За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Жилой район Граней » Улицы и переулки.


Улицы и переулки.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s47.radikal.ru/i118/0809/28/162d06231286.jpg

0

2

>>> Гран-туар. Центральная площадь Граней.

Сайан летел не так уж и долго. Небоевое заклятие ускорения светом донесло нэка к чистым улицам нового мира, в котором ему предстояло "сдать экзамен" по всему, что тот изучил.
Подлетев к одной из крыш, нэк встал на край и не спешил убирать крылья. Они застыли за спиной расправленными и  немного сияющими.
"Вот, так ня на улице, какие же заклинания показывать?" задумался Сай, перебирая в голове известные ему двеомеры "Оперённая стрела?...нет...телепорт?...а вдруг наткнусь на кого, или отец это и имел ввиду? Точно! Опёка железа и опёка духа на сорокапроцентные бонусы и какой-нибудь блэсс!"
Парень кивнул себе и стал ждать "жертву". Ушки навострились как при охоте, длинный чёрный хвост замер с загнутым по параболе кончиком.

0

3

Из: Внешние ОсколкиТопи Синего дьявола.

Похоже, с расчетами она всё-таки немного напортачила. И тучка, вместо того, чтобы проливаться дождем над домом, избрала своей целью Улицы и переулки. Хорошо хоть, родного жилого района. Впрочем, такая погрешность незначительна для преодоленного расстояния. Но с магией на сегодня придется завязать. Она потребовала неимоверное количество сил. Особенно там - на Осколках. Даже несмотря на поставленный "блок-договор" со стороны "темной по рождению". Всё. Разомкнуть мысли, и...
Из капель, оставшихся на мостовой, «слепилась» фигура Мириам. И ведьма (уже в нормальном ведьмиснком обличии, с привычными рыжими волосами и синими глазами, в белой блузе и темно-синей юбке), деловито стояла, отряхивая юбку и осматриваясь по сторонам.
"Ура", - облегченный выдох. "Я почти дома. Дальше остается только ждать".
И она неторопливо направилась вдоль одной из улиц. Помимо всего прочего, неплохо было бы и привести мысли в порядок. Дать им отдохнуть... И пустить на анализ сегодняшних событий.

0

4

Тино Оторино совсем недавно появился в этом районе, но уже успел обжить симпатичную квартирку.
Сегодня он решил провести рекогносцировку района, а для этого надобно было пройтись по нему. Почему на время прогулки пришелся вечер - эльф не ведал, но оделся соответственно.
Из плотной, но шелковистой на ощупь синей ткани - широкие брюки и рубашка-туника, мягкая кожаная обувь. Длинные волосы сплетены в несколько узких кос и соединены широкой заколкой в хвост.
Особого холода он, живущий в единении с природой не чувствовал.
Было, скорее, ощущение легкого интереса и азарта - словно сейчас на улице должно что-то случиться, важное для него.
Казалось, что впереди никого не было, но внезапно, словно из капель дождя соткалась женская фигурка.
Оторино ускорил шаги, намереваясь заглянуть волшебнице в лицо.

0

5

Мириам оглянулась на звук шагов. Легких, но тем не менее услышанных. "Видимо, все попытки сосредоточиться придется пока отложить", - мысленно отметила она. Догонял ее самый настоящий эльф. "Кого только не встретишь сегодня. От бога до эльфа. Хорошо, что он хотя бы похож на эльфа. А то бог откровенно не похож на бога в принципе".
Ведьма остановилась - скорее из любопытства, чем из иных побуждений. "Интересно, что он делает здесь?" Выяснить это можно было только одним способом.
Она слегка улыбалась, оглядывая пришельца выразительными синими глазами. Что-то в его облике неуловимо ей понравилось. Она успела отметила опрятность и аккуратность в одежде. Приятные черты лица. Какую-то особую "светлость" его облика... "То, чего мне никогда не достичь", - отметила ведьма, но тем не менее, зависти это в ней не вызвало. "Меня вполне устраивает мой характер".
- Гуляете? - первой спросила она, почему-то подумав о том, что если она не начнет - он пройдет мимо. Потому что ее взгляд бывал порой слишком уж выразительным.

