За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Окраина города » "4Х4". Гей-клуб.


"4Х4". Гей-клуб.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

23 ноября. Вечер.

Абелар плотнее закутался в черное пальто и два раза намотал темный оранжевый шарф на шею, хоть какое-то тепло. Заморозки. Хуже быть и не может. Дракон с трудом переносил зиму, предпочитая выспаться в утепленной сеном закрытой пещере. Но вот, теперь работа есть, посему золотому ящеру не спалось, и настроение соответствовало погоде, хмуро мужчина смотрел из-под лобья. Снега не было, белый пар от дыхания вырывался в вечернюю мглу.
Он остановился перед клубом. За последние две недели, с той посиделки у капитана Альт ближе познакомился с бледнолицым юношей, Тэном, как оказалось. Четыре раза даже на свидания сходил, что для любвеобильного непостоянного ящера было редким исключением. Один раз из них получилось упросить тихого паренька сходить именно сюда. Разнообразив тем самым рабочие будни пернатого. И еще было приятно узнать, где именно работал Тэннохи и какая настоящая у того раса. Абелар часто заходил в его магазин поговорить или что-нибудь прикупить занятное, хотя и старался не навязывать своего общества, ничего похожего на влюбленность он от нифилима не получил. Только красивое гибкое тело, которое отдувалось за страсть, питаемую еще и к котенку. Нэк вообще стал завсегда желанной, но неизмеримо недоступной добычей.
Дракон надеялся, что падший ответит на смс и придет поздравить...о работе черноухого он был в курсе. Хирург...на ночной смене...
"Вот бы не подумал, что такое возможно. Дитя и уже спокоен к виду крови и страданий..."
Немного унесло в воспоминания. Мужчина тряхнул головой. Нечего стоять у входа и мешаться.
Покинув почти безлюдную улицу, дракон снял черные перчатки, засунул их в карманы и наконец улыбнулся. Тепло. Хмыкнул, осматривая полосы расцарапанной кожи на руках. По всему лицу ото лба наискосок (слева направо) шли такие же, явно от когтей, не больших, но острых. Сдал в гардероб верхнюю одежду.
"Сегодня, надо бы что ли решить, брать дополнительную работу или перебиваться ССовским златом и процентами с продаж магических вещей Сая?"
К мобильнику он так и не привык, но носил, как пистолет - в "кобуре" на поясе. Деньги с документами висели рядом, в стилизованном под старину кошеле.
А самое главное, дракон пришел в клуб не просто так. С самой пятницы он пытался устроить День Рождение, нормальное, но все, кого Абелар хотел пригласить  были заняты своими квестами.
Как-то невзначай узналось о втором месте труда Главы Социального Отдела, ангела с чувством раздвоенности. Теплый он и Холодная его Тень, или наоборот. Кстати на эту тему тоже не было случая поговорить. Все свободное время дракон старался спать, переваривая кипы информации и новых приключений.
Поэтому Альт знал, где Ангела искать. На Земле, в тематическом клубе.
В полутьме он подошел к столику и улыбнулся. Капитан о чем-то беседовал с Сейонном.
- Здравия желаю, товарищ командир, - поприветствовал лейтенант Вика, лишь с большим трудом не отдав честь по привычке. - Не обращайте на меня внимания. И, Се...Але-ксандр, налейте пожалуйста сильноградустного, - по виду дракона нельзя было сказать, что он в отчаянии от очередного провала с пушистиком. Улыбался коллегам и пытался сверкать глазами. - Один раз, потом посмотрим...

Отредактировано Абелар (2009-02-17 04:51:28)

0

62

«Я редко могу согреть, чаще – заморозить», - мысленно откликнулся ангел. Однако счел необходимым придержать мысль. При себе. Ровно до ухода Кира. И как раз перед его возвращением.
- Вряд ли. – Вик покачал головой. – Это ты отогреваешь сам себя. Почему – уже другой вопрос.
Кажется, не в ту сторону понесло уже его. Или их обоих. Валеа явно слегка захмелел. Хотя и сам это прекрасно заметил.
- Надеюсь, не придется жалеть о подобном разрешении. – Ангел коротко кивнул. Из чистого интереса подцепил какую-то рыбку и положил на хлеб. Валеа, по его наблюдениям, как-то отстранился. Между ним и остальными дистанция сейчас стала особенно заметной. Но кто сказал, что дистанция – это плохо? Наоборот, подобная вещь частенько полезна в бою. Помогает принять правильное решение. Поступить так, как нужно. А не подчиняясь минутному порыву. Вику хватило того раза. С Эрхаром.
Дальнейшие измышления целителя заставили брови удивленно приподняться вверх. Бесстрастное спокойное лицо окрасилось вспышкой удивления. Но в этот раз Вик смог быстро ее погасить. Что за мысли теснятся в этой голове?
- Могут. Только по-разному, - прибавил он, вглядываясь в зал. Вик сидел лицом ко входу, и заметил Лайтмара раньше.
- Взаимно.
Здесь не было нужды отдавать честь. Поэтому Вик только приветливо кивнул. Осматривая дракона цепким взглядом.
- Бурно отметил день рождения? – поинтересовался вскользь. Царапины могли вызвать разные причины: от буйной компании, до… Виктор серьезно (может быть, слишком) улыбнулся. В данный момент старый товарищ избавил его еще и от очень щекотливого разговора. Которому сейчас «не время» и «не место». – Извини, не смог поздравить вовремя.
«Но это не значит, что не помню».
- Садись к нам. – Вик жестом указал на свободный стул у столика. - Виски подойдет?
«И, что ты не пьешь, я тоже помню. Но у каждого бывает». Царапины тут же получили иное объяснение. Но ничего уточнять Вик не стал.
Просто подозвал официанта. Хоть какого-нибудь. В результате появился чистый стакан. А через какое-то время – отлично прожаренное мясо. («Вы же просили в трех экземплярах».) И небольшая коробочка. Вроде подарка. Фляга для воды с профилем дракона, каким его представляют люди. Серебряная, чтобы вода не портилась. Старинному другу можно подарить и не такое. На подарки ангел скупиться не привык.
- Кстати, тебя очень хотела бы поздравить одна маленькая девочка.
Привычная суровая улыбка. Непроницаемый взгляд. Но кажется, сейчас он должен быть добрым. Или немного понимающим. Вик обернулся к Валеа.
- Я тебя с ней познакомлю. Как-нибудь.
Повертел в руках вновь наполненный стакан.
- С днем рождения, Алекс?
Тост.

