За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Городские улицы » Магазин эротики "Авокадо".


Магазин эротики "Авокадо".

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Оба замерли друг напротив друга, карие глаза на несколько секунд потонули в голубых, но разум Марго этого не воспринимал, видя всплывшие из глубины картины.
Выдохнув по окончании потока таких земных добрых воспоминаний, ангел улыбнулся. Немного натяжно, первые иглы боли пробрались к глазам, дальше пойдёт к затылку. Как обычно.
- Заходи, - как-то тихо ответил Тэн. - Только при наличии клиентов стой в уголке. И не всегда я могу быть свободен. Часы работы не нормированы.
"А в напутствие"...одна рука скрылась за спиной и "вынырнула" уже с красным сочным яблоком. Падшему немалых трудов стоило вспомнить один фруктовый магазин и телепортацией стянуть одно, заодно переправив и денежную купюру в уплату. Его не заботило, кто эту бумажку подберёт, продавец или нечестный покупатель.
- Вот, поешь в дороге. А мне надо работать.
Знала бы девочка, что Тэн теперь не по доброте душевной так гостеприимен. Эмпатия и непредвиденые обстоятельства падения плохо сказывались. Добродетель была корыстной. Добрые чувства успокаивали, можно сказать, что и радовали.
- Приходи завтра днём, меня может утром не быть.

+1

32

- Откуда вы... знаете? - мысленно закончила вопрос Марго, тут же отметая все возможные сомнения. Ведь он не может этого знать. Скорее всего, просто совпадение - такое же, как яблочные салфетки. Немного смешавшись, Марго приняла подарок, благодарно повторив "спасибо", кажется, в третий раз за это время.
- Я обязательно приду, - серьезно и вдумчиво ответила она.
"Тем более, что мне сейчас всё равно не к кому идти".
Маргарэт вздохнула, спрятала яблоко в рюкзак, чтобы не начать его есть тут же, немного поерзала на диване, прежде чем с него соскочить. Содержимое магазина уже не наводило на нее такого ужаса - здесь же был Тэн. Он тоже поднялся, чтобы проводить ее. Уже на ступеньке Марго повернулась и совершенно по-детски обхватила его руками.
- Спасибо, дядюшка Тэн.
От этого прикосновения Марго несколько дернулась, внимательно вгляделась в лицо Тэна, насколько позволял ее небольшой рост, и улыбнулась - не только губами. Сердцем. Видя перед собой ангела.
- Вы ангел, - кивнула она в ответ на какие-то свои мысли, и ушла, оставив его в одиночестве.
Хотелось погулять по парку и просто подумать. И, разумеется, спокойно съесть замечательное большое вкусное яблоко. Район для гуляния был выбран не случайно - Ист-Рейдж. Единственный, где была церковь, о которой Марго знала.
"Я помолюсь за бабушку", - решила она для себя, приняв воспоминания и видение ангела за своеобразный знак. "Я помолюсь за тебя в Церкви сегодня".

Городской парк.

+1

33

"Ну, да...дядюшка...допустим, ангел...дети на удивление всегда так проницательны"
Тэн усмехнулся, провожая внутренним взглядом смертную. Её он запомнил и теперь лишь вызвав образ сможет узнать психическое и, возможно, физическое состояние.
Сложнее приходится с подопечным, образ и аурический след Вайлэ мог тускнеть и меняться.
Падший принялся за разбор коробок. С художественным вкусом он расставлял предметы по местам. Окинув взглядом результат трудов Тэн улыбнулся. "Пожалуй побуду сегодня здесь до семи..." Отчасти такие мысли возникли от предчувствия. Ведь мельком тогда заглянув в головушку Ри обнаружились пятна блоков на память и видимо, тот мужчина один из них разрушил. Воскрешение демона не прошло гладко. А на тот момент Вельзевул ничего особо не знал о бывшей и скрывшейся светлоангельской частичке Тэннохи, свидетельствуя только о демонической боевой форме того. Ангел и единорожья сущность глубоко засели за занавесом Печати.

0

34

///Конференц-зал ООР

Портал открылся прямо перед входом "Авокадо", и Ллэ запоздало подумал о том, что надо было высадиться где-нибудь в подворотне. По счастью, его демарша особенно никто не заметил, а шарахнувшийся от ног рыжего голубь оказался простой птицей, к тому же тупой, как валенок с левой ноги. Насчет валенка Вайлэ от кого-то наслушался... это устойчивое фразеологическое выражение попахивало русским духом, и юноша задумался, откуда он такого мог набраться. В раздумьях он дернул дверь магазина - и слегка удивился, когда она открылась. "Вот хорошо-то, а то у меня ключей нет", - подумал Алу, входя внутрь.
Сразу было видно, что с помощником ему повезло. Заказ уже прибыл, и Тэн художественно расставлял его в витринах.
Рыжий цапнул еще не распакованную коробочку, рухнул на диван и заскрипел скотчем, вскрывая ее.
- Я вернулся, - радостно сообщил он помощнику, - тебя не затруднит сделать чашечку чая с жасмином?  И себе налей... сегодня день у меня был трудным...
"Просто посиди рядом... хочу видеть существо, не кичащееся своим статусом, поблизости от себя..."