0

6

Эльф окинул пристальным взглядом остановившуюся девушку. Рыжая, синеглазая... лицо строговато для ее возраста, но быть может это ее жизнь так закалила. "Судьба нас очень меняет", - думал Оторино, стараясь не передержать паузу.
Ведь и его самого за эльфа можно принять с некоторой натяжкой... на масть. Брюнетов среди лесных не просто мало... их практически нет.
- Да, - он улыбнулся чуть заметно - уголком безупречного рта, доброжелательно и светло. - Совсем недавно здесь живу... - словно извиняясь. - Хотел посмотреть, на что похожи эти улицы.
Он подошел к собеседнице чуть ближе, протянул ей руку - словно предлагая составить ей компанию на прогулке.
- Я - Тино Оторино, а вы... - певуче, так что пауза стала коротким дисонансом в мелодии беседы. - Вы... тоже гуляете?
Словно давая даме самой решить - хочет ли она поделиться своим именем с ним.

Отредактировано Тино Оторино (2008-09-21 22:07:21)

0

7

Через полчаса Сай устал стоять и расслабившись, уселся на черепицу, убрал крылья, мало ли когда ещё понадобятся? Муркнув, нэк потянулся. На улице в этот вечер было не много народу, на котором можно было опробовать заклинания. Целитель накладывал "опёки" на прохожих и читая их чувства, иногда дополнял их "воодушивлением", "магнификат", "лечением". Очередной раз отдыхая в медитации и восстанавливая ману, Сай почти задремал, пока рядом не объявился магический всплеск. Только Сай очнулся от голосов, между сном и явью привидилось всякое, водяные смерчи в травяном поле, какие-то разговоры в Зале Зеркал с Кагами сэмпаем и прочий нереал. Протерев глаза, он встал и посмотрел вниз. Эльф, это нэк узнал по острым ушкам, мельком выглядывающим из-под чёрных волос. По виду сразу так и не определишь, но не даром парень проводил время в Академии и её библиотеке. Эльф очень походил на эльфов ночи, немногочисленную подрасу Знамения.
Остроухий беседовал с человеком, весьма "огненной" внешности девушкой.
С эльфом всё было в порядке, так что Сайан ограничился "опёкой духа" и "опёкой железа". Всё равно двеомеры на полчаса. Магическая защита, если смотреть магическим взором, выглядела как красно-золотой инь-ян, ставший перед грудью "жертвы" благословения, невидимый обычным зрением. А защита физическая - в виде четырёх белоголубых больших щитов с зауживанием книзу.
А вот с дамой было не в порядке. Нэк чувствовал усталость и, вроде, потерю сил. И тогда после тех же заклятий, что он наложил на эльфа, произнёс, ладонью сделав "благословляющий" пасс:
- Магнификат!
Даму окутала сфера белого света и голубых магических линий. Визиоэффект исчез, но магическая и физическая силы стали возвращаться. Это примерно минут на десять...
Сай облегченно вздохнул и вновь уселся на крышу, довольный своей работой. Он как то не особо задумывался, а нужно ли его блэссирование каждому встречному...

0

8

На мгновение задумавшись, Мириам всё же ответила.
- Да. Теперь - да. Просто гуляю.
Она уже хотела представиться... как вдруг их скромное общение было прервано магией. Что характерно - защитной. А у нее самой - еще и восстанавливающей. Ведьма слегка опешила. Кому нужно вот так попусту растрачивать силы? Или не попусту?... Но вреда магия не приносила, скорее, наоборот. Силы начали быстро возвращаться... Кто бы это мог сделать? Приняв во внимание их с эльфом местоположение... Наблюдать можно было только с крыши. Мириам окинула цепким взглядом крыши ближайших домов.
Вот оно! Силуэт какого-то существа на одном из домов. Или ей показалось?
- Мириам... - задумчиво протянула она, вглядываясь в выбранную точку. Зрение воды могло бы помочь в этом случае... Но опасности она не чувствовала, потому и не хотела использовать эту свою  способность. Да и какая опасность может, собственно, быть здесь, на Светлых Гранях.
- Вы тоже чувствуете магию? - вполголоса спросила она у Тино, на мгновение переведя взгляд на эльфа. И сразу же... - Вам не кажется, что вооон там кто-то есть? - указала Мириам глазами на крышу, где виднелся замеченный ранее силуэт. И тут же добавила, уже громче:
- Будьте добры, подойдите ближе. К чему прятаться?

