о землю в лучшем стиле классических русских сказок, окутавшись сизым облаком. Не успев удивиться, откуда в его обращении взялось облако, Оскар закашлялся - оно оказалось пылью. Что за фигня - слой пыли на асфальте! Или это из-за него Сумерки так назвали? Обмахиваясь ладонью, Оскар отправился по улице, оглядывая район. Раз домишко, два домишко... Из кармана пиджака в руку перекочевала плоская бутылка коньяка, в связи с чем прогулка стала более продуктивной, а очертания домов менее четкими. И Оскару вдруг показалось, что он не туда попал. Ему обещали дворец - а тут домики такие скромные. Скромность не входит в список качеств Оскара, агентам по недвижимости он объяснял это в первую очередь, заказывая им покупку дома в Гранях.
- Замок, где же ты? - робко позвал он. - Мой милый роскошный замок! Я так по тебе скучаю! - Оскар похлопал себя по карманам, ища бумажку с адресом, в карманах брюк подозрительно хлюпало. Он выудил оттуда длинные "лапы" водорослей - большой привет от русалочек, чтоб им чихнулось! Бумажка размокла, текст, естественно расплылся до чернильных пятен - прямо хоть психологические тесты устраивай. Губы Оскара дрогнули: мамочка, я заблудился! Уууааааа!!!
Ну ладно, тогда переместимся туда, чей адрес нам известен. А чей адрес нам известен? Оскар снова завис...
Да ну нафиг. Есть в этом мире гостинницы?

---------Друзья-глюки указали мне путь!

Отредактировано Оскар Савари (2009-02-18 14:51:41)

0

3

- ООР -

В Осколках потянуло холодом. Защитного круга себе Эва не стала рисовать. Она была одна, Данте рядом не было, чтобы его защищать.
Зато она была кошка, а все кошки гуляют на грани Тьмы и Света. Вот и у нее был иммунитет к темной магии.  Она не лишала Эву сил, не обжигала, не заставляла слабеть.
Эва огляделась. Впереди было много работы – искать Алекса в этих темных закоулках – себе дороже. Да еще и светиться среди темных не хотелось. Но  Рейвен в беде, не помочь ему она не может, да и поздно уже отступать.
Девушка пошла вперед, прислушиваясь и внимательно оглядываясь вокруг. След Тени она нашла, его нельзя было не заметить, и Эва вышла к небольшому коттеджу, где жил секретарь Вельзевула. Об этом она не знала, зато на уровне интуиции ощутила, что Рейвен здесь.
Она нашла его.

- Коттедж Вайлэ -

0

4

- Начало новой истории Граней и Пандемониума.  2016 -

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Жилой район Осколков » Улицы и переулки.