0

35

Предчувствия не обманули падшего, Ри заявился как раз к последней коробке и радостно её захапал. Тэн и изменение внешности заметил, но ничего не сказал. Демонёнка он узнает даже под тонной японского грима и одежд театра Но.
- С возвращением! Сейчас будет, - сказал Тэн и пошёл готовить чай. За десять минут приятной мелодии и выгоревшей палочки сандала он успел дополнить вазу сладостями и вымытым кишмишем, привезённым из далёкой страны.
- Прошу, - перед Ри был поставлен раскладной сервировочный столик из стекла. Не на диванах опять же перекусывать. Ваза, чашки, чайник. Когда всё это застыло в композиции, Тэн уселся рядом с Хозяином и братом. Совсем рядом и улыбался.
- Трудности нас закаляют, Ри.

0

36

Ри расслабился и даже почти придремал на диване, чему способствовал как приятный запах сандалового дымка и не менее приятная мелодия. Коробка, полураспакованная, так и оставалась у него в руках. и прижимал он ее к себе крепко, как любимую, игрушку, потому она и не рухнула на пол.
Разлепив сонные глазки в ответ на слова "Прошу", Вай сонно улыбнулся и протер глаза кулачками - совсем по-детски, отложил коробку в сторону и потянулся за чашкой. Боком он прижался к Тэну, стремясь еще и погреться от того, кто был ему чуть больше, чем сотрудник и приятель, напоминая скорее старшего братика или опекуна. Настоящего.
- Закаляют - это точно, - он увел с вазочки горсть орехов в шоколаде и принялся есть их прямо с ладошки, ни чуточки не смущаясь присутствия Тэна. - Главное - суметь их пережить... а главное - хорошо после них отдохнуть.
Он запил сладкое чаем и потерся щекой о плечо "братика".
- Знаешь, а я потерял память, - сказал он, неожиданно решив открыться перед тем, - а теперь мало что помню. Но... кажется, что-то удается найти и припомнить... скажи, мы ведь на одной квартире жили?

0

37

Вайлэ мило прижался. Тепло. Этому существу ангел готов вечно дарить тепло.
Никто из людей не смел нарушать иддилию, ибо Тэн внушал прохожим, что им не интересно заходить именно сюда, а вон тот магазинчик/клуб/подворотня гораздо привлекательнее. Ну и ради шутки заставлял гетеросексуалов обратить похотливый взгляд на особей своего же пола. На лице падшего такие проказы отразились лишь в "лисьих" закрытых глазах и тонкой улыбке.
Тэн сделал лишь пару глотков. "Знаю" Признанию Ри он потому и не удивился.
- Вместе жили, хорошо, что хоть это вспомнилось. Идём домой?

0

38

- Да, наверно, - Вайлэ сладко зевнул. Чай не дарил бодрости, а почему-то наоборот, слегка усыплял. А может это тепло от Тэна? Рыжий смутно подумал о том, что чувствует себя в его присутствии в такой безопасности, какую едва ли может подарить каменная стена... разве еще вот так с шефом спокойно, и все.
А больше - ни с кем.
Однако демоненок не двигался с дивана, пока не подчистил сладости из вазочки (правда, Тэн успел с нее что-то взять раза два), не разглядел, что там такое в коробочке и не взял флакон духов из нее на пробу. Чай тоже кончился, рыжий нашел в себе силы пройтись с нею до раковины и ополоснуть ее там, чашку "братика" он взял следующим заходом.
- Тэн, а давай вызовем такси? Я устал...
При мысли о том, что путь придется проделать ножками, стало слегка дурно. "отнесите меня", - подумал Ри и вздохнул.
///Квартира Джеральда Ди и Тэннохи Ёно

0

39

Пока демонёнок ходил с чашками, Тэн перепроверил, а закрыто ли всё.
"Как у него то сил хватает ещё на уборку...малыш совсем вымотался"
Выйдя из магазина он запер дверь. Ри, кажется, еле держался на ногах. Вот даже в вызванном такси парень задремал. Тэн нежно убрал с лица названного братика пряди рыжих волос.
Дом совсем недалеко был, но и так ясно падшему, что Вайлэ не дойдёт. Из машины пришлось его вытаскивать после оплаты.
- Сдачи не надо, - бросил Тэн водителю и на руках понёс Хозяина к их общему дому на этой земле.