0

9

Всплеск чужого вмешательства в свое бытие Тино тоже ощутил. Правда, благоприятного, словно благословение высших богов опустилось на его плечи.
Проживший столько времени в изоляции от реального мира, эльф только и мог что сказать собеседнице в ответ:
- Чувствую магию, но не понимаю, что за... заклинание, - с некоторым трудом определившись в терминах, ведь на свою лесную магию это не походило ничуть, - а силуэт...
Оторино прищурился.
- Определенно там кто-то есть. - Прислушался к своим ощущениям. - Кот. И не совсем кот. Я таких не встречал никогда.

0

10

"Она это мне?" Нэк наивно заозирался по сторонам, незнакомка явно обратилась к нему. "Вот влип!" подумал Сай, но на лице появилась довольная улыбка. "Есть!"
Без разбега Сайан прыгнул с крыши и перед самым приземлением на мгновение распростёр белые полупрозрачные крылья, а то бы одними сломанными ногами не отделался. Слишком близко перед парочкой. Полуматериальные перья обдали их прохладным ветерком. Заклинание исчезло. Нэко смущенно поклонился на японский манер, руки по швам и с прикрытием глаз.
- Простите великодушно мою наглость прекрасная госпожа, - улыбнулся он девушке и перевёл вгляд на её спутника, - и не менее прекрасный господин... я последовал совету Отца, - ровный приятный бесполый голос, тренированный в караоке и на некоторых выступлениях ничуть не дрожал. - Позвольте представиться, Сайан Тэнкуро, боевой целитель...
По крайней мере Дракон так выражался при определении профессии сына. Целители на Земле, например, совсем не боевые, да и не каждый из "коллег" на Знамении увлекался ещё и оружием...

0

11

- Мириам Олианнели, - представилась Ведьма уже полным именем. Такого существа, она тоже, пожалуй, не видела еще нигде и никогда. Про должность упомянуть она как-то забыла, отвлеченная гораздо более интересной мыслью. "Еще и летать может. Забавный".
- Благодарю. Вы действительно превосходный целитель.
"Жаль, что должности "Целителя" нет в нашем управлении. Или есть?"
- А что еще посоветовал вам Отец? - чуть прищурившись и с затаенным интересом разглядывая его, спросила Мириам, в то же время с грустью вспоминая списки пустых вакансий вверенного ей ведомства. Так, может, это ей помощь таким замысловатым образом прислали? Почему бы и нет, в конце концов? То, что существо объявилось именно на Светлых Гранях могло означать только то, что оно светлое. Темным сюда ход запрещен. А она могла бы использовать любую помощь.
"Если он такой же исполнительный, сколь и вежливый... Идеально годится в секретари", - решила она. "Но неизвестно еще, нужна ли ему работа".

0

12

- Тино Оторино, - эльф почти повторил поклон кошкоподобного крылатого существа. опустившегося на мостовую перед ними. Впрочем, поклон был украшен вариациями, свойственными этикету лесных и лишен некоторых излишеств, тому несвойственных, и брюнет добавил, - пусть лес укроет и согреет вас своим покровом от грозящих опасностей.
Сайан вызвал у него интерес - с подобными существами Тино раньше никогда не сталкивался и теперь старательно пытался его классифицировать, оперируя знакомыми себе категориями. В существе смешались черты крылатых и кошачьих, и при этом чувствовалась магическая мощь, которая самому Оторино пока не светила в силу его довольно юного возраста. Боец и лекарь... можно позавидовать, в его роду настаивали на одной специализации, благополучно отлучая от рода всех, кто пытался сказать что-либо поперек.
Самого Тино выставили из пределов занимаемой родом области по двум причинам, обусловленных, скорее всего, происхождением, нежели личной виной темноволосого. Но говорить об этом малознакомым существам он не собирался и поспешил затенить свои мысли облаком других - о работе.
Надо было оную искать... идти завтра в светлое ведомство, записываться на прием к тамошнему старшему и униженно спрашивать, нет ли вакансии для изгн... для новичка в магии.
Оторино сказал чуть отвлеченно:
- Чудесная сегодня ночь, правда? Говорят, встречи в такую ночь неслучайны...

