За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Район Ист-рейдж » Музыкальная студия Сэта Уитмена.


Музыкальная студия Сэта Уитмена.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В стародавние времена, в небольшом городке Штрательбюрген жил старый шарманщик Клаус Щон. Жил, надо сказать, неплохо: бродил себе по вымощенным булыжником улочкам, крутил ручку незамысловатой шарманки, каждый день радовался жизни и той мелочи, которая сыпалась в его старенькую деревянную шкатулку. Люди отлично знали добродушного старика, равно как знали и заезженный мотив его тщедушного инструмента. Но поскольку в Штрательбюргене не было жестокосердных индивидуумов, то почти все жители, по возможности, помогали дедульке монеткой, а кто и двумя. Так что на стаканчик шнапса ему хватало вполне. Хватало и на ароматное куриное крылышко и на бутербродик с мягким ореховым маслом... Но однажды утром тюкнул Клаус и без того на ладан дышащую шарманку о дверной косяк - не со злобы, а так, по невнимательности. Что-то в ней хрустнуло и дважды звякнуло. Взволнованный старик крутанул ручку шарманки и медленно осел на пол: шарманочка заиграла так, как никогда не играла раньше - заслушаешься! Местные жители, прознав про сие странное событие, собирались на главной площади, чтобы заценить дивный саунд. Старик в тот день чуть не лопнул от шнапса и едва избежал инфаркта от переедания. Но такое счастье не могло длиться вечно, и шарманщик это прекрасно понимал. Хотелось ему запечатлеть эти распрекрасные звуки взбесившейся шарманки не только в своей дырявой памяти, но еще и таким образом, чтобы потом послушать можно было дома, сидя в кресле-качалке у очага. И начал дед чесать репу, но ничего придумать не мог. Ехать в соседний городок, где за немалые деньги можно кое-как записать звук на восковой диск, - не выход. Ибо не было у Клауса таких огромных денег. А на нотной бумаге всю красоту звуков не передашь, как ни старайся. Опечалился шарманщик, плюнул в сердцах и пошел пить шнапс. К сожалению, легенда умалчивает, смог ли в итоге старик каким-то образом оставить потомкам запись звучания своей чудо-шарманки. Скорее всего, так и не смог, потому что в те давние времена это было почти невыполнимой задачей.

http://spb.1gs.ru/img/spb_b_103285.jpg

И так… Живет мистер Уитмен в музыкальной студии, разделенной  на зоны различной мебелью. Самое главное в интерьере конечно кровать, окна и пианино. Всё остальное фигня фигнь и суета сует.
http://s54.radikal.ru/i144/0809/3b/610fd68e3b86.jpg

0

2

Кафе

Сомерсет вернулся домой, включил свет в гостиной и исчез в кухне, чтобы сварить себе чашку кофе. Поиски информации и восстановление памяти должны были занять много времени, а разум должен быть чистым в течение его... а не сонным и усталым.
Кофе был густым и черным, как смола. И отличался от легкого напитка там, в кафе, как капля яблочного сока, разбавленная, с консервантами, от свежего, настоящего и душистого яблока.
Прихлебывая его из чашки, Сэт возвратился в комнату и плюхнулся на диван, не озаботившись тем, чтобы переодеваться в домашнее.
Он думал.
Новый роман он заводил только с окончанием старого. Это раз. Значит, в его отношениях с Рио была поставлена точка. Кем? Когда? После оборотня у Уитмана ведь были и другие любовники...
"Придется рыться в записях".
Помимо видео-свидетельств отношений с любовниками, у Сэта были и дневники. И за 80 лет жизни их накопилось предостаточно.
"Черт... я даже не помню, когда мы виделись в последний раз. Думаю, что не меньше года тому назад. Значит... пойдем от этой даты в прошлое? Вниз..."