///Квартира Джеральда Ди и Тэннохи Ёно

0

40

Квартира Джеральда Ди и Тэннохи Ёно.

Тэн, неся в руке пакет коробочек с рафаэлло и прочим заказом от Ри ловко отпер дверь ключом. Слава Тьме, что так рано клиентов и покупателей не было. Можно было разобрать инвентарь по полочкам. Ну и ладно, что вчера уже всё сделали они с Джерри. Уборки не требовалось.
Ангел давно привык чувствовать себя мебелью и приложением к магазину, так что включив мелодичные трэки и запалив одну курильницу застыл за стойкой продавца.

День прошёл как обычно, минимум посетителей. Городок ведь небольшой, если сравнивать с мегаполисами. Тэн весь вечер ощущал странные порывы, вспоминая Марго. Уйти не давали люди. Клиентов следовало ублажать, рассказывать им всё, показывать. Труднее было с "новичками", смущенно переминающимися с ноги на ногу перед стэндами. Пару раз пришлось тактично выпроваживать молодых неформалов.
Сегодня нифилим закрыл магазин в 17:30, хотя обычно выстаивал и до 19. День Всех Святых никак покоя не давал. Хотелось в церковь сходить помолиться за обездоленных и страждущих.
Но...большое но будто стукнуло по чувствам. "Марго!"
Такси помочь в поиске не могло, Тэн самостоятельно, бегом и телепортами в подворотнях продвигался к цели. Тревожности поубавилось, возможно пик опасности для жизни девочки пройден.

Беспокойство...в квартиру Виктория =

Отредактировано Тэннохи (2009-01-22 18:51:03)

0

41

Райкер-стрит. Квартира Виктора О'Коннори.

Товар красиво располагался в художественной расстановке. Пришла новая партия ризины и резиновых поделок, но как Джеральд похихикивая просил, более экстравагантное новому ИО прислать надо. Ни Тэн, ни Ри не были в курсе, что Кайрон "смещён" событиями Свыше, Судьбой. И теперь вместо степенного Василиска всем в Сумраке будет заправлять Белый Лис...или Песец. Весёлый такой. Зарплаты у нифилима скопилось много, и естественно захотелось сделать что-нибудь приятное кому-нибудь, на свой лад.
Парень походил у стеллажа и выбрал несколько вещей себе по карману, любовно упаковал и отправил на почту в обёрнутой красной фольгой коробке через "МэджИкс", один из продавцов волшебного магазинчика был другом падшего. Вполне себе слабенький маг, нечасто ходящий в Сумрак. Телепортироваться пришлось на задворки здания.
Очень довольный, без камня на душе и запазухой Тэннохи вернулся и встал за стойку, ждать посетителей и клиентов.

0

42

- Дом на Холме -

Ллэ был выплюнут порталом, вместе со своей драгоценной добычей, именно здесь. У своего магазина. К сожалению - уже закрытого. Вряд ли Тэннохи стал бы здесь засиживаться так долго.
Демоненка била дрожь - нервная и от холода. Ускользнуть почти из рук Рэйвена, который может точно так же, как Вайлэ искал хозяина, найти инкубчика по ментальному следу... Аловолосый испуганно оглянулся, в своем полотенчике и босому ему было безумно холодно.
И страшно.
Но гримхольд он крепко прижимал к груди.
Единствыенный близкий, который у него оставался, к кому он мог обратиться...
Тэни!!!
Мысленный зов, даже не думая сейчас ничего о том, что обычный Тэннохи - человек может быть невосприимчив к менталу. Откуда же знать демоненку о природе падшего ангела?
"Тэни!!! Помоги!!!"
Вайлэ заклацал зубами, стараясь открыть дверь своего магазинчика. Огненная демоническая кровь должна была помочь ему продержаться, но все же...

0

43

----из небытия. Квартира Тэннохи Ёно

Тэннохи уже почти лёг спать. То есть это так говорилось, что спать. На самом деле лежал бы и смотрел в потолок до утра, прислушиваясь к малейшему шороху в темной квартире. Рыжего демоненка не было уже очень давно - и его одиночество разрослось. Ни грустное, ни радостное, ни близкое, ни далёкое. Отстранённое и привычное, когда его не было рядом.
Зов, разорвавший его одиночество, вышел особенно громким.
Тэн подскочил с постели, в чем был. Длинная индийская рубаха плохое оружие против холода, и замешкался он только для того, чтобы понять, откуда зов исходит.
Крест с кровью демоненка горел на груди и светился, почти обжигая светлую кожу. "Вайлэ". Тэннохи лихорадочно подхватился с постели, едва не упал, запутавшись в собственной рубашке, поднялся на ноги, и не рассуждая, перенесся по зову демонической крови. "Кровь от крови. Кровь к крови".
Короткая вспышка, показавшаяся вечностью.
- Джерри, - ладони бережно обняли дрожащего от холода демоненка. Полотенце в виде набедренной повязки подходила для морозных улиц Лексингтона еще меньше. - Я с тобой.
Что случилось такого, что демон оказался на улице в таком виде?... И стоять им тут так дальше. Ключа - Тэннохи не взял. Без разговоров, Тэн легко и быстро перенес обоих в помещение магазина, хорошо зная в нем каждый дюйм. Жесткие руки без лишних слов начали растирать инкубчика, чтобы отогреть хотя бы немного.

