За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Окраина города » "4Х4". Гей-клуб.


"4Х4". Гей-клуб.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

http://s60.radikal.ru/i170/0809/6a/e0a9d1884975.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0809/11/00925275a82a.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/0809/fd/f1a1422eea3e.jpg

0

2

Александр по обыкновению стоял за стойкой и протирал бокалы, легкая теплая улыбка играла на губах.
Кажется я начиная потихоньку втягиваться в это дело... и работа не кажется уже такой трудной, конечно содержать такой бар сложно, но это даже приятно. Можно столько нового узнать... поговорить со столькими людьми...
Парень поднял глаза и осмотрел зал, народа сегодня было не очень много, это и понятно, такой праздник.
Интересно, почему людям, которые по существу уже и не верят в сверхестественное, так нравиться праздновать Хеллоуин?..
Александр задумался и не заметил очередного клиента, это был завсегдатай бара, которому почему-то категорически не везло с парнями и от этого он всегда выглядил очень несчастным. Отставив бокал, Александр подошёл ближе и слега потрепал знакомого по волосам.
- Прошу, не расстраивайся так... Когда-нибудь ты найдешь свое счастье, обязательно...
Тот поднял глаза и снова вздохнул.
- Вот скажи, Ангел, почему? Что во мне не так?..
Бармен склонил голову на бок и начал пристально осматривать собеседника.
- Ну... на мой взгляд всё так... просто ты потерял уверенность в себе. Так что, вот...
Александр улыбнулся и начал смешивать фирменный коктейль клуба.
- Будь проще, не ищи... не предлагай, попробуй пожить для себя...
Поставив перед клиентом бокал, он улыбнулся.
- За счет заведения...
Занимаясь новым заказом, парню пришлось отвлечься от своего собеседника, когда же он закончил, тот уже уходил к столику с симпатичным молодым человеком, оглянувшись, он подмигнул бармену и проговорил одними губами:
-Ты приносишь мне удачу...
Александр улыбнулся и покачал головой.
Люди такие странные и в то же время такие интересные... надеюсь сегодня не случится ничего плохого... как ни как Хеллоуин...
Снова взяв в руки бокал, бармен продолжил свое занятие.
Утром узнаю в совете, случилось ли что-нибудь экстраординарное... а пока...
Он снова улыбнулся, очередной завсегдатай подходил к стойке.
И всё таки, это очень интересно... мне действительно начинает нравиться эта работа... почему такую любовь считают грехом?.. Это на мой взгляд не правильно, каждый имеет право на свой собственный выбор.

Отредактировано Валеа Сейонн (2008-11-06 21:19:56)

0

3

Джек прямо-таки измучался вопросом: чтобы такое еще учудить?
Дел он натворил столько – до следующего Хеллоуина не расхлебать. В результате, Тыквоголовый устроился на люстре в одном симпатичном клубе… Вобще, люди странные, зачем-то собираются вместе, понимаешь ли? И принялся пускать мыльные пузыри. Пузыри, кстати, летали под потолком, а потом хлопались и кровавыми брызгами плюхались на пол. И пахла кровь очень натурально, что вполне могло прилечь сюда вампиров…
Впрочем, последние могли перепутать день с ночью: вон какой Его Темнейшесттво устроило фейерверк.
А мыльных пузырей становилось больше, что делало рожицу Джека еще довольнее.