0

63

После слов Вика, ангел резко повернул голову в его сторону и пристально посмотрел на капитана. На губах появилась какая-то непонятная горькая ухмылка.
Вик, думаю не стоит говорить тебе, что ты не прав, ведь не примешь моих слов на веру. Да, собственно это не так важно сейчас...ты ведь не знаешь моего сердца, вернее ты не знаешь, что его в принципи, как такого на данный момент не существует.
- Надеюсь ты действительно не пожалеешь, ни о чем... - здесь он имел в виду не только разрешение, что бы задавать вопросы, но и вообще всё, о чем они сегодня договорились.
Ангел допил свой стакан, после чего снова начал отстранено наблюдать за окружающими людьми. Его всегда занимали мысли о том, чем они живут и чем живут "высшие". Их жизни так сильно отличаются друг от друга, их понятия совершенно разные. Зачем Бог создал таких слабых существ, которые очень быстро стареют и умирают, но зато чувствам отдаются с головой. Почему люди могут так любить, а все остальные "по-разному". Ангел уже хотел было спросить что именно капитан имеет в виду, но промолчал. Не время. Не место. И тем более, какое он имеет право спрашивать? Никакого. Бармен попытался выкинуть накатившие мысли из головы, они как-то мешали сейчас. Именно в этот момент Александр увидел подошедшего к ним мужчину, окинув его холодными голубыми глазами он приветливо улыбнулся, хоть улыбка и оказалась немного прохладной, всё издержки состояния. Он сразу же узнал дракона, как только его увидел, даже скорее почувствовал. И показная веселость его тоже не обманула, однако как и Вик, он промолчал по этому поводу.
- Послушай, давай сегодня не будем так официально? - бармен посмотрел в глаза Абелара, на самом деле для него это было не самое типичное поведение, да и сам вечер не был типичным, поэтому можно, - перейдем на "ты" без всяких церемоний и долгих прелюдий. Будем просто говорить по-дружески, пусть мы еще не очень хорошо знакомы, но ты ведь не будешь простив?
Бармен слегка склонил голову на плечо и осмотрел царапины дракона. Не глубокие, но скорее всего болезненные, он мог бы исцелить их, да, мог бы, но только минут сорок назад, сейчас он не ощущал в себе целебную силу. Она как-будто замерзла где-то на дне его души.
- Завтра утром я смогу тебе помочь с ранами, если это будет необходимо. - Валеа подлил себе виски, именно в этот момент принесли заказ Вика и его подарок. - К сожалению я не знал о твоем дне рождении, но от себя могу предложить угощение за счет заведения, всё что только пожелаешь.
И, надеюсь, ты простишь мне мое отстраненное состояние и такую наглость в предложении дружбы...завтра мне наверное будет стыдно...
Когда речь зашла о девочке, Александр кивнул, но этим его реакция и ограничилась. Вполне возможно он расспросил бы о ней, будь он в нормальной форме, но не сейчас. Второстепенное не имело значения и забывалось очень быстро. Приподняв бокал, бармен эхом повторил слова капитана:
- С днем рожденья.
День рожденье...ангел уже забыл когда в последний раз его отмечал, мало того, что он бывал раз в четыре года, так еще не самый желанный праздник. Валеа был рад про себя, если об этом дне забывали. Но сейчас он от души поздравлял лейтенанта, по крайней мере как мог на данный момент.

0

64

- Не отмечали вовсе...просто котенок в доме. Дикий, - хмыкнул дракон усаживаясь на стул. На него все таки обратили внимание. - Да. Все равно. - махнул он. Хоть немного захотелось напиться. Не ради забвения, но ради праздника, хотябы раз в году...и как следует. То есть как динозавр или около того.
- Марго? Было бы здорово, но не сегодня, - Абелар улыбнулся, но улыбка вышла очень кривой. - Мы с Тэном решили ее в честь выздоровления в какой-нибудь парк развлечений сводить, предварительно одев как следует.
Дракон повторил действие капитана, покрутив жидкость в стакане, и задумчиво поглядывая на голубоглазого ангела. Второй раз мужчина посетил клуб под хозяйствованием Валеа, второй раз он видел человеческую форму, так отличающуюся от идеальной истинной. Впрочем и этот образ дракону нравился...кроме холодного взгляда. Вроде бы первый раз его глаза были карими. Лейтенант задумался.
- Я тоже хотел тебе предложить неофициальность, но ты меня опередил, Ангел, - он понял, что парень изучал его ранки. Ну и пусть себе болит, дракон даже перестал замечать боль. В войнах были раны и похлеще. Разве только его от них быстро избавляли. В отличии от капитана, ящеру "наградами" на лице и теле "блистать" не хотелось. - Не стоит усилий, котенок с этим справится лучше, ибо когда его Совесть шевелится, то он стирает знаки своего...внимания.
"Хотя это моей Совести пора бы проснуться. Зря липну к пушистику...и не могу остановиться"
- Спасибо за подарок, - рассматривая принятую из рук Вика флягу, сказал он. Потом переключился на Сейонна. - А что нальешь, то и жахну. Я в алкоголе полный ноль, впрочем как и в информационной третьей мировой...
"Ну вот, опять война" взохнул.
Подняли тост и Авель решил сам сказать пару лестных, и не только в свою честь:
- Пусть мой четырехтысяча восемсот девяносто пятый год пройдет так весело, чтоб не пришлось отсыпаться в последующие, потому как намерен подольше побыть с вами, мои дорогие коллеги...друзья! - опрокинул стакан и почти одним глотком осушил.

0

65

Одобрительная полуулыбка Валеа. Который удостоился мысленной награды. Поддержка - всегда хорошо. А для него сейчас еще и трудно.
- Хорошее дело.
Вик и сам давно подумывал, что к зиме девочка одета неподходяще. Другими словами - не одета совсем. Ее курткой запросто можно ловить ветер - сачок сачком. Да и футболки - или как это еще назвать - явно не хватит для сохранения тепла.
"Пожалуйста". Короткий кивок головы и на этом всё закончилось. "А пить ты совсем не умеешь, друг". Кто же хлещет такой алкоголь - залпом?
Тем не менее. Вик тост поддержал и неторопливо допил виски. Сразу же разлив по новой.
- Извини, я у тебя совсем освоился, - усмехнулся Вик в сторону бармена и кивнул на заказ.
- Ешь. Захмелеешь быстро. - Ангел пригляделся к Абелару. "Котенок котенком. Это на душе кошки скребут". А Марго завтра оставить будет не с кем. Черт. Она и сегодня в первый раз одна. Правда, дремала, когда Вик уходил. Но отвлечься дракону надо. Это да. Девочка бы справилась...
- Жаль. Она была бы рада тебя видеть. - Вик вернулся к теме разговора о Марго. - Мне завтра в Совет. - быстрый взгляд на часы. - Точнее, уже сегодня. Александру, видимо, тоже. Не хотел бы оставлять ее совсем одну.
По его наблюдениям девочка не скучала. Но почему-то боялась одиночества. Странно для "свободной девочки", по определению Тэна.
- Тэннохи придет?
Странно видеть дракона в одниночестве. Если он хотел таким образом отметить день рождения. Хотел ли? Сыпать соль на рану Вик не желал. Просто спросил для поддержания разговора.

