За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Ближние Грани » Пряная долина.


Пряная долина.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s39.radikal.ru/i084/0906/c2/5677d3225cdd.jpg

0

2

- Дом Мириам -

Итак, утро началось с того, что стоило очень тщательно обдумать сложившуюся ситуацию. Ситуация была, прямо скажем – аховая. То есть, совесть все-таки проснулась, и Дэй соображал, что скажет Мириам, когда узнает о сделанном им дубликате ключа Архивов Совета, и об экскурсии в этот самый совет…Хотя говорят, что котлеты отдельно, мухи отдельно, в данном случае, одно без другого не обходилось.
Дэй устроился на краю Пряной долины. Место получило название, потому что запах от разных трав и цветов был здесь неимоверно приятным и постоянным. В каждое время года долина пахла по-своему.
Был тут и тысячелистник, и алоцвет, и дикие хризантемки, ромашки, васильки, папоротники, черная рябина… Какие только травы не росли здесь! И солнечные лучи весело играли на каждом зеленом листе, и отражаясь в капельках утренней росы.
Дэй выпустил Тару, которая легкой голубкой взвилась в поднебесье, разминая крылья, а заодно сканируя местность. Сам сел под куст рябины, открыл ноутбук, принялся заканчивать расчеты. Тара завершит сканирование, и он возьмется за обработку данных, чтобы проверить – безопасно ли это место для других или нет?

0

3

Зов Мириам)

Тепло стеклось из самых дальних уголков души - к сердцу. Мириам представила, что это такой легкий воздушный шар... Для любимого. И позвала, обратилась к нему:
"Что с нашей прогулкой, любимый? Я уже в Холле".

0

4

Дэй заработался. Было интересно  строить график местности, вычисляя, какие тут могут  неполадки со временем и пространством. И работа захватила его, как бывало обычно. Место оказалось безопасным, никаких особых проблем не было, так, кое-что надо было подкорректировать.
Тара исчезла, растворившись в Дэе, когда задача была выполнена. Оторвал от работы Зов Мириам. Дэй улыбнулся ему, послал ответный:
«Да, милая, я помню. Сейчас, буду».
Он поднялся, прикрыл компьютер, и открыл портал. Собственно, зашел в этот портал.
Портал закрылся, но, кажется, он все-таки не учел какой-то временной сдвиг. То есть, все снова сработало не совсем так, как должно было.

- Бездельный брод -

0

5

- Начало новой истории Граней и Пандемониума.  2016 -

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Ближние Грани » Пряная долина.