0

13

- Найти работу, - просто, без смущения ответил Сай девушке. - Желательно по моим способностям. Ну там, - и нэк стал перечислять основные. - Целительство, дипломатия, знахарство, стрельба из лука, создание амулетов, порталы...
Эльфу он восхищённо улыбнулся. К красоте, к такой красоте он питал слабость, хотелось его нарисовать.
"Ти...но...Ото ри...но...странно звучит и так сразу не вспомнить перевод...но нечто знакомое есть"
- Прекрасная ночь...Судьба, - и нэк заговорчески подмигнул обоим. Хоть спать от волшебствования и хотелось, и кушать, всё же стоило завести знакомства.

0

14

- Вы правы, Тино. Видимо это судьба, - задумчиво протянула Мириам.
"И значит, я всё-таки не зря промахнулась в расчетах". - Если дело обстоит именно так, - моментально уцепилась  Ведьма за слова Сайана (разбрасываться кадрами она не могла себе позволить), - то я могу предложить работу. Место секретаря в ведомстве Совета Старейшин.
Мириам улыбнулась. Кажется, что-то всё же шло на лад в этом мире.
- Но это завтра, и если вы согласны. А сегодня уже поздно. Видимо, я слишком загулялась. Вы не против, если я вас оставлю? - обратилась Ведьма к эльфу. - Мы сможем закончить разговор при следующей встрече.
Мириам почему-то была уверена, что эта встреча непременно будет, и будет очень скоро.
- Кстати, вам есть, где остановиться, Сайан? - как бы между прочим поинтересовалась она. "По имени нормально?" - почему-то обеспокоилась Мириам. Обижать светлое создание не хотелось. Впрочем, если нет, меня поправят.

Отредактировано Мириам (2008-09-27 20:35:06)

0

15

- Конечно, - в лице эльфа ни одна черточка не дрогнула. Сказанное нужно было рассматривать как приглашение к прощанию, и Тино не стал говорить о том, что тоже находится в поиске работы и протекция новой знакомой ему бы не помешала.
Потом он проанализирует беседу, возможно, найдет причину столь быстрого расставания и завздыхает о своем неправильном в данном случае поведении, после чего все это перельется в осеннюю тоску...
Это - потом.
А сейчас - откланяться, приветливо улыбнувшись пушистому новому знакомому и красавице с волевым лицом. Возможно, их беседа важнее, да будет отец-Лес тому свидетелем...
/Квартира Оторино

0

16

Нэк просиял.
- Я согласен! И постараюсь, - отчеканив последнее слово, он вытянулся "по струнке". Правда нэк пока не очень понимал, что делают секретари, ибо работать по этой профе не приходилось, но детали пожалуй уточнять стоит завтра. Вон как Мириам устало выглядит, да и мысли словно прочитала.
Нэк кивнул:
- Всенепременно...
"Такая удача! И это в первый же день моего "экзамена"! Отец прав, отец всегда прав..."
- Негде, - со вздохом сказал Сай и опустив плечи. - Я только недавно прибыл из далёкого мира.
"Считай - из другой Вселенной...или отражения этой?" нэк задумался. Это тоже стоило в будущем разузнать. Что за мир, его устройство, имена влиятельных личностей и прочая...
Собравшемуся уходить эльфу ушастый дружелюбно улыбнулся и попрощался в поклоне. Лицо Тино он запомнил, а заодно биоэнергетический отпечаток, который в памяти продержится двое суток. Но этого хватит для неожиданного визита к нему. Парень выглядел неразговорчивым, но Сай надеялся найти с ним что-либо общее.
- Мрр! - уже в спину удаляющемуся Тину муркнул нэк.

Отредактировано Сай (2008-09-28 15:21:00)

0

17

"Что-то мне подсказывает, что мы еще встретимся с этим эльфом. И не позднеезавтрашнего дня. Впрочем, уже сегодняшнего". Мириам взглянула в спину удаляющемуся эльфу.
- До свидания, - сказала она, не будучи уверенной, что он ее услышал... Взгляд скользнул на часы - судя по ним, было около двух часов ночи. Или они просто стояли? "О чем я только думаю? Давно пора спать. И не только мне".
- Что ж... тогда идемте. Сегодня переночуете у меня, если вы не против, а там посмотрим.
"Забавно... второй раз за один вечер произнести одно и то же предложение двум разным существам... и обоим - не из этого мира. Очень мило. Не ночевать же ему на улице или на крыше?"

В: Светлые Грани. Жилой район. Дом Мириам Олианнели.

