За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Жилой район Сумерек » Площадь Серых Теней. Квартира Сахеля.


Площадь Серых Теней. Квартира Сахеля.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

- Идём. - согласился Сахель, внов почувствовавший себя несколько неловко. Всё-таки, как же это у них вчера так получилось? Опьянели, накушавшись тортиком? Нет, сахар конечно не алкоголь, но тоже определённым образом влияет на психику и...
"АА!!! Я уже не девственник! - нервно хохотнул про себя Сахелька, а его демоническая половинка зашлась новым приступом хохота. Искреннего, ибо на диво злорадного. - Но ведь это было... Приятно... "
А в дверях хвостатое чудо снова поцеловало его. И полукровка после этого улыбнулся.
Всё-таки, это было хорошо, что эту ночь он провёл именно с Саем...

Отыгрыш за 31 октября завершён.

0

62

2 декабря

Лунное озеро.

Кагами пролежал на особой кушетке часа два, пока не вспомнил о подопечном. Решил посмотреть, что Сай делает.
"Вот химашь!" усмехнулся он, не найдя как обозвать любителя ядохимикатов, который сладко сопел во сне на чужом диване.
"Хе. Придётся снова развлекать мелкого"

****
С трёх часов ночи и до утра архидемон продержался в ритме ночей Сая и Сахеля. Почти ничем не отличаясь в методах подходов к делу любви. Сканинг нэка уже вошёл в привычку.
****

Полукровка под утро завозился, побеспокоенный проскользнувшими сквозь зановеску лучами солнца, завозился, тормоша одеяло и сладко причмокивая губами.
Сон совершенно не хотел отпускать его из своих обьятий, но в конце концов Сахель открыл глаза, зевнул, и с минуту изучал потолок, вяло думая, а может и не думая, о том, как хорошо вот так повалятся минут эдак надцать…

- Нннн, - мрачно пробурчал Миррор, прикинувшийся по просьбе нэка им же. Уже второй раз!
Первый был после того вечера маскарада у Оскара, когда с какого-то понталыку Хозяин Зазеркалья приревновал к Лису и заныкал его в свой небольшой мир. Чтоб тот не достался ни Саю, ни Фаре.
Кстати, нэк тогда ведь убился об асфальт с выси упав на большой скорости, необходимо было срочно заменить "на живого и теплого". Архидемону ничего не пришлось делать, Валеа, или Абелар. Кто-то из этих двоих вернул ушастого к жизни, не только в качестве временного трупа - зомби.
Теперь архидемону было на кого полюбоваться в "окошко"-зеркала комнаты мага. Белый Лис пока не смог даже к Башне подобраться. Физические мороки преграждали путь и сражались с кицунэ. Древний Демон наслаждался картиной боев, пока Лису не надоело, и он не ушел к морю в пустующий замок, лечиться.
А потом, потом пришлось отсиживаться за ИО несколько дней в кабинете, пока не прибыла Люция Фиоринтини. Узнав о явлении "сатаны в платье" Миррор скрылся. К удивлению сотрудников ООР, за день до прибытия дамы. Слух о пропаже заменяющего шефа не успел распространиться.
Кагами на колени опустившись, нагнулся поцеловать мелкого полукровку.
- С добрым утром, мой спящий красавец принц. Ты ангел, когда тихо спишь, - ушки саевой внешности архидемон отвел назад. Мыркнул. Смеялся внутренне, хитрые глаза так и сверкали. - Я тебе завтрак приготовил. Может принести в постель? - опираясь на руки, он любяще смотрел в глаза василькового цвета.
"Несмотря на колличество Уроков, он все еще "чист". Это так будоражит, однако."

Сахель муркнул, принимая утренний поцелуй как должное, затем зевнул ещё раз, потянулся всем телом, перевернувшись на бок и выгибаясь дугой.
- Мы все ангелы когда тихо спим зубами к стенке. – с филосовской ехидцей сообщил полудемон. Впрочем, услыав про завтрак он невольно скользнул взглядом чуть пониже пояса доброхота. Ангельскае его половина от этого только зашлась краской и торопливо взяла контроль над телом в свои лапки, пака кое кто не пояснил куда ему и что подать на завтрак.
- Доброе утро. – улыбнулся Сахелька, сел на постели, скрестив лапки. - Если тебе не трудно, то можно и в постель…