0

66

Четырехтысяча восемьсот девяносто пятый год?...
Ангел посмотрел на то, как виновник торжества одним глотком выпивает стакан виски.
У меня такое смутное ощущение, что твой "котенок" оставил царапины не только на теле, но и на сердце...
Но он снова промолчал, однако кажется бармен нащупал ответ на вопрос, который был задан Вику. Не только люди могут любить. Улыбка Александра стала чуть более открытая, он начал вслушиваться в беседу, не то что бы он не слушал то, о чем говорили его собеседники, нет, теперь он начал воспринимать информацию.
- Марго? - Валеа вопросительно посмотрел на обоих. - А кто эта девочка?
Александр отвлекся на посетившую его мысль, он внезапно с подозвал к себе официанта и что-то шепнул ему на ухо. Через какое-то время перед барменом появились бутылка белого рома, бутылка содовой, бутылка простой воды, лайм, сахар, несколько веточек мяты и высокий стакан.
- Не обращайте внимания, я просто решил сделать подарок Алексу, а что может подарить бармен? Хороший элитный коктейль, тем более, именинник сам сказал, что выпьет всё. - Ангел перевел взгляд на официанта и тот исчез, весь обслуживающий персонал бара был очень хорошо вышколен. - Ты будешь первый, кто попробует этот коктейль в моем баре, потому что его еще даже нет в меню.
Если подумать, я еще мальчишка на фоне своих новых...друзей. Что значат мои четыреста лет против их тысяч? Жить так долго, многие люди мечтают об этом, а многие бессмертные проклинают такую долгую жизнь. Вы оба столько повидали на своем веку...у каждого свои раны, свои жизни и своё прошлое.
Глаза бармена снова приобрели оттенок янтаря, он тепло улыбнулся Вику и Алексу.
- А про девочку я могу послушать и за работой. - Валеа допил свой стакан виски, недавнее опьянение вернулось, однако он хорошо контролировал себя. - Алекс, попрошу пока не пить, иначе не распробуешь вкус коктейля.
Бармен встал и отодвинул стул. Небольшую железную посудину он наполнил наполовину водой, наполовину льдом и опустил туда ладони. Когда Ангел почувствовал, что пальцы почти потеряли чувствительность, он отодвинул от себя ненужны атрибут, который дабы не мешаться, был быстро убран расторопным официантом, проходившим мимо. В руках Александра мелькнул стакан, он ловко перекинул его из руки в руку и несколько раз подкинул. Когда донышко глухо звякнул о поверхность стола, пальцы Ангела уже умело перетирали веточки мяты с сахаром, вся эта смесь оказалась на дне стакана, затем он рукой выжал сок лайма. Дальше последовал толченый лед и ром, бармен перемешивал все это пока стенки не запотели, после чего долил содовой и украсил мятой.
- Прошу...
Перед Алексом стоял высокий стакан, от которого распространялся легкий мятный аромат. Бармен удовлетворенно кивнул и пододвинув стул, снова сел.

0

67

Последовав совету капитана, Абелар заел виски кусочком мяса. Ясности это не прибавило. Стало тепло и расслабленно.
- Вы и не оставите, я, - дракон не был уверен. - Я смогу зайти, но только после двух или чуть раньше.
- А кто эта девочка? спросил Ангел, но ящер решил дать свободу ответа Вику.
"Сегодня могу постараться выспаться, для нее"
- Тэн? Не знаю, - телефон молчал. Дракон и на это решил наплевать. - А какая к Шайтану разница?! Мне и с вами хорошо.
- Ты будешь первый, кто попробует этот коктейль в моем баре, потому что его еще даже нет в меню.
- Ох, вау, ты щедр, спасибо, - улыбнулся лейтенант и убрал пока руки от бокала. Представление его заворожило. Этот блеск, этот полет.
"Истино профи...в своем хобби..."
Он взял стакан, как какое-то сокровище и сначала заинтересованно принюхавшись к букету сделал один глоток.
- Прекрасно сделано. И...я от этого точно захмелею? - прислушившись к ощущениям, спросил Альт. Это была не первая его попойка, он прекрасно знал каким становится в неадеквате пьяного состояния, но полагался на крепкие руки капитана, могущие успокоить буйного динозавра. Красноармейцы-десантники за километр поэтому держали ящики водки от него. Лучше пить с немцами, нежели с веселым крепким блондином. И он надеялся, что Вик его не станет останавливать, а напоит до состояния мочалки, живой, ходячей...и не драчливой...

0

68

На вопросе Валеа – Вик переглянулся с драконом. Кто ему Марго в самом деле? Да никто. Но. Раз ему отвечать, значит, ему. Единственное, бармена он остановить не смог. То есть не успел.
«Ладно. Будем надеяться, заведение застраховано». Вик мысленно вздохнул. Существа, не умеющие пить, часто буйными во хмелю становятся. И пока готовился коктейль, попытался ответить.
- Формально – никто. Просто заболевшая маленькая девочка. Сейчас выздоравливает. Родных вроде нет. Зато есть масса хороших знакомых.
«С Тэннохи она меня познакомила. И с Оока тоже, кстати». Ангел слегка вздохнул.
- Пить одному – признак плохого тона. – Сказал Абелару, приподняв уголки губ. И свой стакан с виски заодно. – Я, пожалуй, составлю тебе компанию.
Хмель капитана все равно не брал. Только обострял реакции и рефлексы. Напиваться – не напьется. Хотя перед Марго, может, и будет стыдно. Но потом.
- За сегодняшнюю встречу.
«Неожиданную, но приятную»
- Дай бог, не последнюю.
Вик ухмыльнулся. И попробуй пойми, что он имел в виду. Всерьез ли? В шутку? Он просто приподнял стакан. Скользнув взглядом по Валеа. И остановившись на Драконе. Изучая? Пристально. Цепко. Словно видел, что творилось внутри. Редко кто выносил такой взгляд. Чаще начинали нервничать, ерзать. Потом отодвигали алкоголь и начинали говорить. И, честно, стало очень интересно, как отреагирует дракон.