0

4

Не успел Александр подумать о том, что что-то может случиться, как это что-то тут как тут.
Как говриться, вспомни солнце, вот и лучик...
Всё так же улыбаясь, бармен вышел из-за стойки и посмотрел вверх на гостя, клиенты начали нервничать, многие уже показывали пальцем на шутника, который устроил в клубе переполох.
Нет уж, так не пойдет...
- Уважаемый гость, Вам не кажется, что это немного неудобно воседать на люстре, как на метле... О, да вы случаем не...
Александр заговощиски посмотрел на клиентов и улыбнулся шире.
- Вы только посмотрите, кто-то решил принести в наше небольшое заведение немного радости... ведь сегодня Хеллоуин...
Кто-то засмеялся, люди начали постепенно успокаиваться, однако вид крови не нравился никому.
Александр пристально посмотрел на бедакура и склонил голову.
- Не желаете ли коктейль?... За счет заведения, ведь вы нас порадовали своим присуствием...
Медленно и незаметно для окружающих, ангел начал творить заклятье, используя свет звезд, что страился из окна, оно могло противостоять кровавым пузырям. Пара легких движений и пузыри превратились в обыкновенные.
- Или быть может, "кровавую Мэри"?

0

5

Джек недовольно поджал губы: этот белобрысый тип испортил такую отличную шутку! Да еще смеет указывать Джеку, мол, сядь, выпей, успокойся и топай домой, шалопай, так что ли?! И это в единственную ночь, когда у Джека все карты в руки и почти неограниченные возможности? Ах ты миротворец недобитый! Ну погоди ужо! Джек расплылся в острозубом оскале:
- Кровавую Мэри? Да запросто! - щелчок костлявыми пальцами.
В центре данспола наметилось движение - танцующие парни замерли и затем толпа подалась в стороны с возгласами ужаса. В лучах светомузыки на дансполе извивалось окровавленное тело женщины с ярко-рыжими волосами, кровью сочились мелкие порезы на ее лице и обнаженных руках, остальное тело, перекрученное тонкими шипастыми лозами, извивалось в диком танце. Она не издавала ни звука, скалясь безумной ухмылкой перепуганной толпе, бельма глаз вращались в глазницах. Кровавая Мэри вытягивала руки к людям, двигаясь, как паралитик, судорожно дергаясь при каждом шаге.
Джек победно развалился у стойки бара, поглядывая на белобрысого: ну, как тебе эта девочка, святоша?

Отредактировано Тыквоголовый Джек (2008-11-06 22:22:57)

0

6

Александр посмотрел на обезображенную женщину, танец завораживал и отталкивал одновременно, вздохнув, он поправил очки и с обезоруживающей улыбкой посмотрел на Джека.
Что же, понимаю, единственное время, когда ты можешь развлекаться, да?... но, извини, не здесь и не при людях...
Люди с ужасом наблюдали за окровавленным полу-трупом, некоторый сильно впечатлительные даже потеряли сознание. Бармен медленно двинулся к танцующей, по пути сдергивая со столика белую скатерть.
- Господа, не волуйтесь, ведь это ночь чудес... и мы с нашим новым гостем покажевам вам представление, не так ли?
Парень посмотрел на Джека и подмигнул, делая вид, что они давно всё продумали для этого дня.
- Ведь не мог же я оставить вас без праздника!
Люди тихо зашумели, наблюдая за хозяином клуба. Послышались тихие возгласы одобрения, однака общее настроение ужаса не проходило. Все смотрели на корчищееся тело, оно казалось настоящим и пугающим.
Оно и есть настоящее...
Ангел покачал головой, снова творя заклятье, накинув на труп скатерть, он церимониально поклонился "публике" и проговорил:
- Але гоп!
Быстрым движением он сорвал ткань, на месте кровоточащего тела, стояла прекрасная девушка, одетая в полупрозрачное свадебное платье, она сжимала в руках букет белых роз и танцевала. Но этот танец был совершенно не похож на предыдущий, грациозные легкие движения, девушка дарила розы каждому, кто оказывался рядом и они забывали то кровавое зрелище, что только что устроил Джек.
А теперь надо заняться виновником этого безобразия...
Встряхнув скатерть, ангел создал несколько голубей, состоящий из чистой звездной энергии, они пролетели мимо Джека, опутывая его невидимой сетью заклятья.
Это должно хотя бы не дать ему больше применять магию, хотя... кто знает, в такой день он очень силен...