0

18

- Хаай, то есть да, идём-те, ня не займу много места, мисс Мириам.
"Интересно, какая валюта в ходу у местных?" Сай совсем не хотел оставаться без гроша, а до зарплаты ещё работать придёться, хорошо работать. Если таковой нет, хорошо, можно ведь прожить не одной работой. Нэк был вполне уверен в своей очаровательности и неотразимости. К тому же ничего злого целитель не чуял в этом пространстве, поэтому немного постараться и тебя накормят-напоют, на ночь уложат. Хотя голубоглазый нэк был бы не против улечься не только на чердаке дома, где знакомый эльф обязательно найдётся, но и хотя бы на коврике у его постели.
Сайан мотнул головой, отгоняя смущающие мысли и картины.
Шёл он за Мириам чуть позади.

>>> Жилые районы светлых Граней. Дом Мириам Олианелли

Отредактировано Сай (2008-09-28 17:28:04)

0

19

с деловой встречи-----

Кайрон не без труда возвращал себе навыки ухаживания за женщинами. Во многом этому мешали параллельные размышления об их разговоре с Мириам и возможных подводных камнях оного. На свою память Кайрон не жаловался, а вот самолюбие явно нуждалось в хорошем пинке, дабы не застило разум. А то стоило красивой девушке ему улыбнуться - и он тут же едва не начал творить глупости. Старый маразматик! Ну, конечно, надо признать, что в Мириам объединилось слишком много качеств, ценимых Кайроном в женщине, но это не повод рушить все планы, лелеемые столько лет, ради... Ради совершенно сомнительных ценностей!
"Значит, Мириам не владеет магией перемещения? Серьезно, что ли? Значит, она была не на Земле? Нет, я могу еще понять невинную ложь как повод получить провожатого," - он решил не заострять внимание на ее словах, хотя стоило насторожиться, как легко и непринужденно Мириам солгала.
На улицах царило подобие праздника, нелюди разных мастей бродили по улицам, где-то хлопали мини-фейерверки. Особенно забавно выглядели демоны в масках, будто их морды сами по себе не способны напугать кого угодно.
- Позвольте спросить, почему же вам так не нравится Хэлоувин? - поинтересовался Кайрон, пока они шли по улице. Где живет Мириам, он не знал, поэтому позволил ей задавать направление их прогулке. - Или это общее отношение к бурным многолюдным праздникам?

0

20

из офиса СС

- Суеты мне и на работе хватает. Она утомляет сама по себе. А Хэллоуин… - Мириам непроизвольно вздохнула. - Вы же знаете, куда он уходит корнями. И наверняка читали моё дело.
«В котором точно была информация о родителях, и в строчке отец – фигурировал «Демон Огня». Место рождения – Осколки. И прилагался номер диплома Академии, которую я заканчивала там же, на Осколках». Остальная информация о жизни ведьмы там и ее службе Темному Лорду отсутствовала напрочь. Но и таких сведений было достаточно для определенного рода предположений. В частности, того, что Мириам сменила сторону и сделала это сознательно.
- Вы даже не представляете, сколько усилий приходится прилагать для того, чтобы меня воспринимали такой, какая я есть, а не косились на графу «место рождения» и «родители».
Мириам говорила это, как нечто само собой разумеющееся. В принципе, доступ к конкретно этой информации мог получить любой. А потому она не видела смысла скрывать её. … Тем более, что она являлась для Кайрона дополнительным «мотивом» поведения и слов ведьмы. Тон же прозвучал весьма устало.
- Даже вы до сих пор не доверяете мне, я это прекрасно ощущаю. Хотелось бы верить только, что это не из-за банальных анкетных данных, - с сожалением вздохнула она, наблюдая за Кайроном из-под полуопущенных ресниц.