0

69

Во время приготовления коктейля, ангел внимательно выслушал Вика, кратко, емко и всё понятно. Когда бармен закончил и сел обратно за стол, он задумчиво посмотрел на капитана.
- Она болела? Если что, я могу зайти и осмотреть её, может смогу чем-нибудь помочь. Естественно когда она будет спать...
Никто, просто маленькая девочка сирота... хм...
Александр повернулся к дракону тогда, когда тот сделал первый глоток. Реакция польстила ангелу, не сказать, что эта работа была важной, но она была интересной и, наверное, любимой. Поэтому видеть удовольствие на лицах посетителей, а уж тем более новых друзей, было очень приятно. Вопрос Алекса заставил его задуматься, человеку хватило бы пару таких коктейлей, а что ответить дракону?
- Что ж, если уж ты так хочешь сегодня напиться... - "видимо причина действительно очень веская, а коготки "котенка" очень острые..." - тогда, могу предложить один очень действенный и хороший способ.
Об этом бармен вспомнил только что, как то он беседовал за стойкой с одним клиентом, молодым симпатичным парнем, который оказал праправнуком настоящего пирата. Парнишка тогда был очень зол, его только что бросили и, поэтому, что бы забыться, он решил использовать дедовский метод. Правда на тот момент у Александра не было нужного ингредиента, однако потом он всё-таки приобрел оный, но чисто для себя и для коллекции редких спиртных напитков.
Это должно помочь, хоть средство и очень сильное...
- Как бармену, мне не пристало предлагать такое, однако, если тебе это действительно нужно... - ангел посмотрел на Вика и слегка улыбнулся, извиняясь за то, что кажется спаивает дракона, даже не кажется... - рецепт очень прост, большой стакан наполовину наполняют черным, хорошо заваренным сладким чаем, наполовину черным ромом. По мере того, как стакан пустеет, в него добавляют только ром...
Александр взял свой стакан, когда Вик произнес этот странный тост, пальцы ангела слегка дрогнули, кубики льда звякнули о стеклянные стенки.
Надеюсь не последнюю...
Ангел бросил на капитала задумчиво-пристальный взгляд и вздохнул.
Помниться отец рассказывал, что когда он воевал, на битву они отправлялись со словами "Дай Бог свидимся"... в этой жизни всякое может случиться, правильно говориться в каком-то стихе "И каждый раз навек прощаетесь, когда уходите на миг..." кто знает, может завтра мы все сгинем в небытье...
Мысли Александра снова съехали куда-то не туда. Он глотнул виски и попытался выгнать из головы ненужных "посетителей".

Отредактировано Валеа Сейонн (2009-02-19 21:49:21)

+1

70

- Болела, но в лечении уже нет нужды, - тихо ответил лейтенант. - Совместными усилиями... Но если и ты хочешь с ней познакомиться...с Виком обговорите. Она у него живет.
В очередном порядке дракон улыбнулся мужчине:
- Ясно.
"Значит тактичностью я по вашему не блистаю?" весело подумал он и кивнул.
- За такую удачную! - согласился. Скромно, но День Вылупления отпразновали. Перед добрыми чувствами друзей плохие мысли отступали на второй план.
"Не последнюю" дракон был оптимистом. Взгляд капитана вынес, запихивая в самые потаенные уголки своей широкой души беспокойство. Он отхлебнул еще пару десятков милилитров коктейля.
Дар речи временно заблокировался. Альт только сверкнул глазами и натяжно улыбнулся. Посмотрел на Ангела.
- Интересный рецепт, только один я пить не буду, по глотку составите мне компанию?

0

71

- Временно живет. – Уточнил ангел. Он не был в восторге от перспективы стать ей кем-то вроде гувернантки. Выздоровеет – и пойдет своим путем на все четыре стороны. Вик редко впускал кого-либо в свое спокойное бытие. Хотя привязаться к ней он успел. Определенно. Но это не значит, что станет опекать на каждом шагу. Она самостоятельная. Даже очень.
От мыслей отвлек вопрос Абелара. 
- Составим.
Похоже, дело спаивания дракона шло на лад. «Пусть сам решает. Надо или нет. Не маленький». И кому-кому, а ему ангел точно нянькой не был.
- Если буянить не будешь.
Вик насмешливо прищурился. Но этим всё и ограничилось.
- Я бы предложил прогуляться. Ночь. Свежий воздух.
Ангел пожал плечами и откинулся на спинку стула.
«Спать, опять же, надо перед работой. Хотя лучше уже не ложиться совсем».

+1

72

Александр задумался, хочет ли он знакомиться с этой девочкой? Определенно, хотя бы из для того, что бы узнать побольше о той, кого приютил капитан, и из-за кого в его взгляде иногда мелькает огонек теплоты.
Ну что, тогда на будущее, надо будет познакомиться с ней...учитывая, что теперь я буду больше проводить времени с Виком, рано или поздно, это всё равно должно будет случиться...
- Я хотел бы с ней познакомиться... и на всякий случай осмотрю. - Валеа посмотрел на капитана, тепло улыбаясь. - Быть может мы даже подружимся, думаю чем больше у неё будет друзей, тем теплее станет жить в этом мире.
Ангел кивнул дракону и окинул дружеским теплым взглядом:
- Конечно составим, ведь сегодня твой день рождения, твои желания закон, - бармен подозвал официанта и шепнул ему на ухо заказ, тот округлил глаза, но ничего не сказал. - Вот и отлично, можно будет распить бутылку отличного черного рома и отправиться на прогулку, если Алекс того захочет.
Александр кивнул в такт своим словам и задумчиво посмотрел в свой стакан, хмельные мысли гуляли по голове, не давая сосредоточиться на чем-то конкретном. Прогуляться или остаться в баре? На данные момент, его устроит любое решение, потому что компания располагала, с ними он готов был хоть на край света, если таковой имеется.
Наверное имеется, если подумать это относительное понятие...Таааак, завтра обязательно поговорить с Виком о том, в чем же будут заключаться тренировки и как они будут проходить...
Мысли переплетались друг с другом, как разноцветные нити узора, хоть Ангел и не напился, но явно порядочно опьянел. Ждать им пришлось не долго, бутылка, которую принес официант, не имела этикетки и выглядела довольно старой. Александр взял её в руки и профессионально, уже на автомате, показал своим новым друзьям.
- Это бутылка отличного черного рома, ей чуть больше двухсот лет. - На самом деле он как раз купил одну из немногих, которые сохранились в погребе знаменитого прапрадеда того самого парня, что говорил об этом напитке. - И, я рад, что смогу угостить вас обоих сегодня...Что ж, думаю можно обойтись и без чая...
Ангел улыбнулся и разлил новое угощение по стаканам, появившимся на столе перед мужчинами. Он посчитал, что это и так отличное средство от любых плохих настроений и не стоит портить вкус напитка.