0

44

Ллэ был уже в таком состоянии, что не мог удивляться ничему - ни неожиданному появлению Тэна в ответ на его ментальный вопль о помощи, ни легкости, с которой тот управлялся с порталами. Аловолосый только дрожал, продолжая прижимать статуэтку к груди, как самую величайшую в мире ценность, не собираясь передоверять ее даже братику. Но тот и сам не претендовал, стараясь согреть демоненка, растирая его нежную кожу одновременно и жестко и ласково.
- Д-д-д-д-д... - холод наложился на легкое нервное потрясение, но  инкубчик, решив не тподчиняться собственному желанию быть слабым, сурово сдвинул брови и все-таки выговорил, - ддолжна быть одежда...
Действительно, на случай, если какие-то важные дела вызовут его отсюда или просто нужно будет изменить внешний вид, не прибегая к магии, рыжик хранил в служебном помещении магазина кое-какой шмут. Во всяком случае, сейчас он имел в виду не костюм медсестрички и не кожу с ремнями из ассортимента магазина для любителей бдсма. 
- Ннадо было еще и одеяла тут хранить... - юноша прижался к Тэну, стараясь согреться и согреть его крохами своего тепла. Тот ведь тоже был не так чтобы очень тепло одет. - Или квартиру купить в этом доме...
Может быть, стоило еще и погреться чаем, но Вайлэ больше беспокоил вопрос, что там поделывает Рэйвен и не собирается ли он в погоню за укравшим у него гримхольд? Сначала надо чуть-чуть прийти в себя и попробовать подтереть следы портала...

0

45

Тэннохи словно прочитал мысли Ллэ. Он просмотрел внутренним взглядом сумеречные пути. След Вая – заметный, но за ним никого нет, никто не гонится, не торопится поймать Ллэ. Следы портала Тэни не стал подтирать – слишком хлопотно, да и сил магических заберет много. Он просто  скопировал порталы, и теперь их стало несколько – каждый четко отдавал следом инкубчика, поэтому возможный преследователь поплутает среди них, разбираясь. Какой след – настоящий.
Внутри было тепло. В задней комнатке Тэни поставил чайник, и теперь сидел, обнимая своего демоненка.
- Что это? – он взглянул на статуэтку тигра в руках Вайлэ. – красивая…Почему ты оказался здесь и неодетым? Тебя прогнал хозяин? – только такое решение на головоломку, устроенную Ри пришло в голову Тэни.
Он погладил мягкие рыжие волосы, с некоторой жалостью глядя на того. Любовь Ллэ к своему господину – что-то невозможное, а вот тот, кажется, не слишком любит своего юного секретаря…

0

46

- Нет, не в этом дело...
Ллэ почти пригрелся в руках Тэннохи и теперь боялся пошевелиться. Мокрые волосы хотя бы не казались такими холодными, и ноги почти согрелись.
- Тэни... думаю, что ты уже давно понял, что я... я не совсем человек. А точнее - совсем не человек. Думаю, что и я о тебе знаю намного меньше, чем есть на самом деле...
Демоненок вздохнул, задумавшись над тем, оттолкнет ли это признание от него того, кого он считал братиком. И к которому привязан, как к брату.
- Только - вот веришь или нет - господин заключен сейчас вот в этот предмет. И... и мне пришлось бежать и быстро, чтобы его не отняли у меня. Поэтому... поэтому я так и одет.
Аловолосый не стал распространяться о том, что и господин Арлингтон - не человек и о его месте в демонической иерархии - тоже. Достаточно сказать вот так обтекаемо, что есть такие странные существа, которым под силу заключить преуспевающего хозяина отеля - в статуэтку.
- Я не знаю, сумею ли я его выручить. Помоги мне... братик...
Демоненок обнял ангела за плечи и уткнулся мордочкой ему в плечо. Он сейчас понял, как страшно - остаться одному.
"Господин... я сделаю все, чтобы вытащить вас оттуда... держитесь..."
Сейчас ему была нужна поддержка Тэннохи, его - почти ощутимые физически - привязанность, тепло и нежность. Чтобы, некоторое время спустя, снова стать сильным. И побороться за возвращение Вельзевула, любовь к которому никуда не делась из его сердца.
О том, что Тэни - приятель, друг и брат - привязан к нему сильнее, чем просто брат, - инкубчик почти не догадывался.
Но... хватило бы только жеста, чтобы это понять.