Где-то через час перелистывания страниц нашлось искомое...
Чертыхнувшийся Сэт пошел снова варить кофе. И сделал себе бутерброд, поскольку за время бодрствования ухитрился еще и проголодаться.
Но читать их роман с конца было бы моветоном. и пришлось проскочить почти на тетрадьь вперед, чтобы узнать, как они познакомились с Рио.
"Чтобы я еще когда-нибудь магичил на себя? Неееее... уж лучше мучиться от боли, чем жить без части памяти".
Страница за страницей в его памяти разворачивались картины прошлого... китайские фонарики на праздничной набережной. улетающие в небо... маска со светлыми волосами, втянувшая его в танец... легкая попойка, после которой они проснулись в одной кровати - но! одетыми. Развивавшийся медленно их роман... с походами в кафе и поеданием сладкой ваты, с аттракционами. которые поначалу казались ему слишком детскими, а потом он к ним привык... кажется, он сам многому научился тогда у наивного мальчишки-оборотня...
И был совершенно счастлив с ним, пока не обнаружил пропажу его вещей из своей комнаты. И пропажу его самого. Без объяснений...
"Я так и не понял тогда, почему..."

Арт-кафе

Отредактировано Сэт Уитман (2012-09-12 23:06:22)

0

3

Арт-кофейня

Сэт с каждым днем все больше вспоминал свое прошлое. Оказывается, светловолосый царапнул его сердце чуть сильнее, чем полагается просто увлечению.
Причина расставания так и не вспомнилась.
Поэтому случай, столкнувший их во время работы, был воспринят брюнетом едва ли не с благодарностью.
Грех было не воспользоваться возможностью и не договориться о встрече. На окраинах Сумерек. Там им обоим было бы комфортно в равной мере.
"Пора выдвигаться? Я так и не понял, почему мне так важна эта встреча. Чего я от нее жду?"

Бар "Стекляшка"

0

4

Отсюда

Мир вокруг был серым. То ли атмосфера граней еще не выветрились, то ли из-за настроения сирена...
"Я мог бы попробовать его очаровать. Но... я никогда не применял это на нем. Кроме, наверно, первой встречи... и то отказался от этой попытки почти сразу. Я - дуракю. Считаю. что это было бы нечестно... а используй я эту магию - и он бы уже был рядом..."
Вернувшись домой, мужчина включил на полную что-то максимально  разрушительное от известных рок-исполнителей и попытался расслабиться.

0

5

- Улицы -

Рио помялся. Долго смотрел на спину Сэта, но за стол не вернулся. Ушел.
Он долго бродил по улицам и переулкам. Потом сидел на площади под деревом. И думал.
Вспоминал, как хорошо было с Сэтом, как тот ухаживал за ним...
"Никто, кроме тебя не гладил мои футболки, не подшивал джинсы, не следил за едой..И не покупал мне книги".
И снова были улицы, переулки...Рио ходил, ходил, бродил, пока не решился все-таки..Не решился пойти к  Сэту.
"Выгонит, так выгонит", - думал он, переходя улицу на сторону музыкальной студии.
Через громкую музыку с трудом расслышался звонок.
И не один, несколько настойчивых звонков. Поздний посетитель явно жаждал видеть Сэта. И не уходил.
Однако, тот долго не открывал дверь.
Рио уже отчаялся, вздохнул, мысленно обозвал себя дураком, и развернулся, собираясь спуститься вниз, но не зная, куда сейчас податься...

Отредактировано Рио (2012-11-11 20:06:07)

0

6

- Какого черта...
Мрачный и расхристанный сирен, не убавляя громкости, спустился вниз и распахнул дверь.
Звуковая волна чуть не смахнула Рио со ступенек.
Мужчина не сразу опознал гостя. а узнав - несказанно удивился увиденному.
"Если ты пришел продолжать во мне сомневаться - нам лучше разойтись прямо сейчас..."
Однако захлопывать дверь перед нежданным гостем он не стал. А просто кивнул ему, приглашая войти.