0

73

Хороший алкоголь только сейчас начал влиять на дракона как полагается. Перед глазами проклюнулись зачатки морской качки. Благо от морской болезни ящер не страдал.
- Мож-но и осм-треть, - расслабленно плелся язык. Еще неспешные пять глотков коктейля и мужчина подпер ладонью подбородок. Становилось весело и кулаки зачесались. Но ради того, чтобы не испортить никому настроения и себе - праздника, Альт держался молодцом.
"Оу, только не прогулка! Я ж столбы захочу фонарные повыкорчевывать! И чьи-нибудь зубы посчитать..."
Он яростно замотал головой:
- Не, после распития я домой поплыву! Чтобы город людей не пострадал! - да, ящер заботился о людях гораздо больше, чем о себе. В глазах все еще плескалась печаль, глубоко-глубоко. Сегодня наверняка он проспиться один. От грустных раздумий он остатки выдул залпом.
- Про-стте, госпдин Сейн, - хохотнул он. - Я правду пить не умею, но оч оч вкусно!
Но черный ром лейтенант пытался пить глотками, без закуски.
- Хорошо без чая...
Все время до окончания уничтожения двухсотлетнего раритета дракон не проронил и слова. Музыка приятно обтекала, как и мелькающие парни всех возростов. Цветофон создавал причудливые психоделические картины. Представлялись башни магов, активно волшебствующих в своих комнатах. Пещеры драконов, вспышки магмы, жар. Жар струился в крови. Огоньки фейри ослепляли мгновениями, теплое золото.

0

74

Лунное озеро.

Сай удачно перешёл из Сумерек на ту точку, где людей не было, на данный момент. Беспальцовые перчатки, как в целом и весь прикид ушастого не грели. Чёрный кристаллический крест в правом псевдоухе из смеси резины и каучука мотался как бешеный. Нэк же просто бежал текучим шагом убийц.
Снова в клуб, уже без всякого применения заклинаний. Хотя двеомеры в этом измерении и были невидимы во время наложения, без эффектов, но всё же у людей было подсознательное чутьё на мистику и у многих - неприязнь к магам.
Целитель хотел отдать долг за зеркало. Валеа наверняка по доброте душевной не говорил секретарю о том случае в Хэллоуинскую ночь. Но Совесть ушастого снедала неимоверно.
Сай шёл по теням и в темноте виден был смутно, чуть радостный от предстоящего мимолётного перекида парой слов с пернатым другом. Однако за барной стойкой Ангела не оказалось, официант-помощник указал в сторону столика.
Дракона нэк заметил. Муркнул всем троим и плюхнул мешочек на стол, без всяких прелюдий:
- Ангел, половина из монет - твоя, за зеркало...и полагаю, твоё заведение столько народу бесплатно напоило, - подозрительно покосился на весёлого ящерку. - Что боюсь скоро разориться. Вторая половина пречитается этому золотому, - "идиоту...Познакомить бы вас с Кагами. Два сапога - пара" - Я вообще к нему прикасаться не хочу, передай с наилучшими пожеланиями.

оос: Дракон пишет первым, потом я, ибо убегаю и не мешаюсь,)

0

75

Дракон дошел до нужной кондиции и почти разлегся на столе, положив голову на руки и пытаясь не заснуть, но пространство разорвалось знакомым бойким голоском.
"Котенок!" осенило Абелара и он вяло поднял взгляд на пушистика.
- Хоооу, Сай, - возрадоволось сердце одинокого и брошенного всеми мужчины. Он как раз плакался про себя о Тэне и что в таком состоянии будет противен не то, что котенку, но и Ангелу. Руки сами собой потянулись к недосягаемой добыче, так хотелось обнять этого гибкого юношу. - Прсти мн, не сердсь, я теб любл!!!
Что-то внятнее заплетающийся язык выдать не смог, дракон обреченно вздохнул.

0

76

Сай прижал ушки к голове, когда исполосованные загребущие руки потянулись к его телу. "Не залечил? Ну и Свет с этим, я больше его не трону..."
Крест от Кагами прекрасно делал невидимыми ушки на мокушке и хвост, иллюзией. Как и кошачьи зрачки обращал в "человеческие". Только маги могли бы видеть.
- Гррр, - рыкнул кошак, достав скальпель в мгновение ока и поигрывая, перемещал острый предмет пальцами от указательного к мизинцу и обратно. Пальцы левой руки согнул, как когти. - Или хочешь снова стать моей когтедралкой? - грозно смотря в замутнёные очи изумрудные.
От дракона отвратительно несло выпивкой.
- Мало того, что вчера я не смог вытащить одного ублюдка на Этот Свет, чтобы призвать к ответу за покалеченых, - Сай взглянул на Вика и Ангела. - Ну сел за руль пьяным и гнал, на переходе не заметил женщину с девочкой, от страха свернул, не туда. Обеих покалечил, у самого перелом рёбер, еле из машины выковырили, - снова рык и сердитый взгляд в адрес пьяни. - Так ещё и ты со своей озабоченностью! - кольцо как-то нэк не пожелал показать и рассказать, что символизирует. Врятли сейчас зеленоглазый ящер поймёт.
- Прсти мн, не сердсь, я теб любл!!!
- Да ниужели! - рыкнул нэк и от души врезал кулаком мужчине в челюсть. - Видеть тебя не хочу! Лечись в другом месте!
Выдохнул.
- Извините, тяжёлая работа у меня, - скальпель скрылся в складках плаща.
Но не дали парню спокойно уйти, какой-то мужик в коже с похотливым выражением схватил Сая за предплечье.
- Круууто! Не уходи, парень, поиграй со мной в доктора! Я сделаю всё, что захочешь.
- Не кррррруттто, - сквозь зубы прошипел нэк. Этот тип тоже был пьян. "Задолбали! Каждая минута на счету." Сайан выдернул с силой руку из захвата, перестав злиться. Он просто ударил самой слабой формой стрелы, которая не разрезала энергетическое тело, а только почти обесточила его. Кожанный хам опустился на пол, тяжело дыша. Нэк же вылетел из клуба на поимку такси.