- Прекрасно, мой принц, - улыбнулся Миррор. Заставил заклинанием угомониться дрожащий стол, и взял с него поднос. Аккуратно поставил на свободное место на кровати. Порций омлета с плавленым сыром и поджарой картошкой, помидорами были на обоих. Сантиметров три в высоту и по тридцать сантиметров в диаметре. Обьестся на весь день! Сай любил покушать, а архидемон просто скопировал и тоже не удержался от такого. Сделал.
- Сегодня едим сами, а не как на Шестом Уроке Любви. Ладно? Что-то с утра, вроде бы хорошо. Но чего-то нехватает, - задумчиво. - Прано-зарядка не поможет.
Архидемон еле сдерживался, чтоб не захохотать и не позавтракать во время утренних ласк, или даже секса. Если бы было. Воображение ставило и клало юного полуангела в разные позы.
"Так вот почему Сай не может от мальчишки оторваться. С ним весело и уютно. И почему ушастый ищет другого? Может отбрыкивается от ревности? Сам перепробовал много народу, а Сахелю не даёт. Эээх, мелочь."
Он положил вилку и ножик каждому, запивка стояла на полу, а то мало ли, прольют. Тёплый крепкий чай и блюдце сластей.

0

63

При упоминании о шестом уроке Сахелька слегка зарделася, подтянул поближе тарелку, прикидывая, с какого конца начать хряцать это… Сай был как всегда в своём репертуаре, и омлета было более чем достаточно. И куда в нём только калории деваются? Хотя… Если вспомнить свои, в последнее время довольно частые опыты постельных отношений… Да, на это уходит много сил.
- Сами. – согласился полукровка отковыривая кусочек повкуснее и охотно принявшись за его пережёвывание. – Няф… Новый рецепт? Вкусно…
Аппетит активно приходил в процессе, и полукровка методично его глушил сьестным, стараясь поставить свою вечноголодную половинку на место. Кто бы мог подмать что кровь инкуба в нём сзыграет с такой силой после этих уроков. И не только их… ангельской его половинке оставалось только смериться… Но краснеть он всё равно не разучился и лёгкий румянец на щеках то и дело выдавал его глубинные мысли.

Миррор не выбирал, он методично по кусочкам изничтожал свой шедевр.
- Блин, забыл, - оставив пол-амлета, он вскочил и подбежал к холодильнику, взять нарезанные куски хлеба. Четыре белого и четыре чёрного. Вернулся с ними, разделил.
- Вкусно - это умаи, - преподал архидемон урок японского, как Сай любил. - Жаль, красной икры не купили. С ней тоже вкусно, и с маслом, - он понуро опустил ушки. - Секретарь, а через какую-то дырку в памяти вылетают такие хорошие мелочи.
Архидемон заглушил смешок в очередном кусочке омлетища.
- И прости, что без колбасы или какого другого мяса, сам знаешь. Не мясоед няфка. Только если рыбку иногда для костей, и то, редко. Мяф.

- Икры? - Переспросил полукровка. Хихикнул, и сложив вместе кусочки чёрного и белого хлеба принялся ими закусывать быстро исчезающий с тарелки омлет. – Так тоже хорошо а икры я побаиваюсь… Грызть рыбьи яйцеклетки… м… хотя яйцо куриное оно тоже… яйцо… ой…
Полуангел немного смутился. Его тёмная половинка неприменула напомнить у кого ещё бывают яйца и что семя тоже весьма хорошо на вкус. Вот и как жить честному ангелу под такие комментарии его второго «я» которое всё насвете способно опошлить?
- А я мясо люблю. – хмыкнул полукровка. – Когда нахожусь в немного другом расположении духа… То очень люблю мясо… Даже с кровью… бррр… Даже странно как-то…

Не, Миррор не удержался, откинулся в хохоте.
- Вахахаха, яйцы! - успокоился. Он удивленно смотрел на полукровку. - Ну ты отжег, Сахелька. И что будешь делать? Не кушать эту вкусноту?
"Как так можно? Не ценить чувство вкуса"
Он уставился в тарелку и заключил:
- Хорошее так быстро кончается, - взял чашку и протянул кои. - На, - сам взял вторую и запил чаем плотный завтрак. От сладостей решил воздержаться, но поставил рядом с уже пустыми тарелками.
Потом хитро зыркнул на полукровка. Чуть приблизился и полушепотом спросил:
- Тебе точно больше перед работой ничего не надо, ррь?
"Надежда умирает последней"

Сахелька вздохнул.
- Да я половину уже сьел… И доем. Ибо вкусно!
И решительно проглатил последний кусок яичницы, после чего запил чаем, поблагодарив кивком Сая (как он думал) и умиротворённо начал таскать из тарелки сладкое. Впрочем, шепоток заставие его хохотнуть, и хитро, и нетерпеливо посмотреть на гостя совсем другими глазами.
- Ты же знаеш, с такой родословной мне вечно кое чего не хватает…
Полудемон томно полуприкрыл глаза, и изогнулся, позволив великоватой ночнушке маняще сползти с плечика. И незаметно отставил полупустую чашку в сторону, чтобы ничто не мешалось под руками.