0

47

То, что он услышал, ангелу не понравилось. Господин Вельзевул и его работодателем был, между прочим. А коли он исчез, значит – Алу в опасности.
Тэни слушал, что сообщает ему  демоненок и удивлялся. Его подопечный иногда был таким наивным. Тэни улыбнулся, выслушивая признание Ллэ.
- Джерри… - он ласково погладил демоненка по волосам, провел пальцами по щеке, приласкав того. – Как ты думаешь, почему я всегда с тобой? Стоит тебе только позвать? Почему я свободен для тебя в любое время суток? – светлые глаза нифилима смотрели на Алу с легкой улыбкой. – Потому что твой хозяин хочет тебя сберечь и не дать случится плохому, - намекнул он о своем отношении к Вельзевулу.
Тэни забрал статуэтку тигра и убрал ее в нижний ящик стола, где хранилась коробочка с деньгами. Закрыл его, вернул ключ демоненку.
- Пусть тут полежит, потом надо к нам домой отнести, - сообщил он, усаживаясь рядом и снова обнимая Ллэ. – Как получилось, что хозяин оказался в статуэтке? – спросил нифилим, легко коснувшись виска демоненка, чтобы успокоить того.
Ллэ был напуган, дрожал, и явно силы его подрастаяли, а новых черпать он не мог сейчас – Вельзевул был заточен в гримхольде. И Тэни ласково коснулся его губ, целуя. Сначала – только для того, чтобы успокоить. И совсем не думая о том, что старший демон сделает с ним, если узнает об этом.. Впрочем, Вельзевул и сам погуливал на сторону. Вайлэ не скажет, а он сам не намерен подставлять собственную шкуру для порки. И сначала нежный поцелуй перерос во что-то большее, что-то требовательное и страстное…

Отредактировано Тэннохи (2010-09-27 21:21:04)

0

48

Теперь Алу понимал намного больше. Значит, действительно Вельзевул привязан к своему непутевому секретарю, если приставил к нему такого охранника? Существо, которое понимает инкубчика с полуслова, которое всегда рядом, когда нужно - и в беде и в радости, которое принимает Вайлэ со всеми его плюсами и минусами, которое стало непутевому демоненку братом...
- Тэни...
Проследил за тем, как гримхольд исчез в ящике стола и поежился - настолько ненадежным была защита простой древесины для магического сосуда, вмещавшего душу Главы ЦДУ. Вообще, инкубчик чувствовал себя ослабшим, словно постился, но ведь он был с господином вместе буквально вчера? И чувствовал, что...
"Я его люблю. И я... я уверен, что и он относится ко мне не так как к случайности в своей жизни... бережет... ценит... любит..."
- Отнесем, - отозвался аловолосый эхом. - Я почти ничего не успел понять. Увидел только как господин тает, мсчезая в этом... тигре... - Ллэ зябко повел плечами. - А рядом был Тень... Проводник... с того самого кладбища...
Секретарь говорил путано и сбивчиво, но отчего-то был уверен, что Тэннохи отлично все понимает. Если он знаком с господином, значит, знает и всю подноготную Граней...
- Я испугался... ударил по нему очарованием, схватил гримхольд и сбежал в портал. Я не знал, что выпаду здесь...
Касание губ удивило и немного испугало рыжего.
- Тэни???
Только природа взяла свое, заставив приоткрыть губы и ответить на поцелуй, который перестал быть братским.
"Что я делаю???"

0

49

«Значит, Тень…»
Слова Алу заставили задуматься. Если сюда вмешался  сам Рэйвен, значит, на то были свои причины. А учитывая, что Смотритель кладбище частенько с господином Вельзевулом делишки обделывал, значит, нашел кто-то, кто оказался сильнее Тени.
- Алу, ты не говори ничего, - пробормотал Тэни,  бережно опрокидывая демоненка на удобный подлокотник дивана. – Тебе же сейчас это нужно, ты ведь сам чувствуешь, да?
Уверенные ладони прошлись по нежной коже инкуба, не то лаская, не то согревая, но даря ласку – несомненно.
- А господину мы ничего не скажем, - прошептал он, касаясь губ своего названного брата. – И он ничего не узнает,  - Тэни чуть улыбнулся, начиная исследовать губами шею демоненка, ключицы, плечи.
Вайлэ за собой ухаживал, Тэна давно тянуло к инкубу, да вот всегда их разделала грозная тень господина Вельзевула. А сейчас – ну должен же Ллэ хоть раз в жизни быть еще с кем-то, а не с одним демоном? Может тот и красивый, сексуальный и остальное, но характер паршивый у Главы Центрального, этого не оспоришь. А Алу – инкуб, все-таки.