0

7

Тот помялся. Немного испуганно посмотрел на растрепанного и мрачного Сэта, но зашел.
Он замерз и продрог, и теперь стоял у порога, не решаясь зайтидальше внутрь, прятал озябшие пальцы в рукава, и поглядывал на мужчину, ничего не говоря.
"Не прогоняй.."
С другой стороны, ругаться с  Сэтом тоже не хотелось, а тот был зол. И разозлил его именно Рио.

0

8

Сэт немного смягчился. Как он ни пытался сохранить имидж существа с кристально-твердым и жестким сердцем. выставить прежнего любовника за дверь у него не было даже мыслей. Слишком много их связывало, слишком много хорошего было в прошлом. И, как они оба не старались, а порвать эти нити до конца, как видно, не удалось.
- Заходи, - хрипло сказал сирен и пододвинул ему тапки. - В гостиной плед, закутайся в него. Я сейчас сварю что-нибудь согревающего...

0

9

Рио разулся. Снял курточку. Он не рассчитал, чтов Лексингтоне зима, и потому его курточка была сыроватой - от снега и влажного холодного ветра. Да и легкой была, скорее на весну. Он основательно замерз и продрог. И настроение ему  Сэт своим видом не поднял.
Мальчик прошел в гостиную, устроился с ногами на диване, закутался в теплый плед.
Посидел, посидел, затем включил телек. Как обычно и раньше делал.  Все равно Сэт пока не пришел.
Если вообще придет, обиделся ж поди на Рио..Ну и ладно тогда. Главное - он тут перекантуется ночь, в тепле, а там уж, как пойдет..
И Рио щелкал пультом, пытаясь найти какой-нибудь детектив. Лишь бы отвлечься  от насупленного и пьяного Уитмана. И не расплакаться: он к нему шел - и нате, приехали..

0

10

Сэт возник на пороге бесшумно. В руках он держал большую глиняную кружку. из которой пахло горячим вином, пряностями и лимоном.
- Не обожгись... - протянул ее Рио. - А твой любимый Касл, четвертый сезон - на седьмом канале...
Он вспомнил все привычки волчонка - хотя это далось ему с некоторым трудом. Но, подпитываемые вином и бешенством, воспоминания возвращались к нему быстрее. заставляя беситься еще более сильно.
Именно поэтому сейчас сирен был пьян, небрит и мрачен, словно у него сдох любимый хомячок...

Отредактировано Сэт Уитман (2012-12-14 21:32:14)

0

11

"Помнит.."
Он благодарно взглянул на мужчину.
Рио взял кружку, согревая замерзшие пальцы. Сделал несколько глотков. От питья стало тепло и уютно.
- Спасибо, - он включил нужный канал. - Я тебе не помешаю? - спросил неуверенно мальчик. - А то мало ли, вдруг я не вовремя?
Он снова отпил из кружки несколько глотков из кружки, и выдохнул довольно - согрелся.
А Сэт помнил, что "Касла" Рио смотреть любил, и пересматривал этот детективчик с незатейливым сюжетом несколько раз. Это немного порадовало.

0

12

- Не помешаешь, - лаконично высказался Сэт, усаживаясь рядом. Сам он, в отличие от Рио, пробавлялся каким-то многоградусным пойлом с ароматом зелени и абсента. - Есть хочешь?
"У меня все равно никого нет. Я слишком, наверно, понадеялся на себя самого, переключившись целиком и полностью на тебя. Переоценил свои силы".
У него уже было ощущение. что он сам представляет из себя такой небольшой аквариум с алкоголем, в котором жалкой рыбкой бултыхается одинокий бутерброд... нет, в холодильнике была еда, но Уитман преследовал цель ужраться, а не нажраться, посему другие продукты он банально игнорировал.
И только с приходом Рио понял, что голоден.
"Интересно, как он меня нашел? Ах, да... забыл. Я же сам приглашал его к себе..."