Сай знал, поэтому Миррор тоже знал. Совершенно развеселившийся сытый, хоть и уставший от воплощения, архидемон нежно прицеловался к оголённому "случайно" плечику. И так аккуратно стащил с постели посуду, и не отрываясь от целования шеи и того плеча, пододвинулся поближе, обнял.
"Блин, опять раздеваться придётся."
Он то был уже в офисной одежде, как Сай обычно одевался. Туника, галстук, нечто прозрачное сверху, брюки. Вот только ботинки стояли в прихожей.
- Ффф! - отстранился. Стянул тунику сам, расслабив галстук.
- Муррр, - муркнул разнотонально мягко, дернув S-образно гнутым хвостом. Запустил лапки под пижамку, чуть задирая.

Сахель подождал немного, пака посуда и часть одежды Сая перекочует подальше, принимая ласки сего хвостатого существа как должное, затем, подумав, и прикинув свою оголодалость, хитро прищурился, и повалил няку на постель, устроившись сверху и прижав его к перине.
- Знатеш… На том занятном дне рожденья… мы попробовали кое что интересное, – сообщил он, затем нагнулся, жадно и требовательно целуя нэка в губы. А лапка поползла нагло щупать и тискать причинное место хвостатого в явном нетерпении. Демонёнок явно хотел сегодня проявить немного инициативы.

Миррор прищурился от удовольствия. "Наконец он снова захотел поактивничать, а то все Сай, да Сай"
Он открыл глаза и весело уставился на данчика, поваленый на мягкое и опустив лапки.
- Тогда? - до архидемона не сразу дошло. Он подумал, что Лис ЭТО делал Сахелю. - Аааа, это, я...- наконец вспомнил и легонько шлепнул себя ладонью по лбу. - То самое! Ну-ка, оч любопытно! От Лиса нахватался? Даже с одного раза?

0

64

- Да, - хитро муркнул Сахель. Полукровок притянул за галстук нэка и сначала как бы несмело, но потом довольно ловко поцеловал. Желая доказать, что теперь и он не лыком шит. Ангелок совсем засмущался, но тёмная сторона крепко держала управление.
- Ммм. Я не нахватался, просто он долго думал. Поверь, было оочень страшно. Но раз ты мя подарил дяде, что я мог поделать?
Сахелька рассмеялся. "Не сдержаться ведь, а подариться в полном смысле"
- Это было что-то, вот так, - мелкий томно выдохнул в ухо нэка и прикусил одними губами, что сверху. Лапки тоже работали. Одна щекотала сосок, вторая - на самом твёрдом основании. Поглаживала.
- Дяде понравилось.

0

65

- И тебе было холодно стоять посреди комнаты в одних ленточках? - хмыкнул Кагами. Ответил на крепкий поцелуй. "Моя школа".
Архидемон еле держал ровный темп дыхания.
- И мне, нра...вится, - шепнул он. - Ррр! - притянул к себе, и снова поцеловал, балуясь шершавым язычком. Провёл по губам кои, нёбу. Что-то зачесалось, руку от бусинки настоятельно забрал и вцеловался в ладонь.
- Кои, ты весь так и горишь. Не растягивай, нам обоим надо на работу успеть. Покажи, сколько успеешь, потом продолжим, нэ, - свободную ладонь Миррор по хозяйски возложил на копчик, точнее одну часть целого. Сжал с удовольствием проследив за реакцией и эмоциями полудемона, или полуангела.
"Но так приятно с тобой играться, я бы плюнул на всё и всех, и остался ласкать тебя до следующего утра..."

0

66

Роял-стрит № 13. Съемная квартира Мило Хьюитта.