0

7

Джек мрачно уставился на белобрысого, внутри нарастало рычание. Да как он посмел!
- У меня... котнтракт... - прошипел он злобно, морда исказилась оскалом скелета. Так, все понятно, если Джек хочет тут повеселиться, ему сперва надо угомонить этого ангелочка, который слишком любит портить чужие шедевры!
- Хана тебе, блондинчик! - Джек разорвал путы заклятия, вскочил на стол и обратился в жуткого склетообразного пса. Такое трудно списать на обман зрения. Вой и рычание быстро заглушились воплями народа, толпа устремилась к выходу, создав в дверях закономерный затор. А по залу, наслаждаясь всенародным признанием, прыгал по стенам и люстрам Джек Скелентон, хихикал, подвывал, покусывал отстающих за пятки и прочие неприкрытые места.
- Ну что, святоша, как ты испортишь этот мой фокус? - ликовал Джек, с хохотом проносясь мимо Сейонна.

0

8

Ангел прищурился, дело принемало не шуточный оборот.
Нет, это уже перебор... контракт, значит...
Александр вздохнул и склонил голову на бок, рассматривая скелетоподобного пса. Джек носился по залу, люди кричали от ужаса.
Да, такое будет сложно списать на простой фокус, ну что ж, остается последний выход, а я то думал, что сегодня будет неплохой заработок.
Кто-то поскользнулся на кровавой жиже, что осталась после первого фокуса шутника, ангел подскочил к молодому испуганному парню и помог ему подняться, тот вскрикнул, не узнавая бармена, оттолкнув его от себя, он кинулся к толпе, что скопилась в дверях. Александр уже привычным движением поправил очки и посмотрел на Джека.
Ну что ж, ладно...
Подойдя к танцующей невесте, он коснулся её пальцами и та рассыпалась серебристой пылью.
Покойся с миром...
Ангел поднял с пола белые розы, что были у девушки и начал творить заклятье забвения, розы разлетелись в руках бармена лепестаками и люди начали успокаиваться, забывать все страхи, а адского пса они больше не замечали. Кто-то уходя проговорил:
- А представление было ничего, однако твои фокусы, Ангел, всё же не очень по сравнению с фокусами твоего приятеля...
Зал опустел, а Александр пристальным взглядом посмотрел на Джека со своей  неизменнной улыбкой.
- А что ты сделаешь, когда не отсталось зрителей, Джек?...Они тебя больше не видят...

0

9

- ГррррррРРРРРРРРРРРР! - пес-скелет увеличился до размеров буйвола. Но впечатления это явно не произвело. И тогда он горестно завыл, выпуская гнев и раздражение вместе с воздухом и стремительно уменьшаясь в размерах, пока не шмякнулся за стойку бара в своем привычном человекообразном виде. - Ыыыыыыыыыыы! Сволочь! Ненавижу святош! Ааааа! - рыдал он, ударяя кулаками по стойке бара, так что стаканы подпрыгивали. Джек рыдал, бился в истерике, как самое настоящее великовозрастное дите, у которого жестокие взрослые отобрали конфетку. И конца этой истерике, кажется, не предвиделось.

0

10

Александр улыбнулся и склонил голову. Поведение Джека казалось ему весьма странным, однако, ангелу стало даже немного жаль это странное существо. Парень зашел за стойку бара и положил ладонь на плечо недавнего бедакура.
А он ведь неплохой... просто такова его натура...
- Прости, я не хотел портить тебе праздник, правда...и мое предложение выпить было искреним, я действительно хотел тебя просто угостить... а твои шалости мне очень понравились и было интересно устроить такое совместное представление, если бы ты так сильно не пугал людей, я был бы рад продолжить нашу игру... а сейчас, повторяю свое предложение, угощение за счет заведения?
Александр поглаживал Джека по плечу и думал о том, как много различных интересных существ есть в этом мире. Разные, по-своему уникальные и каждый из них имеет нечто особенное. Вот взять к примеру этого странного парня. Любит пугать людей, устраивать балаган, но при всем при этом, на самом деле очень приятный и любопытный.
Возможно это очередная его шутка, может сейчас он сотворит нечто аналогичное своим предыдущим выходкам, однако...
- Или может я могу тебе чем-нибудь помочь?

