За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Офис Ограненных Реальностей » Кабинет 0561-11. Мастер Преследования.


Кабинет 0561-11. Мастер Преследования.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s59.radikal.ru/i164/0809/55/fad0db35eb83.jpg

0

2

- ART-кофейня-

Кабинет был в идеальном порядке.
Рио устроился в своем кресле, покрутился, потом стал перебирать бумаги. Работалось неважно. С того момента, как он увидел Сэта, все мысли, дела и прочие повседневные реалии, которыми обычно были заполнены его дни, отошли на второй план.
Как  ни старался  Рио, он понимал - эта встреча всколыхнула, заставила всплыть на поверхность его старые чувства. И теперь эти чувства надо было запихать назад. Даже ногами. Но выходило плохо.
В Офисе царила тишина. Мелина не шаталась по кабинетам, не подвывала под дверями..Тоска, в общем. Даже призрак впал в осеннюю депрессию. А у него впереди свидание..И надо бы заскочить домой, переодеться. потому  Рио ушел порань, в журнале бодро написал причину - пошел на встречу с осведомителем. Все равно проверять не будут. а так..Он снова увидит Сэта. А уж хорошо это или не очень - разберется потом...

- На встречу с Сэтом-

0

3

- Начало новой истории Граней и Пандемониума.  2016 -

0

4

- От Сэта -

Рио устроился в своем кресле, покрутился, потом стал перебирать бумаги. Работалось все равно неважно. Его свидание с  Сэтом немного выбило его из колеи, но эта ночь такая.. такая...
"Роскошная"
Эта мысль заставила Рио расплыться в блаженной улыбке.
Потом он снова уткнулся в бумаги ,радуясь тому, что он не опоздал на работу. странно было только, что в офисе царит полнейшая тишина. И в секретариат он заглядывал, но мисс Мэл не было там, значит пока можно было и пролентяйничать. И помечтать о том, каким будет у него новый вечер с Сэтом.
"Если  сирен не передумает.."

0

5

- Свой кабинет -

- Ван Рион! - Люциана остановилась на пороге, зябко повела плечами.
Пока она шла, шпильки ее туфель мягко вязли в полу, это настроения не прибавило. Досада и злость на Мелину, которая как-то умудрилась слинять, оплывающий Офис, бегающие в недоумении сотрудники - тоже не радовало. Тем более, никакое заклинание не действовало на этот бедлам.
- Очень, ОЧЕНЬ БЫСТРО, - произнес Люциана. - Мне надо найти и доставить сюда мисс Мелину. Впрочем, - он оглядела взъерошенного волчонка. - Вы ее найдите, а уж доставлю я сама. Понятно?

0

6

Рио сначала ничего не понял. Только вскочил на ноги, по инерции, когда в дверях увидел своего начальника. Ну, начальницу.
- Да, мэм, - кивнул он, выслушав ее распоряжение.
Повторять не приходилось: Рио проследил за взглядом Люции на окно, очень удивился, даже рот открыл - окно медленно ползло вниз, как будто плавилось. Только жарко не было, наоборот, в помещении становилось все холоднее и холоднее.
- Найти мисс Мэл, и потом вас позвать, - на всякий случай переспросил он.
Люция подтвердила кивком головы, что он всё верно понял, и Рио метнулся из кабинета на поиски секретарши.

- Улицы Осколков -

Отредактировано Рио (2016-02-04 10:11:17)

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Офис Ограненных Реальностей » Кабинет 0561-11. Мастер Преследования.