Сай, напевая песенку о золотой стреле, поднимался по тёмной леснице в логово ученика. Да, любовь была, но чем дальше, тем для нэка страннее. Ему казалось, что эта любовь неполная, ложная, показная. Потому что сердце сжималась, когда полукровок говорил о победах. Когда вспоминал первого "друга" - Лиса, своего временного начальника. Мысли часто были заняты размышлениями о нужности таких отношений. Или смысле.
- Ладно, можно побывать и в подвешанном состоянии. Пусть будет так.
Он отпер дверь, ведь ключ второй ему Сахель подарил в ответ на кольцо. И застыл в дверях. Там на постели был второй Сайан.
- Кагами?
В комнате повисла пауза. Но вход в неё нэк закрыл, щёлкнув замком. Стоя спиной к двери.
- Вот дела. Привет, Сахель. Мы всё тебе объясним?
"Ты заработался, дражайший опекун", - кинул злобную мысль секретарь в архидемона. "Но что если втроём?"
Быстро сменяясь в эмоциях, целитель не сдержал ухмылки, грустной и предвкушающей.

0

67

- Ну да, - улыбнулся Сахель. На какие-то мгновения полудемонёнок потерял инициативу, уставился на руку. Очень приятные были прикосновения губ.
- Мурр? - и вправду пылал он щёчками. Очень хотелось не растягивать, да как и сказал нэко. Не закивал, а неопределённо буркнул что-то типо "Сильно".
Выгнулся навстречу дразнящей руке, с томной просьбой в голубых очах. "Издевается, вредный"
Щелчка замком он не услышал, но пока непонятливо воззрился на вошедшего. До мозга, пропитаного желанием, начал доходить смысл увиденого. Постепенно глаза полукровка стали округлятся.
- С..сай ан? - он испугано посмотрел на парня под собой и только заметил разницу. Ни ушей кошака, ни хвоста. Он в испуге попятился к стенке, уперся в неё спиной, указуя дрожащим пальцем:
- Ты, кто ты, - и на Сая. - А ты кто? У меня, - схватился за голову. - Что, глюки с утра? Саай, - умоляющий взгляд на того, что в дверях. - Ты же мне ничего в еде не посыпал?

0

68

- Ага, - весело ответил опекун подопечному. Расслаблеенно улёгся на напольной кровати. - А я всё думал, чего не хватает.
Архидемон поднапрягся и потратил половину оставшегося духа на преображение в точную копию Сая, правда одежду оставил - первого варианта.
"Немного, но надолго не хватит. Рулишь здесь ты, капитан любовного плавания..."
- Приятно познакомиться второй раз, Сахелька, - мурчащими интонациями саеного голоса сказал архидемон. - Если тебе понравился дядя, то он был не настоящим, я прикинулся им. И на празднике, Сайко, был я, а не Песец. Прости, я его отправил в приключение, на воздух погулять. Гипнозом. И, Сахель, я опекун этого несносного целителя, архимаг высшего порядка. Одна из лучших способностей - морфизм, сиречь превращение.
Он зевнул и потянулся руками кверху, очень по кошачьи и очень сэксуально. Совесть создания Тьмы была мертвенно спокойна. Хотелось смеятся, пока не остановят.

0

69

Нэк тоже долго "переваривал" происходящее в голове.
- Не посыпал? Кагами может только сэксуальных травок добавить в выпечку или сок... - ответил он и сбросил на пол пальто, стянул массивные ботинки. Пока двигался, в воздухе повисало напряжение от возмущения целителя.
Сай надвигался грозой на вредного архидемона, быстро, неотступно. Бухнулся на колени у потягивающегося тела и сжал плечи.
- Ты чего сделал? Где Белый Лисик? Мне тя урыть за него или всё не так страшно? - нэк чуть приподнял опекуна и медленно затряс. - Отвечай, рогатый пакосник. А то я папе расскажу. Куда ты его отправил погулять? Только попробуй запихать старика в один из твоих раев...
Сайан очень прикипелся к мужчине за те недолгие минуты знакомства. Но зайти на аудиенцию, поблагодарить, не решался. Да и дел выше ушек надумал секретарь.
"Становиться стрёмно жить...а вдруг он решит меня заменить? Тем же клоном?"
Руки нэка дрожали и взглядом хищника Сай вцепился в наглые глаза опекуна. Немного смущало своё лицо с демоническим выражением.

0

70

- Начало новой истории Граней и Пандемониума.  2016 -

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Жилой район Сумерек » Площадь Серых Теней. Квартира Сахеля.