Отредактировано Валеа Сейонн (2008-11-07 22:12:24)

0

11

- Ага, можешь, - Джек шморгнул носом и широко ухмыльнулся. И оскал его не обещал ничего хорошего. - Ты можешь... - Джек хлопнул в ладоши, за спиной белобрысого отворилась тьма портала, - пойти отдыхать, святоша!!! - и с диким хохотом Джек пихнул бармена в неизвестность бездны. Портал захлопнулся, едва блондинчик исчез, а Джек в пару прыжков достиг выхода и был таков.

---шалить дальше.

0

12

Александр только успел всплеснуть руками.
"Твоя доброта когда-нибудь тебя погубит!" Кто же сказал это мне?...
Портал захлопнулся и ангел оказался в полной темноте, странное ощущение полета и легкий холодок, что пробежал по спине.
Вляпался...
Тяжело вздохнув, он начал перевоплощаться в свой истенный ангельский облик, раскрывая большие белые крылья.
И куда же меня выкинет, хотел бы я знать?... ну, как говориться, поживем - увидим.

>>>> неизвестность бездны

0

13

<<<<  Жилище Ирлевайна

Сейонн первым вышел из портала и осмотрел помещение бара, на полу пятна крови. половина стульев валяются на полу, некоторые столы опракинуты, а посуда побита.
Боже, Боже...Как же неудобно...
- Простите, что тут слегка не прибрано... Это всё Джек, Вы же его знаете, повелитель Хеллоуина, побезобразничал здесь, да и к Вам домой тоже он меня закинул. - парень улыбнулся и пошел по залу, поднимая стулья. - Вообще, он довольно забавный...
Более-менее приведя всё в должный порядок, Сейонн зашел за стойку бара и достал чистый бокал.
- В мире людей меня зовут Александр...
Развернувшись, бармен поискал глазами нужные бутылки.
Так это, это и вот это...
Он поставил на стойку несколько бутолок.
Интересно, что вообще он обо мне думает... наверное, что я странный...
- Знаете, а я рад нашему знакомству, - ангел улыбнулся и начал смешивать коктейль.

Отредактировано Валеа Сейонн (2008-11-09 22:51:49)

0

14

"Извините, у меня тут слегка не прибрано?" - какая знакомая фраза...
Демон ухмыльнулся, поднял один из табуретов и сел за стойку. Метлу он поставил рядом, так чтобы древко касалось колена. Полностью скрывать свою демоническую сущность Ирлевайн не умел. И так, при прямом контакте, слабое излучение магии артефакта должно было просто раствориться в просвечивающей сквозь человеческую форму темной ауре.
- Тогда познакомимся по второму кругу. Я - Ирвин, - предсказатель покосился на смешивающего что-то ангела, - Что добавляешь, мышьяк или цианид?

0

15

Бармен посмотрел на демона и моргнул.
- Ну зачем же так, - улыбнувшись, он вылил в бокал смесь, - ничего подобного, это слишком грубые яды. Нет, если бы я использовал нечто подобное, то подобрал бы более интересный яд, который убивает медленно...А Вам часто приходится пользоваться такими средствами?
Ангел пододвинул бокал собеседнику.
- Ирвин? А кем Вы работаете в мире людей?
Если подумать, спокойно разговариваю с демоном...вроде как с врагом... но, как бы то ни было, это приятное общение.
Ангел легкомысленно пожал плечами на свои мысли и улыбнулся.