Отредактировано Тэннохи (2010-09-28 12:21:23)

0

50

"Нужно..."
Демоненок с удивлением почувствовал, как его тело предает его, требуя ласки и нежности от нифилима, прогибаясь под касаниями его рук, как гибкий тростник под порывами ветра. Разум требовал хранить верность любимому, а природа брала свое, жадно впитывая поцелуи и прикосновения ангела.
Руки рыжика почти робко легли на плечи Тэннохи, чтобы потом с неожиданной силой, так контрастирующей с предыдущим движением, притянуть его к себе. Что бы там не думал Ллэ, но ему действительно нужно было напитаться силой, чтобы потом с прежним рвением продолжить борьбу за освобождение Вельзевула, чьи глаза не сможет заставить его забыть никто. Даже братик.
- Тэ-ни...
Болезненно-нежным стоном-вздохом, ощущая, как застучало в висках нарастающее возбуждение. Холодно уже не было...
Придержав за подбородок ангела, Ллэ заставил его оторваться от ласк и заглянуть в свои глаза, где на самом дне зрачков алыми искрами разгоралось желание и впился в его губы - жадно и жарко, терпко и сладко. так, как никогда не целуют друга или брата.
Ему тоже хотелось касаться нежной светлой кожи нифилима, целовать его в уголки темно-синих глаза, окунать ладони в лунное серебро волос. Ведь Тэннохи ждал его, ждал долго, все эти годы... неужели он не достоин награды за свою привязанность, за свое тепло, в котором сейчас нежился демоненок?
"Прости, что не могу сказать тебе, что люблю тебя одного..."
И Алу принялся освобождать ангела от одежды, пальцы его подрагивали. Полотенце сползло  с узких бедер...

0

51

Если Вайлэ сначала и стеснялся, пытаясь видимо решить для себя – верно ли он поступает, то потом решение было принято. Подтверждением этому решению был вкусный и жаркий поцелуй, который подарил ему инкубчик.
Тэни улыбнулся, чувствуя, как в его руках загорается тело Ри, наполняется наслаждением. Как тот отдает ему свои ласки, свои касания… И Тэни так же отдавал свои.
Он скинул с плеч свою тонкую рубашку. Ладони проскользили по изгибам тела Ллэ, изучая каждый сантиметр, ранее может и виденный, но изласканный касаниями страсти. И он снова и снова приникал к жадным губам демоненка, заставляя того все меньше думать о своем господине. А то еще остановится и волшебство близости прекратится… А этого Тэни хотелось меньше всего. Поэтому пальцы нифилима добрались до нежной кожи паха Ллэ, приласкали яички, и занялись изучением эрекции демоненка, каждый вздох которого  выдавал, что Вайлэ  - хорошо…

0

52

Так бы и лежать, радуя любовника нежными касаниями пальцев и получая от него неизмеримо больше ласк, но демоненку всегда претило быть поленцем в чьих-то руках. Пусть даже господигну иногда и нравилось это... и нравилось властвовать...
Но сейчас Ллэ был не с ним, а с Тэни.
Решительно вывернувшись из его рук, даривших такие приятные ощущения, Алу мягко нажал ладонями на грудь, укладывая на диванчик уже Тэннохи. Да, они часто мылись в одной ванне вместе и спали рядом, но никаких поползновений в сторону друг друга себе не позволяли, а теперь нежной, почти молочной кожи нифилима можно было коснуться губами, попробовать ее на вкус, приласкать касаниями шершавого, как у котейки, языка. Свою благодарность ему облечь в более материальную форму, подсознательно понимая, что обрекает ангела на одиночество или на очень непрочные короткие связи, потому что эту ночь беловолосый точно не сможет забыть никогда.
"Прости..."
Он не выпускал когти, не желая портить совершенство кожи любовника, хотя рядом с господином обычно испытывал почти мучительное желание украсить его плечи следами сжигающего изнутри желания. Но зато слегка понадкусать его шею, упиваясь этим, как вампир кровью, он позволил себе.
- Тэни...
Глаза цвета очень спелой вишни светились, напитываемая сексуальными эмоциями аура инкубчика развернулась и расправилась, словно полотно складного зонтика после нажатия на кнопку на его рукоятке.
Дорожка из касаний губ шла по груди к животу, потом ниже, к паху, и инкубья природа заставила Вайлэ блаженно замурлыкать, видя, как неравнодушен ангел к этим ласкам...