Врачевать и штопать

0

77

Дотянуться, как всегда, не получилось до заветного. Да и нагрубили.
- Прально, я виноват. Я. Прсти, пшистик! - дракон раскаивался, но видимо донести знамя всепрощения не донес. Нэк на удивление точно и сильно поставил лейтенанта на место. Точнее не поставил, а сбил. Такому бойцу он всегда уступал. Расслабленное тело упало на пол вместе со стулом.
- Вот видите, дикий, - немного даже трезво. Вставать не хотелось. - Ооо, фанарикиии, - лицезрея потолок, выдал Альт, щурясь на прожекторы.

+1

78

Вмешаться Ангел не успел. Да и… Не вмешиваются в такие дела. Это он сразу понял. Что-то знакомое было в этом парне. Но что, Вик определить не сумел. Слишком быстро развивались события.
Лепет опьяневшего дракона.
Вик знал только одного «пушистика». Но светлые так себя не ведут. Вроде.
- Зря ты так. Кто мы такие, чтобы судить, - резко бросил Капитан в спину Сайану, но его уже и след простыл. Услышал? Нет? Это он узнает завтра.
- Это наш Секретарь? - вполголоса спросил он. Не обратившись ни к кому конкретно. После того, как в неверном свете ламп мелькнули кошачьи уши. Или показалось? Глаза подернулись тонкой пленочкой гнева. Темно-вишневый оттенок означал именно это. "Не след так поступать с простыми смертными".
- Пить удобнее сидя, Алекс, - усмехнулся Вик, поднимаясь. Тому, другому, помощь требовалась сейчас больше. А он был единственным трезвым из всей компании. Ангела хмель не брал, хоть тресни. Хотя треть бутылки черного рома пришлась и на него тоже. Вик нагнулся к лейтенанту, протягивая руку. Не дело спаивать подчиненных. Но тут особый случай.
Виктор поднялся. Хромая прошел к человеку, которому досталось. Поднял за плечи. Проводил в туалет. Отстутствовал он в общей сложности минут пять. Но когда вышел - человек был более/менее вменяем. И даже улыбался. Только у Вика чуть более сурово, чем обычно, поджаты губы. Он в очередной раз перетянул боль на себя.
- Найди кого-нибудь, кто проводит тебя домой. - С этими словами он хлопнул парня по плечу. Покачал головой на какой-то его вопрос. И вернулся к столику. На свое место.
- Ты позволил выбить себя из равновесия, - очередная констатация факта. Будто в продолжение прерванного разговора. - Еще по одной на дорогу. И мы проводим тебя домой.
Вик с сомнением покосился на Сейонна. Он, конечно, и двоих «проводит». Если нужно. Но лучше, чтобы стоять они могли сами.

0

79

Александр недоуменно посмотрел на мешочек, который, тихо звякнув содержимым, брякнулся на стол. Потом он перевел взгляд на того, кто этот самый мешочек на стол брякнул и улыбнулся.
- Вечер добрый... Не стоило беспокоится по поводу зеркала, его уже заменили, да, собственно я об этом уже успел позабыть, если честно. Но раз Вы настаиваете...
Разворачивающаяся сцена, немного смутила Ангела, он не решил вмешиваться в происходящее, ибо не имел на это права. С драконом они пока не были хорошо дружны, с Саем тоже. То, что это секретарь СС, Валеа не сомневался, потому что как-то он уже видел его в таком "обличье". Как не странно, бармену казалось, что у парня либо раздвоение личности либо что-то похожее, слишком уж разным тот был на работе и в свободное время.
Кто бы говорил...шизофреник недоделанный...
В голове начали появляться язвительно-холодные мысли, сознание прояснилось, происходящее перестало иметь хоть какое-либо значение. Холодные, медленно меняющие свой цвет глаза, смотрели отстранено, видимо неожиданное появление Сая и воспоминание о прошлой встрече с нэком что-то подтолкнули в подсознании Ангела, и состояние от которого он почти избавился, снова вернулось, на этот раз в полной своей красе. Он безразлично наблюдал за разговором дракона и нэка, за человеком, которого котенок чуть не прирезал скальпелем. 
Между прочим неплохое оружие, если подумать... и красивое, если присмотреться... отблески света завораживающие играют на стали...
Сай ушел, Вик помог подняться дракону, Ангел склонив голову за всем этим наблюдал, потом проводил взглядом капитана и "покалеченного" человека. Где-то на периферии сознания билась одинокая стервозная мысль, что Валеа должен помочь Виктору, как хочет, чем может, но он обязан это сделать, однако, бросив взгляд на вернувшегося капитана, бармен слегка растянул губы в подобии улыбки и тихо проговорил себе под нос.
- А кто сказал, что ему нужна помощь? Он без меня прекрасно со всем справился. - Когда капитан сел, Александр добавил уже обращаясь к нему. - Ты ведь и правда не подумал, что я как целитель справлюсь с этим без каких-либо последствий для себя и справлюсь хорошо?
Бармен разлил ром по стаканам и кивнул.
- Можешь не волноваться, я прекрасно себя чувствую и уверенно стою на ногах. - От Ангела не ускользнул взгляд брошенный на него Виком и он правильно его истолковал. - Я помогу тебе с нашим не умеющим пить ящером, а потом, может всё же прогуляемся?
Работать ему не хотелось, возвращаться домой тоже, дымка алкогольного опьянения почти полностью исчезла. Если Валеа сейчас останется один, ничего хорошего из этого точно не выйдет, он чувствовал, как нечто ледяными пальцами сковывает его душу и мысли, при чем делает это быстро и качественно. Он бросил взгляд на Алекса и положил ладонь ему на плечо.
- Что бы не случилось, ты всегда можешь прийти в этот бар, где получишь не только бесплатную выпивку, но и мою поддержку.
Это последнее, на что был сейчас способен Сайонн, как ангел. Глаза его окончательно окрасились в кристальную голубизну и обжигали холодом почище арктического льда.