0

13

Рио помолчал, Он смотрел телевизор, стараясь абстрагироваться от Сэта. Не получалось.
- Я хочу есть, - наконец сказал он. - И я бы поел, но ты - пьян.
"Надрался, как сапожник..Зря я пришел, ох, зря!"  - мысленно корил себя Рио.
Он отложил пульт и встал.
Да, на улице холодно и мерзко. Да, его курточка - легкая и в ней холодно. но сидеть в комнате с пьяным и бешеным Уитманом - уж увольте. Рио зябко повел плечами, представляя, как он замерзнет, пока телепортируется отсюда в Сумерки. но пьяных он не переносил еще больше. И уж тем более его раздражал Сэт, который ему нравился. Больше, чем просто нравился.
- Ты извини, - сказал он кисло. - Я, пожалуй, пойду. Прости, что побеспокоил..
" Я сделал большую ошибку, когда пришел сегодня к тебе.."

0

14

- Я тоже могу поесть, - сообщил брюнет, - ресторан был так давно, что я его уже не помню.
Он придержал мальчишку за плечо.
- Сиди. Я пьяный, а не укуренный, тебе ничего не грозит, кроме созерцания моей пьяной рожи. Да и то можно исправить...
"А вообще - я знаю, что ты меня ненавидишь. Не знаю только за что. И знаю, что ты меня все равно любишь. Иначе бы не пришел сейчас сюда..."
Поцелуй был терпко-горьким, как вкус полыни и абсента.
А еще он был неожиданным для обоих...

Отредактировано Сэт Уитман (2012-12-14 22:19:23)

0

15

- Конечно, не сделаешь, - моментально ощерился Рио.
Это на вид он был тоненьким и хрупким, а ведь в нем таилась огромная сила оборотня. Человек и волк уживались в мальчике очень гармонично.Человек был разумен, немного ленив, волк - скор, быстр, силен, и как все волки - терпеть не мог пьяных. Поэтому волк напрягся и почти зарычал на Сэта, когда тот взял мальчика за плечо.
"Выставит сейчас.." - мелькнула обидная мысль. Обидная, потому что если Рио сам уйдет - будет не так унизительно, нежели Сэт вытолкает его сейчас в шею из дому.
А вот поцелуй заставил ноги мальчика подогнуться. Давно его уже так не целовал. Да что там! Так целовал его только Уитман. Правда, тогда был трезвым..
"А и то правда, почему нет?"
Одна ночь для них обоих ничего не будет значит. Рио вдруг фыркнул, уперся руками в грудь мужчины, потряс головой. И резко оттолкнул Сэта на диван. Тот же знал, что он не слишком любит целоваться. Не нравится ему это слюнявое дело..
В отличие от секса.
Рио устроился на коленях мужчины, принимаясь деловито расстегивать пуговицы на мятой рубашке того.
- Одна ночь, - сказал он строго, - Потом не приставай, понял?
"Ты пьян, потом может и не вспомнишь, что переспали", - быстро подсказал разум.

0

16

Брюнет покачал головой.
- Ты же помнишь, малыш… я никогда не обещаю того, что не выполню потом, - сказал он, удерживая мальчишку за руку.
Да, сирен был пьян, но не настолько, чтобы обо всем забыть… об их расставании и неудачных новых встречах.
А еще – он не был пьян настолько, чтобы не понять, что Рио пытается этим коротким «перепихом» порвать все нити между ними. Точнее, этим требованием.
Только вряд ли это у него получится.
Потому, что между ними все равно будет не секс.
А что-то ближе к любви…
Пусть один из них не смог с ней расстаться, а второй – ее забыть.
Он довольно быстро и легко расправился с пуговицами одежды юного оборотня. Пусть разум старался расстаться с воспоминаниями о нем столько времени – тело слишком хорошо помнило волчонка, а пальцы не смогли забыть ощущения  прикосновения к его светлой и нежной коже…