0

21

Родители и место рождения? Да-да, была у Кайрона мысль, что Мириам может пособничать Темному лорду, недолго была. В Совете Старейшин не маразматики сидят, если бы что-то за Мириам заподозрили - вряд ли назначили бы главой своего офиса, тем более после событий с Хаосом. Кайрон глянул на идущую рядом рыжеволосую девушку: чего она ждет? Ответной откровенности, сочувствия, поддержки? Как трудно разобраться, чего хочет женщина.
- Вы достигли так многого, а все еще беспокоитесь, как вас воспринимают другие? Мисс Мириам, вы сильная и красивая женщина, - Кайрон покачал головой, из очередного переулку вырулила компашка развеселой молодежи, и Кайрон машинально шагнул в сторону, увлекая Мириам к стене и закрывая собой, пока беззаботные отроки не прошатались мимо. Все это не сбавляя шага и не меняя тон голоса. - Вы, наверное, и раньше не испытывали недостаток внимания, а теперь и вовсе в самом его центре. Должно быть, вам кажется, будто каждый ваш шаг оценивают, вот только самый важный экзамен вы уже прошли, - Кайрон снова глянул на ее лицо и чуть улыбнулся. - Когда сделали тот свой выбор.
К ним подскочила девушка в маскарадном костюме крестьянки с охапкой букетов из самых разных цветов. Вероятно, она приняла их за парочку, потому что весело предложила Кайрону подарить букетик "любимой девушке". Кайрон вскинул брови, но затем глаза его сверкнули лукавством: он бросил девице серебряную монетку, выхватил из связки цветов белую розу и протянул ее Мириам, его голос стал чуть тише и бархатистее, когда он произнес:
- Вам стоит больше доверять себе, мисс Мириам. Поступайте, как считаете правильным, и оставьте пустые тревоги, - он склонился к ней ближе, сжал ладонь, поднимая к своему лицу, но коснулся губами запястья, где под кожей билась кровеносная жилка. Поцелуй, типичный для вампиров - знак оказанного им доверия. В Хэлоувин такой жест показался Кайрону уместным. Он сверкнул улыбкой, глянув на Мириам исподлобья:
- Конфеты или жизнь?

0

22

«А кто я есть?» - продолжала она развивать свою мысль. «Ведьма. А ведьма, как известно, «бывшей» не бывает…»
- Вы правы, господин Кайрон. Только мне не кажется, я знаю. И каждый мой шаг будет еще долго оцениваться и взвешиваться Советом. – В голосе на мгновение показалось что-то, похожее на вызов, этому Совету бросаемый.
«Белая роза? Мне?» - явственно прочиталось на лице девушки. Она и в самом деле была удивлена. Еще бы… Чтобы такой тип, как Кайрон, включился в игру… То, что пока это была игра с его стороны – Мириам не сомневалась, тем с большим азартом ее подхватывая. «Тем более, что первая начала-таки я». Вкупе с продемонстрированным жестом, ведьмочка только больше ощутила опасность. Скрытую опасность, исходившую от ее теперешнего спутника.
- Конфеты или жизнь? – удивленно переспросила Мириам и рассмеялась, вспомнив о давней шутке Хэллоуина... – Свободу, господин Кайрон, - намеренно серьезно произнесла она в ответ.
«Свободу быть самой собой», - мысленно договорила, устремляя глубокие синие и всё еще смеющиеся глаза на собеседника. – Тем более, что мы пришли.
Кто знает, почему, но чаще всего клюют на красивых, сильных и независимых женщин. Особенно если эти три редких качества сочетаются в одной.
Ведьма обернулась на белый дом с рыжей черепицей. «Не будем торопиться. Искусство тонкое не терпит суеты. Не говорить же, что у меня в гостях ночует секретарь… Хоть и на диване в гостиной». При мысли о том, какое выражение могло бы появиться на лице Кайрона, если бы она ему так сказала, Мириам чуть не рассмеялась вслух, вместо этого широко улыбнувшись.
- Благодарю за прогулку.
Мириам мягко вынула свою руку, с видимым удовольствием вдохнула аромат розы, и прибавила:
- И отдельно – за цветок.
И только выслушав ответные слова прощания - развернулась и прошла к себе домой.

Домой

0

23

- Спокойной ночи, мисс Мириам, - проговорил Кайрон, неохотно отпуская ладонь девушки из цепких пальцев. Она ускользнула в дом, а он еще минуту или больше бездумно стоял под ее окнами, следя, как включается свет, отмечая ее передвижения по комнатам. Кайрон улыбался, он давно не ощущал подобной легкости бытия. Забавно. Что же, спасибо леди Мириам за славный вечер. Но перед тем, как исчезнуть с улицы, Кайрон нашел ту девицу с цветами и купил у нее еще одну розу, тоже белую. Пусть хоть один цветок в его доме не будет символом смерти, а чего-то светлого... рыжеволосого. На память.

--------Офис ООР.

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Жилой район Граней » Улицы и переулки.