За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Центр города » Реабилитационный центр "Lead of Light".


Реабилитационный центр "Lead of Light".

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Центр помощи и поддержки "Lead of Light" - в первую очередь, психологической. Здесь находится приемная и рабочий кабинет широко известного специалиста-психолога мисс Эсфирь Маду: психологическая помощь людям с "неблагополучной" судьбой, разрешение семейных конфликтов, психологическая реабилетация.
Как социальное учреждение - занимается адресной помощью старикам, инвалидам, сиротам и т.п. Существует за счет анонимных взносов и денежных поступлений от "благотворителей". Проводит благотворительные аукционы.

Ресепшн и Коридоры

http://savepic.ru/715256m.jpg   http://savepic.ru/716280m.jpg

Санузел. В комментариях не нуждается
http://savepic.ru/697848m.jpg

Приемная и Кабинет Эсфирь Маду

http://savepic.ru/699896m.jpg   http://savepic.ru/696824m.jpg

Здоровье души связано со здоровьем тела. Поэтому в планах дальнейшего открытия Бассейн, Сауна, Игровые комнаты для детей в отсутствие их родителей, Массажный кабинет. (Тема будет пополняться по мере необходимости.)
При Центре работает кафе "Синайская долина". При кафе есть пункт выдачи пищи обездоленным и малоимущим.

Примечание администрации: Вверху поста прописывается та локация, из перечисленных выше, в которой игрок находится в данное время. Если во время поста осущетсвляются переходы по локачциям, это указывается в посте, а продолжение текста прописывается с нового абзаца.

0

2

Из офиса Совета Старейшин - в один из коридоров РЦ

Прежде чем вышагнуть из портала, джинния осмотрелась сквозь тонкую энергетическую пленку, отделявшую ее от места назначения. Это была мера предосторожности, внушенная ей еще в бытность работы в силовых частях своего старого департамента. Никого не увидев, она легко выпрыгнула, оказавшись в одном из коридоров будущего реабилитационного центра.
По обещанию, данному господину Сторми, она закрыла портал не до конца, оставив за собой явный след. Не слишком широкий, чтобы ничего лишнего не успело проникнуть из межпространства, но достаточно прочный, чтобы по нему было легко следовать не слишком знакомому с ней Шелу.
Джинни уже спланировала их маршрут по зданию Центра, чтобы показать самое основное, но и в то же время, чтобы ее коллеги получили достаточное впечатление от места воплощения проекта - начиная с ресепшна, заканчивая приемной и своим кабинетом, где, в принципе, они и могли бы осесть ненадолго для разговора с господином Сторми.
"Это будет своеобразным крещением реабилитационного центра," - улыбнулась про себя Эсфирь.

Отредактировано Эсфирь (2009-12-26 20:48:14)

0

3

Шел задержался всего на четверть минуты, изучая устройство портала джинии. Он несколько отличался от построения его магического прохода, которым дракон обладал с рождения.
Запечатлев в памяти несколько интересных развилок энергетических линий в заклинании, дракон обнял эльфа за плечи и шагнул вместе с ним вперед, ощущая спиной как начал сужаться за ними проход.
Очередное помещение. Запахи закрытого здания ударили в нос дракону. Он поморщился, потом оправил щиты на сознании, что бы не лезли в любопытную голову чужие мысли непонятных людей.
Оглядываясь по сторонам, Шел не выпускал из рук Тино.

-1

4

- Из Офиса Совета Старейшин

Брюнет доверчиво шагнул в портал, чувствуя надежное тепло обнимающих рук Шела. Мгновение перемещения - и он уже любопытно крутил головой, рассматривая свое новое место работы.
"Это если мисс Эсфирь не передумает... с другой стороны, кресло лаборанта в Совете Старейшин все еще остается за мной, вернуться туда еще не поздно в случае чего... а если я не справлюсь? Смогу ли я оправдать оказанное мне мисс Мириам и мисс Эсфирь доверие? Я... я буду стараться..."
- Я... буду снова на ресепшене?
Он помнил о том, что джинния хотела видеть в нем помощника, но на случай, если она передумала, давал ей возможность для отката и отказа от своих слов.
"Куда дальше идти?"