0

16

- Да нет, не использую, - пожал плечами демон, - Но пару раз, по молодости, в мире людей ими поили. Редкая гадость, должен сказать.
А тошнит-то после них... Как будто месяц беспробудно жрал один технический спирт. Никто не проверял, конечно, человеческому организму такое не выдержать. Хотя ему и ту дозу яда не выдеражать.
Предсказатель задумчиво побарабанил пальцами по стойке, почти с головой погрузившись в ностальгию.
Хорошее время было. Но и это неплохое, в нем тоже есть интересные вещи. Хотя бы то что женщины стали носить мини-юбки. Что-то я отвлекся.
- Я нечасто бываю в Лексингтоне, поэтому прикрытие использую редко. Сейчас меня тут знают как историка.

0

17

-Историк?... - Сейонн склонил голову и задумчиво посмотрел в окно. - Это наверное интересная человеческая профессия, я бываю в этом городе чаще... и работа эта мне нравится...
Сейон поставил локти на стойку и положил подбородок на ладони.
- Вы даже не попробывали?.. - бармен посмотрел на нетронутое угощение. - Я честно не добовлял туда никаких ядов...
Вполне возможно...
Сейонн посмотрел на Ирлевайна и задумчиво произнес:
- А Вам не скучно с светлым?.. Мне кажется, что компания "святоши", как назвал меня Джек, Вам не очень интересна... и приятна...
Если подумать, то так оно и есть, мне все говорили, что у меня нет чувства юмора как такового... и это наверно правда...
Ангел вздохнул и прикрыл глаза.
Надо признать, я скучный субьект...

0

18

- Я просто задумался, - демон с интересом заглянул в бокал.
На первый взгляд, содержимое казалось вполне удобоваримым. И пахло вполне приятно, чем-то терпко-тепло-сладким. Решив, что бесплатно можно даже цианидом угоститься, Ир пригубил коктейль и удивленно вскинул бровь. Напиток даже оказался вкусным.
- Скучно? - предсказатель рассмеялся, - Да не то чтобы. Вы - ангелы, очень интересные существа. Хотя я всего двоих и знаю. Причем ты - второй.
Предсказатель задумчиво покрутил бокал, еще раз заглянул внутрь (а вдруг там что-то изменилось, кроме уровня самого коктейля?) и сделал еще пару глотков.
- Насчет "святоши" Джек был прав. Вы, раз уже двое - имею право говорить во множественном числе, на первый взгляд кажетесь слишком идеальными. Поэтому вас постоянно хочется вывести из себя. Хотя, возможно, это всего лишь дает о себе знать моя демоническая сущность.

0

19

Сейонн улыбнулся, заметив, что угощение понравилось демону.
- Это еще не всё, последний глоток самый важный, потому что именно тогда Вы сможете почувствовать истинный вкус этого коктейля.
Вывести из себя...хм, интересно...
- Идеальными? Нет, просто, по какому-то закону природы мы слишком уровновешенные существа, скорее всего так...
Ангел попытался вспомнить были ли моменты, когда его кто-то выводил из себя, но в памяти таких не всплывало. Хотя нет, было, в детсве, но об этом он старался не думать больше.
- А знаете, - бармен посмотрел на Ирлевайна и заговорщиски улыбнулся, - когда-то было предсказано, что мне суждено уйти на сторону темных, представляю, что бы со мной сделали демоны.
Да уж, даже мокрого места не оставили бы... это точно. Если даже оружие демано само решила со мной покончить.

0

20

- Предсказания, предсказания, - фыркнул демон, - Сколь многие берутся за это, и у скольких получается хоть что-то. Знаете, каков рецепт качественного пророчества? Две четверти пустых слов, четверть выдумки и четверть чего-нибудь стоящего. Но и то, скорее, возможный вариант развития событий, а не неотвратимый рок.
Демон усмехнулся, допил коктейль и аккуратно поставил бокал назад на стойку.
Неясное, почти незаметное беспокойство скреблось где-то на границе сознания. Хотелось встать и идти куда-то, потому что... А вот зачем ему надо было срываться с места, предсказатель не мог объяснить. Но за годы общения с Даром он привык доверять собственной интуиции.
Прямо как в старой сказке "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
- Ну что же, спасибо за угощение. А мне пора уходить.