0

53

Вайлэ перехватил инициативу, и Тэни не стал сопротивляться.  Ему нравились касания демоненка, теплота, которая теперь заменялась нетерпеливым желание.
- Джерри… - прошептал нифилим в ответ.
Он так привык называть своего подопечного, хотя и знал настоящее имя инкубчика. Он только не понял мыслей Ллэ, зато Тэни понимал, что Ллэ не понравилось бы знать то, что он – не так одинок, как кажется его юному любовнику. У него был некто, кому было так же трудно изменить, как Вайлэ – изменить Вельзевулу.
Тэни выгнулся, давая понять, что желает больше, чем просто касаний ладони Алу к своему паху. Он был возбужден, и тонкая ткань брюк не скрыла от прикосновения демоненка эрекцию ангела. Он хотел быть с ним, он понимал, что тому сейчас требуется энергия, и посему – подчинился  Ллэ. Руки нифилима прошлись по упругим бедрам юноши, тонкие пальцы коснулись горячей и такой аппетитно алеющей головки члена, который выдавал желание своего хозяина. И светлые глаза наблюдали за реакцией – приятны ли Джерри его ласки?

0

54

Желание изменило карие глаза, сделав их янтарно-золотистыми, выпрямив зрачок в дрожащую темную струну. Даже если бы демоненок захотел, остановиться сейчас - было бы не в его силах. Слишком голоден он был сейчас, слишком замерз и испугался за господина и себя тоже... эти воспоминания можно было перебить только более сильными и яркими ощущениями, которые могло подарить присутствие рядом Тэна, и их взаимная с Ллэ страсть.
Кот - мартовский кот - внутри Вайлэ мурлыкнул, изогнувшись и лизнув любовника в губы. Алые волосы рассыпались, касаясь влажно светлой кожи нифилима, чуть щекоча ее.
Инкубчик потянул штаны с бедер будущего любовника - в том, что Тэннохи его уже соблазнил, а может - соблазнил он своего братика, - уже не было сомнений, и вряд ли нашлась бы в мире сила, способная их прервать.
Бунтовавшая плоть нифилима требовала своей доли ласк, шершавый язык легко прошелся по головке - дразня и сладко мучая беловолосого ангела. Вай хищно облизнул губы, словно гурман, готовящийся вкусить самое приятное в своем жизни блюдо.
- Тээээни, - мурлыкнул он, обхватывая плоть Тэна губами, лаская и нежа ее жарким своим ртом, щекоча языком. Если он привязан к Тэннохи, а Тэннохи - к нему, если их тянет друг к другу, и если... может, за измену это считаться не будет? - Мой славный...
Он придержал бедра братика распахнутыми, пока трудился над его плотью, умело и игриво лаская ее, добиваясь ее твердости и легко лаская кончиками пальцев анус беловолосого. Он отринул все мысли, сосредоточившись на наслаждении и страстно желая тепла, любви и грешной страсти.
- Я заберу тебя себе.

0

55

Тэни уже толком не слышал, что там шептал его любовник. Алу знал толк в ласках, и теперь неудержимо наполнялся страстью, наслаждением, которые отдавал ему его подопечный. И у Тэннохи даже голова закружилась, настолько напорист был Ллэ в своих ласках.
- Джерри… - он зарылся в шелковистые волосы любовника, которые теперь разгорелись алым цветом. – Джерри… - он распахнул колени еще сильнее, приглашая Ллэ действовать дальше. – Я тебя хочу… - прошептал Тэни, приподнимаясь, и впиваясь ненадолго в податливые губы инкуба.
На него подействовало и очарование инкуба, которое тот пустил в ход. И сначала было просто желание быть с демоненком, а теперь – острая страсть. Которая захлестывала Тэни, вызывала стоны страсти, желание инкуба, желание разделить с ним постель… и ни одной мысли о господине Вельзевуле. Вообще – ни о чем, только жар поцелуев и ласк, которые они дарили друг другу.

0

56

Если бы к магии инкубов не было слишком много неуязвимых существ, мир бы принадлежжал сейчас именно им. Мало кто способен быть сильным - и слабым одновременно, хрупким, робким и нежным - и одновременно яростно-пламенным как огонь. Никто из существ магического пантеона не оделен столь щедро... и настолько слабо одновременно. Ведь их сила слишком узконаправленна и невелика...
Но даже ее хватает для того, чтобы заставить запомнить одну ночь на всю жизнь.
Для того, чтобы однажды подкосить даже Тень...
И сейчас все это щедро дарилось нифилиму. Ллэ словно губка впитывал блаженные вздохи беловолосого, ему хотелось забирать ощущение касаний к нежной бархатистой коже беловолосого, слегка сжимать на ней зубы, украшая ее безупречность розоватыми следами укусов и страсти, забирать и преобразовывать эти ощущения в силы - силы для дальнейшего боя.
К черту - прятать магию сейчас, этот маленький всплеск простителен и незаметен... даже если сейчас у дверей стоит ооровец с измерительным инструментом. Распахнулись словно сами по себе дверцы витрины, тюбик с гелем после короткого полета оказался в руках у демоненка, чтобы, пару мгновений спустя, уронить на подставленный палец тягучую каплю с запахом земляники. И это... очень подходило  к этому моменту и к Тэннохи, который был таким же чистым и свежим существом, как эти лесные ягоды с нежным ароматом и сладким вкусом.
- Я не хочу... чтобы ты страдал от моей нетерпеливости...
Следить горящими глазами за ангелом, за сменой выражений его лица, когда ловкие пальцы готовят его к взаимному наслаждению.
Жаркая нежность в голосе.
- Тэни...
Прежде, чем устроиться между его разведенных ног и взять его. Взять себе.
Томительно-тягуче-нежно.