-1

5

Эсфирь доброжелательно улыбнулась, услышав вопрос Тино.
- Если ты захочешь, то будешь и на ресепшене. Просто, пока у нас мало сотрудников, придется быть мастерами на все руки, так сказать...Но, думаю, что времени на скуку за стойкой приема у тебя будет крайне мало. Ты будешь везде. В том числе - и в моем кабинете, если меня не будет, и в своем. Я, как руководитель, отлично понимаю, что у каждого работника должно быть свое личностное пространство даже на работе. Так что тебе тоже выделена отдельная комната. Она смежная с моим кабинетом и с ресепшеном, соединяется незаметной с первого взгляда дверью - за зеркалом. Очень удобно.
Джинния хотела сказать еще что-то, но ее прервала приятная и витиеватая мелодия телефонного звонка. Глаза Эсфирь округлились. Дыхание перехватило. "Не может быть..." Эта мелодия сопровождала вызов только из одного источника. Из которого никогда ей не должны были позвонить. Но номер она хранила. Не могла не хранить. Чтобы убедиться, что это не иллюзия, она быстро вытащила из сумки требовательно заливающийся телефон. На дисплее одна буква, даже, скорее, не буква - символ. "Да. Так и есть."
Она виновато взглянула на господина Сторми и Тино, быстро пролепетала:
- Прошу меня простить! Весь центр в Вашем распоряжении для экскурсии! И, если будет удобно - давайте еще раз пересечемся здесь - в моем кабинете - после обеда. Если планы поменяются - отзвонитесь мне ближе к тому времени, пожалуйста...
Она еще раз бросила извиняющийся взгляд на парочку, и запрыгивая в очередной пространственный портал, нажала на кнопку ответа:
- Да...

Райкер-стрит. Квартира Виктора О'Коннори. К 11 часам.

0

6

Шел едва заметно наклонил голову, изображая легкий поклон, и попрощался с джинией, давая право последнего слова Тино. 
Отойдя в сторону, осмотрелся получше. Место было слишком современным на его вкус. Пройтись по этому зданию, рассматривая детали и узнавая о новых вещах по едва уловимым следам мыслей, оставленных на них их творцами, было бы интересно. Вот только планы, столь резко изменившиеся, Шелу не принесли удовлетворения.
«Слишком суетно… Это нужно, что бы лечить разум людей?.. Почему просто не исправить токи их внутренних сил, облегчая жизнь более легким способом?..» - покачал головой, осторожно проводя рукой над мертвой по рождению пластиковой панелью стены.
Оглянувшись на Тино, попрощавшегося с  Эсфирь, улыбнулся ему уголками губ.
- У нас весь день свободен теперь. Можем посмотреть твой кабинет, а потом пойти, как и хотели, пообедать в городе.
Возвращаться сегодня к джинии Шел категорически расхотел. Будет нужда в нем, ему сообщат. Бездействие начинало надоедать дракону.

+1

7

- Мой кабинет? - Тино озадачился. - Но я даже толком не знаю, где он...
"А еще, наверно, он заперт. Хотя мисс Эсфирь примерно сказала, где его дверь..."
Для эльфа, привыкшего к обилию зелени, здесь пока, пожалуй. было пустовато и "холодно". Пахло нежилым, словно только что сделанной кроваткой, в которую еще только собираются положить младенца. И использование пластика в таких количествах Оторино не приветствовал, предпочитая ему тепло и шероховатость дерева, на крайний случай - прохладу камня. Но ведь не он тут хозяин и строитель? Кто знает, может быть эхо мыслей работающих здесь заставить ожить и прохладный синтетический материал?
Рыться на столике ресепшена в поисках ключей было бы неэтично, искать того, у кого они есть?
Тино взглянул на Шеллоу, и ему, обычно преданному своему делу до последнего, неожиданно захотелось... в обществе Сторми, конечно... улизнуть из этого центра, хозяином которого он пока себя не почувствовал. Да и джинния одобрила их временное отсутствие.
"Я приду сюда... после обеда..."
- Я знаю неподалеку симпатичное кафе, - сказал он, тепло взглянув на беловолосого, - тоже. наверно, слишком современное, но кормят там вкусно. И можно заказать много всего...
"Пойдем туда?"

кафе "Синайская долина"

0

8

- Начало новой истории Граней и Пандемониума.  2016 -

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Центр города » Реабилитационный центр "Lead of Light".