0

17

- Вот уж точно, ты упертый, как баран, не скажешь, что сирен, - хихикнул Рио, снова и снова коротко целуя Сэта в губы. - Но ты хоть можешь не лезть ко мне целоваться на людях?
Кажется, тут начинались какие-то новые отношения. Кажется, больше волчонок не станет сбегать от сирена, пытаться делать вид, что они не знакомы и демонстрировать явное пренебрежение к мужчине...
Когда разошлись полы руашки, Рио вдруг замер. Чуть взрогнул, не то от холода, не ото того, что Сэт пьян..
"И ему все равно с кем переспать сечас".
Он склонил голову, серьезно посомтрел на мужчину, пытаясь понять, что же такого в том, что заставляет так сильно биться сердце.
- Все равно ты пьян, - повторил он. - И сильно... - мальчик нахмурился, однако, отступать не собирался, и потянулся к ширинке Сэта.
Было ощущение, что он уловил эту мысль мужчины, что между ними не "секс, а нечто большее..близкое к любви". И решил по-своему придать вульгарности и приземленности происходящему. А если он мог улавливать настроения бывшего любовника, значит, они все-таки так же влюблены друг в друга. Во всяком случае, Рио влюблен.

+1

18

- Если смогу устоять – то не полезу, - поставил свое ограничение Сэт, совсем не такой пьяный, как казалось Рио. Да, выкушал он солидно. Но не до состояния «пьян как свинья». Он вполне себя контролировал, спать не хотел и не собирался, и ему было не все равно, кто с ним.
К любому другому он сейчас бы повернулся спиной и позволил бы себе задремать.
Но не с волчонком, который не только бесил и раздражал его, но и притягивал к себе сильнее, чем все другие вместе взятые. Словно их связывал стальной канат, который не подточили даже годы…
Вот только играть главную скрипку в соитии парнишке просто не дали.
Казалось, только что Сэт был под ним, расслабленный и спокойный… миг – и он уже перекатился, оказавшись сверху, и диктуя свои условия происходящему. Это его, а не Рио, горячие руки прошлись по коже любовника, а за ними этот путь повторили губы.
Сирен жег касаниями губ плечи и шею волчонка, добиваясь поволоки желания в его глазах, и теперь мужчина уже не казался опьяненным, а терпкий вкус с его губ только добавлял остроты ласкам…

0

19

Рио протяжно выдохнул. Как всегда, Сэт его провел. Мальчик прищурился замирая, и тихонько подрагивая от этих нежных, быстрых, а потому острых ласк, и задышал быстрее.
- Ты же знаешь, я не люблю целоваться на людях, - пробормотал Рио, выгибаясь, стараясь прижаться к мужчине.
Лишь бы чувствовать его тепло, его поцелуи. Чего Сэт хотел, того и добился - глаза волчонка поволокнулись туманной дымкой, он возбужденно подрагивал, чуть царапая ноготками плечи бывшего, а теперь и будущего любовника.
- Сэт.. - он задышал быстрее, но снова и снова приникал к губам мужчины, пытаясь нацеловаться, ведь так много времени было упущено! Правда, сирен сам виноват - ухлестывал за другими, пока спал с ним. Явно не может быть моногамным!
Рио чуть зарычал, голос его стал хриплым от обуреваемым им желаний. И он напрягся, и все же сумел расстегнуть ширинку брюк Сэта, скользнув за ткань тонкими пальцами...

0

20

- Меньше всего меня интересуют люди и их мнение.
Сирен усмехнулся, и глаза его замерцали, словно состояли из звездной пыли.
Он не пытался увлечь своей магией волчонка, просто он наслаждался моментом и тем, что цель - недостижимо далекая, казалось бы, утерянная навсегда - неожиданно оказалась совсем близко, словно падающей звездочкой скользнув в его руки.
Они сталкивались губами, руками, стараясь одновременно ласкать друг друга, и Сэт старался не думать о том, что Рио вряд ли хранил ему верность все это время. Разве это важно сейчас?
Несмотря на внешнюю флегматичность, Уитман был как море - порой дик и необуздан, как буря, порой ласков и нежен, как прибой. Но ревнив он был всегда...
- Зато я люблю...
О рубашке волчонка они забыли давно.
И сейчас Сэт пытался раздеть любовника окончательно, одновременно лаская его и впитывая его касания пальцев, суматошно-яростно-нежные...
И - вроде - даже получалось.