Отредактировано Валеа Сейонн (2009-02-26 21:17:42)

0

80

Чья-то крепкая рука побудила принять вертикальное положение, а затем и сидячее. Перед глазами лица друзей расплывались, множились.
"Аааа, ка-пи-тан" смутно дошло до мозга.
- Спсиба. Я сам виновт, - вздохнул дракон, повторяясь и допил остатки рома. Чтобы никто не смел плохо о котенке думать, попытался обьяснить суть вещей. - Он рабтеат хирурогом, с людми...а вот поньмаеть, как вэто сложн? Спасать жизньи...
Он зевнул.
- Спсибо за угщение, Сейнн, - пьяно улыбнулся Алекс, поняв замутненным сознанием, что вечеринка окончена и стоит сворачиваться. Он неуверенно встал, пошатываясь. Сильные ноги держали разкоординированного в пространстве мужчину. Домой уже не уговаривал себя вести. Если приспичило посмотреть, как лейтенант размахивает фонарным столбом, вьет узлы из заборов и разбивает камнями развешенные по городу камеры слежения (по указу мэра). Так тому и быть.

=На улицу=

Отредактировано Абелар (2009-02-28 17:53:43)

0

81

- Не в этом дело.
Вик сел. И только теперь заметил холодный взгляд. «Снова лед? Чем вызван на этот раз?»
- Подумал, Ангел.
Темно-вишневые глаза встретились с голубыми. «Дело не в тебе. Во мне». Но вслух Вик этого не сказал. Не время объяснять сейчас. Что объяснять? Природу собственной связи. Со Светом. Сай нанес удар не смертному. Он нанес удар Ангелу. Вику. Не слишком болезненный. Но весьма ощутимый. И последствия можно было снять единственным образом. Что он и сделал.
А с Секретарем он еще поговорит. Завтра.
- Прогуляемся.
Виктор коротко кивнул. Опрокидывая в себя ром.
- Эта была за прогулку. Найт, я знаю, ты отличный друг. – Ладонь легла на плечо ящера. - Но еще сложнее не спасать жизни. А просто - не калечить.
Дальше надо решить. Куда вести захмелевшего дракона. И откуда можно телепортироваться. Желательно – домой. (К лейтенанту. Потому что пугать девочку выпившим дебоширом Вик не хотел.) И желательно – не привлекая внимания. В любом случае, выход лежал на улицы. Сначала.
- Идем, Алекс.
«Свежий воздух пойдет на пользу. Я надеюсь».
Вслед за фразой Вик тоже поднялся. Сильная рука обхватила дракона за пояс. Фиксируя его в более устойчивом положении. «Прости, Марго. Что немного задерживаюсь». Мысль! Где-то недалеко должен быть переулок. Безлюдный. Где Вик повстречался с девочкой. И Оока.
- На гранях буянь, сколько хочешь. Здесь – нельзя.
Короткие инструкции. Как у всякого военного. И непосредственного командира.
- На морозе будет лучше. Увидишь. - Вик отыскал взглядом Валеа и кивнул головой. «Идем».
Полутемный зал. Двери. И клубы пара от дыхания. На морозе.

На улицы города

0

82

Ангел какое-то время смотрел на капитана, односложный ответ "Подумал..." заставил его задуматься о причинах того, почему Вик не дал ему излечить человека.
Хм... что же, возможно когда-нибудь я это узнаю, но видимо не сейчас... и не в ближайшее будущее...
Бармен пожал плечами и отвернулся, раз они собирались уходить, стоило позаботиться о том, что бы в баре все было в порядке и без хозяина. Одна дело сидеть за столиком, другое покинуть заведение, не оставив никаких указаний работникам. Он подозвал официанта, всё того же Кира, и отдал несколько распоряжений. Мысли не хотели возвращаться в рабочую струю, Александру хотелось побыстрее выйти на улицу и ощутить на коже холодное прикосновение морозного воздуха. Кир кивнул и ушел предупредить остальных работников о том, что Ангел сегодня оставляет заведение на них. Через какое-то время он вернулся и накинул на плечи Валеа черное пальто.
- На улице холодно...
Я бы и не заметил...
Но бармен только холодно улыбнулся и подошел Вику, тот как раз подхватил дракона и кивнул, указывая, что пора бы им уже идти. Александр взял со стола мешочек с монетами, что оставил Сай, и положил его во внутренний карман. Половина принадлежала Алексу и поэтому стоило прихватить деньги с собой.
Они пробрались по полутемному залу до дверей, Ангел не оглядываясь, вышел и вдохнул морозный воздух. Было в нем что-то родное.

>>>>>>> Городские улицы.

Отредактировано Валеа Сейонн (2009-02-27 22:57:16)

0

83

-вероятнее всего из дома-

Валеа стоял за стойкой, облокотившись о неё и наблюдал за тем, как слажено и бодро работает персонал. В принципе, его присутствие здесь было не обязательно, поэтому, сегодня он решил уйти пораньше, чтобы немного поспать перед своей основной работой в СС. Он уже скучал, хотелось увидеть Вика, пусть они совсем недавно расстались, какие-то часы разделяли одну и вторую работу, но Ангелу они казались вечностью.
Наверное, это плохо, когда желание быть рядом, становится необходимостью, близкой к одержимости… но я ничего не могу с собой поделать…
Тонкие пальцы прошлись по темным волосам, перебирая пряди, теплая улыбка застыла на губах бармена, конечно, он ничего не мог поделать с этим желанием, но при этом и не хотел. Мысли о Вике отвлекали его от мыслей другого рода, от того, что скрывалось в нем самом и, эти же мысли, помогали сдерживаться и оставаться таким, каков он сейчас и каким хочет остаться. Посетители приходили и уходили, Валеа наблюдал за ними с теплотой во взгляде, просто потому что сейчас был очень счастлив и готов был отдать что угодно, чтобы подарить такое же счастье всем вокруг, а особенно капитану.
Я всегда сомневаюсь в том, что достоин быть рядом, мне сложно понять себя и то, что происходит сейчас между нами, но я хочу быть с тобой, Вик
- Эй, хозяин, вы сегодня такой задумчивый, - один из официантов подмигнул Валеа и засмеялся тихим смехом, - но не волнуйтесь, мы не против, даже наоборот, кажется, что вы наконец узнали счастье и от этого всем нам светлее.
Ангел немного смутился и, засмеявшись в ответ, похлопал парня по плечу.
- Надеюсь, тогда никто не будет против, если я уйду пораньше? Мне надо выспаться, ведь и счастливые люди нуждаются во сне.
Валеа взглянул в окно на небо янтарными глаза, в которых нежно переливались оттенки меда, а отражающиеся звезды, казалось, сияют ярче.
Я так хочу, чтобы завтра наступило как можно быстрее…ведь я снова смогу увидеть тебя…
Накинув пальто и уткнувшись носом в теплый серый шарф, Ангел пошел к выходу.

