За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Район Ист-рейдж » Музыкальная студия Сэта Уитмена.


Музыкальная студия Сэта Уитмена.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Если Рио и хотел сейчас сбежать куда подальше от мужчины, то услышав волшебное слово "бифштексы", мгновенно передумал. Он подтащил к себе свою одежду, потом отозвался:
- Давай.. Это было бы здорово. Я пока в душ, - оборотень поднялся, и прошлепал в ванну, приводить себя в порядок.
Сэт всегда о нем беспокоился, а почему тогда сирен с тем другим тогда был?.. Рио почесал за ухом. И теперь-то что делать прикажете? Они теперь снова вместе, или так - покувыркались и разбежались?.. И еще: Сэт, кажется, не так и пьян был? Притворялся?
Рио припомнил, что сирен пить особо не любил, а с ним рядом и не пил вовсе, потому как Рио раздражал запах алкоголя, и он порыкивал, как большой пес.
Теперь юноша принял душ, оделся, порассматривал дырку на носке.
"И так сойдет.." - решил он.
Наконец Рио вывалился из ванны. Сэт был на кухне, действительно готовил им поздний ужин, и это Рио еще больше удивило. Он забрался на табуретку, положил локти на стол, внимательно следя за мужчиной. Пахло сильно и вкусно жареным  мясом, аж слюнки потекли.
"Есть хочу.."

0

32

Мужчина все-таки многое вспоминал и без дневников. И то, что волчонку требуется больше мяса, нежели всего остального - это он тоже помнил. И свои шутки о том, что другим дарят цветы из конфет, а Рио надо бы дарить цветы из котлет...
Поэтому на сковородке жарились бифштексы со скромной приправой в виде картошки. Мясо было в данном случае основным блюдом.
Сам сирен собирался тоже перекусить. У него, существа со смешанной кровью, преобладал интерес к мясной, а не рыбной пище. Морепродукты, правда, он употреблял, но без особого восторга.
Микроволновка посвистывала, запекая пару больших бутербродов - вт это точно любили они оба...
В общем, ужин получался почти парадным.
Правда, себе Сэт собирался для поправки здоровья плеснуть пару капель вина.
Он сомневался, что его выбор понравится оборотню.

0

33

Рио втянул в себя запах жареного мяса, и довольно заурчал.
- Мм.. Очень вкусно пахнет, - сказал он, придвигаю к себе тарелку с мясом и картошкой.
Дальше он был занят этим самым мясом, и молчал несколько минут, расправляясь с огромной порцией бифштекса.
- Спасибо, - он сыто выдохнул, и отклонился на спинку стула. - Вкусно было...
Сэт всегда умел хорошо готовить мясо. И вообще - всегда вкусно готовил. Это воспоминание вызвало у волчонка улыбку, которая досталась Сэту. Это была первая его улыбка с этой повторной их встречи.
В кармане его джинсов зазвенел мобильник, он вытащил его, и вздохнул:
- Это с работы... Мне пора идти, - он немного расстроился: С Сэтом было классно, уходить не хотелось, но работа - это работа.
"Мы теперь снова встречаемся или нет?.."
- Можно вечером поужинать.. - Рио замолк. - Только в Сумерках, у меня..
"А то еще подумаешь, что я тебя объедать буду..."
Он натянул свою куртку:
- А тут холодно, бр-р-р.. - произнес он, потом поднялся на цыпочки, поцеловал мужчину в щеку. - Увидимся? - и дождавшись его кивка, отправился в Офис.

- Работа -

0

34

Картофель вкусно похрустывал под острыми белыми зубами волчонка, сирен с аппетитом вторил ему.
Скромный холостяцкий ужин, ставший их романтическим завтраком, был очень даже неплох. Мясо прожарилось как следует, картофель посолен в меру, сметанный соус весьма приятен. Мужчина наконец вспомнил, что он и сам голоден, ибо вино за приличную еду счесть было трудно. Да и выветрилось оно уже давно...
Бутерброды пришлось доедать самому. Кое-кто опять куда-то торопился...
- Не можно, а нужно, - сказал решительно. - Сообщишь, когда...
Это было вполне похоже на мальчишку - снова удрать, по сути ничего и не сказав. Однако его желание увидеться снова было для Сэта... приятным. Ибо совпадало с его собственным.
И не менее приятно было приглашение на ужин.
"Значит, встретимся очень скоро?"
Пока мужчина неспешно подъел бутерброды, допил чай, принял душ, прибрался, обсох и...
Отправился на прогулку. Требовалось очень многое обдумать.
Городские улицы

Отредактировано Сэт Уитман (2016-02-01 18:53:57)

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Район Ист-рейдж » Музыкальная студия Сэта Уитмена.