Отредактировано Ирлевайн (2008-11-10 20:29:18)

0

21

- Пора уходить? - ангел кивнул и улыбнулся, - ну что ж, тогда до свидания, может буть еще свидимся когда-нибудь. И не забудте с вас чашка чая.
Бармен взял бокал и поставил за стойку, ему еще предстояло сегодня убраться в баре, никто больше явно не заглянет, поэтому можно со спокойной совестью закрываться, а завтра на работу.
- Хорошего продолжения вечера.
Вряд ли мы еще когда-нибудь встретимся, но пути в этом мире часто пересекаются, так что не будем загадывать.

0

22

- И тебе приятного. Пути Судьбы неисповедимы, может, и встретимся когда-нибудь.
Демон встал, отвесил шутливый поклон, забрал метлу и вышел из бара. На улице, он прикрыл глаза, подставив лицо прохладному дождю. Дар невидимой нитью тянул его куда-то вдаль, по улице.
Надеюсь, на этот раз обойдется без особых приключений. Свет его знает, зачем мне надо где-то быть.
И, насвистывая фривольную песенку, демон пошел вперед.

>>Автозаправка

0

23

Ангел посмотрел в след демону и склонил голову. Короткая, но вполне интересная встреча, в этом мире столько интересного встречается и это разбавляет повседневность. Бармен улыбнулся и осмотрелся.
Ну что ж, видимо пора всё же приняться за работу, иначе завтра вечером снова открывать бар, а он в таком плачевном состояни...
Потянувшись, парень сел на стойку бара и весело рассмеялся. Почему то настроение приподнялось. Сейонн перекинул ноги через сойку и прошелся по залу, открыв незаметную дверь в небольшое хозяйственное помещение, он вытащил метлу и начал прибераться, что-то напевая про себя. Движения его былли больше похожи на танец, а не на уборку.
Вообще жаль, что так получилось, ведь еще почти вся ночь впереди, но посетителей сегодня наверно уже не будет... а жаль...
Александр очень любил проводить время за этой работой, его привлекали люди своей открытостью, почему-то бармену они могли рассказать намного больше о своей жизни, чем допустим, родителям или друзьям.
Ну ничего, ведь завтра новый день...
Улыбаясь, парень продолжал свой замысловатый "танец" с метлой.

Отредактировано Валеа Сейонн (2008-11-10 22:47:07)

0

24

» Центр города » Главная площадь города.

Интуиция решила направить изрядно помокшего ушастика в тихий закуток. То есть странно тихий клуб, по которому ходил с метлой лишь один паренёк, убираясь. Вода капала с мокрой шерсти и стекала с костюма. Но в проходе, на самом пороге открытый голубой глаз сверкнул холодым бирюзовым огнём и нэк ощутил себя сухим. Кагами и след простыл. Глазами подопечного он теперь зреть не будет до следующего зова.
Сухой нэк прошел вглубь клуба.
- Простите, вы уже закрываетесь? - спросил он парня, пряча за спиной косу. Крылья свернуть он забыл, поэтому в свете немногочисленных ламп тенью возвышались.

0

25

Занятый уборкой, бармен не сразу увидел посетителя, только тогда, когада тот задал воспрос, Сайонн резко обернулся и приветливо улыбнулся пришедшему.
- Добро пожаловать...
Всё-таки кто-то пришел, я и не думал, что сегодня еще будут посетители.
- Нет, мы пока открыты, произолшел некий неприятный инцендент из-за которого мне пришлось взяться за уборку, но я уже закончил.
Парень убрал метлу и зашел за стойку бара.
- Прошу, прохходите, хотите что-нибудь выпить?
Ангел вежливо склонил голову и начал рассматривать гостя. Невысокий симпотичный парень в маскарадном костюме ему сразу приглянулся. Крылья, коса, этот образ очень шел ему.
Правильно, ведь праздник еще не закончился...
- За такой интересный и красивый костюм выпивка за счет заведения... - бармен протянул меню. - Любая, на ваш выбор.
Что-то я сегодня черезчур щедрый, то Джеку предлагаю, то демона пою... но, сегодня же праздник и тем более, на улице холодно и дождь... он должно быть замерз.
То, что гость совершенно сухой ни капли не смутило ангела, он чувствовал, что это не просто человек, поэтому удивлятться нечему.