0

21

- Ага, - отозвался Рио.- И люди не интересуют, и я тоже..С моим мнением!
Он нахмурился, попытался вывернуться, затем только сильнее обнял его, выгибаясь и прижимаясь всем телом к мужчине.
- Иногда я тебя просто ненавижу! -признался Рио, сверкнув своими глазами.
Его тело реагировало на эти ласки, и ничего он сейчас поделать с собой не мог.
Потому его рубашка, затем рубашка Сэта полетела на пол.. И он только касался, гладил, обнимал, старался запомнить снова все эти давно забытые впечатления. И забыть то, что они давно с Уитманом расстались.

0

22

- От великой ненависти до любви - один шаг.
Усмешка.
Сэт и сам не знал, что опасно близок в этом высказывании к правде.
Однако сейчас его занимала отнюдь не философия человеческих и межвидовых отношений. А волчонок, Рио, его припухающие от поцелуев губы и суматошно-изучающе бродящие по телу руки, слово он, как и сирен, пытался что-то вспомнить...
То, что было между ними прежде?
Он подхватил юношу под попку, в очередной раз удивившись тому, насколько Рио легок и гибок, и, не разрывая поцелуя, понес его к дивану...

0

23

Рио только фыркнул.
Очень захотелось дать Сету легкий подзатыльник, но он сдержался. "А, всегда успею.." - подумалось. он обхватил его ногами за талию, прижавшись поближе, наслаждаясь касаниям к горячей коже своего бывшего-настоящего любовника, и обвил руками шею, и прижался щекой к щеке. Сначала, конечно, нацеловавшись вдоволь.. И только довольно фыркнул, когда его уложили на удобный диван - Сет оставался эстетом. Впрочем, кажется, сирен мало изменился со времени их встреч.. Рио даже не очень понимал теперь - хорошо это или плохо?..

0

24

Да, пожалуй, в некоторых вопросах Сэт продолжал быть консерватором. Долгая жизнь способствует формированию устойчивых привычек...
Впрочем, принадлежи он к стихии Огня - было бы все наоборот. Но Уитман находился под покровительством воды...
И - скорее всего - под покровительством любви. Ибо равнодушным к его голосу мало кто оставался... разве что юный оборотень, раз смог уйти.
Новой попытки сбежать Сэт ему предоставлять не собирался.
И сейчас горячие ладони мужчины, лаская, скользили по нежной коже Рио, подбираясь к поясу его джинсов, чтобы мягко потянуть за язычок молнии вниз. И ласкать уже там, под защитой ткани...

0

25

Рио пока о побеге не думал. Его ладони касались разгоряченной шелковой кожи его старого-нового любовника. И ему было хорошо.
Это выдавалось в мягких движениях, в прикосновениях, в том, что он тянулся к мужчине за новыми и новыми поцелуями. Хотелось быть рядом и забыть обо всем на свете, что Рио и сделал. Внутри нарастало наслаждение, и в штанах тоже член становился твердым, и это Сет тоже должен был ощущать. Волчонок откликался на его ласки, и не хотел, чтобы они заканчивались.
Рио только закрыл глаза, облизнул губы, чуть застонал, когда ласки Сэта стали совсем уж интимными.
- Да..
"Хочу быть с тобой..а там видно будет.."

0

26

Нетерпение подхлестывало Сэта, и прелюдия оказалась чуть скомканной.
Пожалуй, он соскучился по волчонку, хотя никогда себе в этом не признавался...
Впрочем, до грубости сирен не опустился. И масло было, и растяжка тугой и узкой попки. Просто времени на это было потрачено меньше, нежели обычно. И - может, это казалось, а может и было правдой - Рио не был в обиде за это, так как тоже горел от желания.
"Неужели ты постился все это время?!"
Тряхнув темными волосами, мужчина заставил юного оборотня открыться чуть больше, забирая его себе, и смягчая и отвлекая от первой боли поцелуями. И только после этого принялся дарить наслаждение.
Не только себе. Двоим...