0

57

Несколько минут ожидания, приятно видеть заботу демоненка о себе…Он бы тоже позаботился так о Ллэ, если бы было наоборот. Но тот не оставил шанса, заставляя Тэни подчиниться, отдастся себе.
- Джер-ри… - ангел  чуть выгнулся, обвивая ногами талию любовника, и поддаваясь заданному ритму толчков. Каждое движение было приятным, остро приятным, дающим наслаждение.
Тэни чувствовал, как инкуб снова наполняется магией, оживает, собирает силы.
- Да, я твой… - согласился Тэни, цепляясь пальцами за край дивана.
Пусть лежанка и неудобна, и затылок упирается в твердый подлокотник, но то, что они сейчас близки с  инкубом - это самое главное. И неважно, что у обоих есть общий любовник, который забирает большую часть мыслей. Его давно тянуло к Вайлэ, и наконец это произошло: потрясающий секс, который срывает с губ стоны удовольствия.
- Да… - выдыхает Тэни, полностью отдаваясь своему любовнику.

0

58

Тэннохи...
Хрупкий стройный ангел с голубыми глазами, в котором столько силы...
И который может быть нежным и теплым, уязвимым и желанным, пусть лишь только в такой момент, в постели.
И таким... наслаждающимся.
Без его блаженных стонов и вздохов удовольствие инкубчика было бы неполным и не таким ярким. Он скользил губами по подставленной шее, ласкал жаркими ладонями стройность бедер беловолосого любовника, пил с его губ поцелуи, щедро отдариваясь своими. Нифилим был идеальной жертвой для ослабевшего демоненка - магическая энергия, полученная от падшего ангела, перерабатывалась и "усваивалась" легко, к тому же он был красив очень нежной и хрупкой красотой, в отличие от Вайлэ, в котором было слишком много огня для этого.
Белые и алые длинные волосы смешались, ритм движений от нежного и неторопливого сменился завораживающе-четким, сильным, строгим. Сейчас Ллэ о возможной опасности не помнил совсем...
Было совсем не  до этого.
Он выдыхал довольно, царапая бедра ангела, стараясь притянуть его ближе, словно хотел его проткнуть насквозь. До финала их мелодии страсти оставалось немного...

0

59

И в стонах – не только наслаждение. То, что Тэни сейчас ощущал – просто стерло все его мысли. Он обвил руками шею любовника, заглядывая глаза своему любовнику.
Лю-бов-ни-ку… Как долго Тэни ждал именно этого. И оно пришло. Вайлэ был с ним, забирал его эмоции, дарил свои. Ангел чувствовал их, и сердце его трепетало от восторга.
Ритм становился жестким, насыщенным, оба приближались к финалу, который казался еще ослепительнее, чем само соитие.
«Люблю тебя…» - эту мысль постарался Тэни донести до своего подопечного, которого столько ждал, так страстно желал.
И снова, и снова общие движения, которые заставляют думать, что он принадлежит демоненку, а демоненок принадлежит ему.
- Мой Джер-ри… - протяжно простонал Тэни, потянувшись к губам любовника, и жадно целуя его еще и еще раз.
«Мой любимый…»

0

60

Это "люблю" - слегка ошарашило, но не сбило с ритма. Ведь в глубине души демоененок все равно понимал, что просто привязанность не стала бы столько времени держать Тэннохи рядом, а чисто деловое отношение к Ллэ обязательно было бы последним замечено.
Зацеловать ответно губы, заласкать их касаниями своих, чувствуя, что эта гонка на двоих подходит к завершению. Невозможно балансировать на грани величайшего наслаждения и боли слишком долго, лучше скатиться в него, рухнуть с высоты, не сдерживая эмоций в почти влюбленном:
- Тээээни!
Вжимаясь в него, проникая особенно глубоко, оставляя царапину на бедре от неудержанных в узде чувств.
Выплескиваясь жарким и вязким семенем.
Изгибаяст и приникая к припухшим губам, чтобы поймать стон любовника с них, чтобы всем своим телом, всей кожей ощутить зародившуюся судорогу невыносимого удовольствия и у него.
"Мой..."
И только потом, когда каждый из них придет в себя и сможет мыслить разумно, прошептать.
- Спасибо за твою любовь... мой Тэни...

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Городские улицы » Магазин эротики "Авокадо".