0

84

=первый пост на этот день=

- Кайф! - вслух выразил дракон свое восхищение погодой. - Только не идеально, - как всегда дракон не всем был доволен.
Вечер, поздний. С неба на землю падал белый снег и не таял на актёрах. Ибо первый был в родстве с ледяными ящерами с холодной кожей, второй просто напросто был мёртв.
Шинкен в такое время ходил в чёрном пальто нараспашку, небрежно поглаженой белой рубашке, не застёгнутой на все пуговицы, белых брюках и ботинках на меху. На серебрянной цепочке на шее висела звезда Давида в круге. Шин не знал, что такое простудные заболевания и естественно удивлял всех прохожих.
- Кстати, Эль, а давай заглянем туда, - он указал на вывеску гей-бара. Повернул голову к напарнику. - Пока нас отпустили погулять, хочу встельку напиться. Давно крышу не сносило.
Не заметил, идя вперёд, в проходе человека, столкнулся и насильно повалил парня на лопатки. Чисто по привычке и по доброй памяти. Но на этот раз без поцелуя и даже без синяков.
- Ой, простите, я таакой неуклюжий! - Шинкен встал с паренька и за руку поднял за собой. - Чем могу сгладить неловкость? - всмотрелся в глаза юноши. - А мы где-нибудь не встречались?

0

85

Раньше, когда-то давно, Эльвин любил снег, он помнил это как факт, но ничего не чувствовал сейчас к застывшим каплям воды, он не видел в них ни красоты, ни чудес, как это было раньше. Отряхнув с плеч снежинки, актер посмотрел на Шина, раздумывая над его предложение заглянуть в гей-бар.
Ну в принципе, плюс раз – можно выпить, плюс два – можно подцепить кого-нибудь…
При этих мыслях по лицу парня расползлась его коронная хищная «улыбка», вздернув подбородок , Эльвин хмыкнул:
- А почему бы и нет, мой друг, я с удовольствием напьюсь с тобой и заорканю парочку людишек на потеху и не только, - парень не двусмысленно приподнял бровь, прекрасно понимая, что дракон его поймет.
В этот момент, упомянутый друг, влетел прямо в человека, как же вовремя он упоминул развлечение, оно сразу решило проявится. А развлечением оказался средне-симпатичный парень, худощавый немного, на лицо не особо красивый, но в общем и целовам ничего так. И этого парня Шин, явно по привычке, как же иначе, сновазавалил на земь.
Нет, ну это уже как-то не интересно, если честно, почему самое интересное именно ему всегда достается? Парней валяет через одного, он что специально, гад… я тоже хочу…
Когда опрокинутого вновь поставили на ноги, Эльвин пригляделся к тому попристальнее, ведь действительно, складывалось такое впечатление, что он его где-то уже встречал.
- Вы, собственно, торопитесь?.. – актер прищурился и вдруг громко захохотал, оперевшись ладонью о плечо дракона, - Шин, ты разве не узнаешь это пернато-светлое создание? Мой братишка, которого так не вовремя спасли в СС.

+1

86

Валеа не успел выйти из бара, как на него кто-то налетел и повалилпрямо на холодный камень порога. Ангел, не ожидая такого и с размаха сильно приложился головой о землю, да и спина немного пострадала. Однако, опомнится ему не дали, поставили обратно на ноги, да еще поинтересовались чем сгладить происшествие. Какое-то время в глазах плыл легкий туман от удара, а тело не особо хорошо слушалось хозяина.
Ох, ну угораздило же меня так…
- Простите, кажется я вас не заметил… - еще он не сразу заметил, что в дверях его поймали двое, коснувшись холодными пальцами лба, бармен тихо выдохнул, голова решила, что боли и тумана ей мало и посему надо еще и покружиться, - все в порядке…
Тут до до него дошло, что не все в порядке, Валеа услышал до боли знакомый голос, смех и едкий яд в словах. Подняв глаза на говорившего, он понял, что не ошибся. 
Эльвин…
Брат узнал его почти сразу же, что не удивительно, слишком крепка была еще их ментальная связь. Пошатнувшись, ангел оперся спиной о косяк двери, стараясь нашарить ручку, чтобы как можно быстрее оказать подальше от этих двоих. Слишком уж ярки были воспоминания о их последней встрече, о сне, в который приходил Эльвин. Как на зло, замерзшие пальцы в пустую касались гладкой поверхности, не находя искомого. Он не мог точно понять, что сейчас чувствует, тупую боль от того, каким стал Эльвин, легкий страх из-за того, что произощло раньше, жгучее и страшное желание как в зеркале отразить губами эту хищную усмешку, что сейчас красовалась на лице его брата.
Нет, я не хочу быть таким как ты, брат…
Внутри что-то тихо поднималось и вскипало, чтобы дать отпор этим двоим, но при этом поглотить сознание самого Валеа, сопротивляться или поддаться? Но он знал, что если выпустить наружу то, что сейчас плавно перетекало где-то в подсознании и настойчиво прорывалось наружу, то уже не сможет вернуться обратно к тому, что есть сейчас.
Нет.
Твердость и настойчивое сопротивление темной стороне себя... оно затихало внутри, бесилось, выло, стонало, но не могло сопротивлятся воле Ангела. Воле, котороя стало непробиваемой совсем недавно, с обретением того чувства, что грело его последние несколько месецев.

+1

87

- Вы, собственно, торопитесь?.. – актер прищурился и вдруг громко захохотал, оперевшись ладонью о плечо дракона, - Шин, ты разве не узнаешь это пернато-светлое создание? Мой братишка, которого так не вовремя спасли в СС.
Шин недоверчиво сощурился на Эльвина.
- Правда, что ли? - дракон не верил своим глазам. - Не ври, мой дражайший соучастник. Этот мелкий симпотяга, - уткнул указательный палец черноволосому в грудь. - Допельгангер? Этот...Валеа?
Ангела шатало от удара. Что было на руку поганцам. Шинкен полуобнял "мальчишку", который норовился скрыться за дверью, отлипил того от косяка и притянул к себе вплотную, отведя руки (свою правую, Ангела - левую), словно готовясь танцевать вальс.
- Куда намылился, сладкий? Разве ты не рад своему брату? Как некрасиво с твоей стороны, дорогуша. Идём, - властно и паренька потащили в уголок. - Эльвин, подсоби по дороге.
"К тому же я постараюсь не мешать. Ассистировать, но не мешать."

--- повели в Ад --- все трое переходят ===>

0

88

- Начало новой истории Граней и Пандемониума.  2016 -

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Окраина города » "4Х4". Гей-клуб.