0

27

Рио услышал его вопрос и покраснел.
Он действительно ни с кем не встречался, Сэт это верно почувствовал. он был по уши влюблен в сирена, но тогда тот его сильно обидел.. Как казалось Рио.
- Ох.. - только и прошептал он, обвивая руками его шею.
Его охватил ритм движений, совсем опьянила близость мужчины, все мысли растеклись и исчезли. Остались только они двое. И общее наслаждение, на двоих, для каждого. Сирен оставался для него таким же желанным. И любимым. Но последнее Рио очень сильно скрывал.
Он постанывал в такт сильным толчкам, сходя с ума от каждого прикосновения любовника. И это длилось вечность..или ему казалось, что вечность. но было приятно, о дрожи в голосе:
- Да-а..

0

28

Мужчина ускорял темп, уводя светловолосого в край, где можно сойти с ума от наслаждения, взлететь вверх на гребне волны удовольствия - и сорваться вниз, забыв обо всем...
Чтобы потом вернуться на грешную землю.
И увидеть, что тот, второй, кто был с тобой - испытал тоже самое.
Сейчас он не сдерживал свои чувства и эмоции, и волчонок должен был ощущать их... яркую и горячую привязанность, прятавшуюся где-то далеко за тяжелой броней холодного сердца. И никогда и никому не открываемую...
Которая, возможно, снова спрячется в свою скорлупу потом, оставив это воспоминание для Рио незабываемым и честным.
- Мой волчонок...
Ощущая его начинавшуюся судорогу и чувству, что и свой выплеск где-то невыносимо близко.

0

29

Рио выгнулся, зажмуриваясь, громко застонал, наконец выплескиваясь, пачкая семенем живот любовника. И замолк, тяжело дыша, не открывая глаз.
Сэта пока видеть не очень хотелось. Но эмоции того также накрыли волчонка с головой, как неожиданное цунами.
Да, они переспали, но в данной ситуации он - "сам дурак", поддался Сэту.. Да и сам хотел. И в конце эта вспышка чувств Сэта даже слегка обескуражила его - тот тоже влюблен в Рио? Или нет?.. И что теперь-то делать?
Рио пошевелился, блаженно вздохнул. Затем повернулся, чтобы взглянуть на мужчину.
В животе заурчало недовольно, и Рио только вздохнул - теперь особенно хотелось есть. А Сэт был пьян, и сейчас вряд ли сразу придет в себя. Оборотень сел, потянулся к футболке:
- У тебя есть чего в холодильнике?.. - только и спросил, в душе надеясь, что Сэт ответит ласково, и в тоже же время побаивался ласкового ответа.
"Может и лучше, если отрубится, и будет у нас просто секс по-пьяни.." - эту мысль он от Уитмана скрыл.

0

30

Сэт неохотно пошевелился и приподнялся на локте.
Пришлось тряхнуть головой, чтобы вернуться из состояния хмельного блаженства в состояние реальности.
Потеплевшие до голубого цвета глаза с интересом смотрели на мальчика.
- Голоден? - сочувственно сказал мужчина, с трудом вспоминая, что, кажется, с этого все и начиналось. - Да, холодильник не пустой. Сейчас что-нибудь спроворю...
Это было очень непохоже на него прежнего. Он редко старался что-то сделать для кого-то другого. Впрочем, даже в свои прежние встречи с мальчиком, он относился к нему бережнее и теплее, нежели к остальным своим любовникам.
Только, видимо, все равно недостаточно хорошо.
"Раз ты ушел тогда..."
- Сейчас бифштексы подогрею с картошкой.

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Район Ист-рейдж » Музыкальная студия Сэта Уитмена.