Отредактировано Валеа Сейонн (2008-11-14 00:03:59)

0

26

Нэк улыбнулся в ответ одними губами. Он не знал, на что способны бодимодификаторы современности. Неизвестно, что человек подумает о клыках. Сайан еле сдержал хвост от распушивания. "Добро, так добро" Уши торчком, хвост расслаблен. Ох, сколько сосредоточенности пришлось применить. Нэк магического зрения не использовал, поэтому и ангела не признал, кошачьи зрачки чуть расширились, и хотелось верить, незамето для уборщика. Как оказалось ещё и бармена.
"Прошу, прохходите, хотите что-нибудь выпить?" сказал он. Тёмный голубой глаз нэка сверкнул. "Если только стакан яду с примесью радиактивных отходов...но того у вас точно нет". Такая смесь приравнивалась по действю с настоящим абсентом. Нэк молчал, проходя к высокой табуретке. Взял меню.
Крылья сида почти сливались с полумраком, а обычные костюмные выделялись. Сай вздохнул и положив меню на стол, покачал головой.
- Нет спасибо, если только воду со льдом. - Опустив двумя пальчиками аккуратно лезвие косы, прислонил древко к столешнице, чтобы ненароком, падая, она не обрубила чего. Ангелы Смерти всегда следили за идеальной заточкой лезвия. Сай водрузился на верхотуру табуретки. Хотелось посто вот так тихо сидеть. Хотя.
- А музыки у вас прогрэссив хаус или дуумметал микс не ставят?
ДиДжея в затихшем клубе тоже не обнаружено...больше чем есть, нэк хотел музыки и приятной компании, где не надо было ни перед кем отчитываться.

0

27

Ангел наблюдал за единственным посетителем и чем дальше, тем всё симпатичнее был ему этот молодой человек.
- У Вас очень интересный костюм… - Бармен доброжелательно улыбнулся. – Не нравится наше меню?
Ангел прошелся вдоль стойки, взял чистый стакан и налил воды, бросил четыре кубика льда, выудил откуда-то трубочку и поставил обещанное угощение перед гостем.
Представится или нет… кажется, он еще не распознал моей истинной сущности, что ж…
Мысли ангела прервал вопрос нэка о музыке.
- В  нашем баре имеются диски с различной музыкой, так как Вы сейчас единственный посетитель, то Вам и править балом…
Александр развел руки в стороны, как бы охватывая все пустое пространство бара, улыбка так и не сходила с его губ. Непонятное веселье и хорошее настроение возросли еще больше.
Как бы ненароком крылья не раскрыть, а то уж больно возвышенно-хорошее настроение…
Парень протянул посетителю длинный список музыкальных дисков, которые наличествовали в баре и поставив локти на стол, положил на ладони подбородок.
- Вот, прошу, выбирайте… - Внезапно ангелу пришла в голову одна мысль, он прищурился и заговорщицки пошептал. – А знаете что…я устою вечер исключительно для Вас.
Ангел вышел из-за стойки и подойдя к двери запер её.
- Сегодня праздник, а Вы, как я вижу, совсем не веселы и угрюмы. Моё угощение Вы не приняли, ибо бармен посчитал бы оскорблением угостить водой. Так что, скажите, чего бы Вы желали на самом деле и как бы хотели провести сегодняшний вечер, я постараюсь исполнить всё. – Ангел улыбнулся и слегка склонил голову.

0

28

Стакан с водой и четырьмя льдинками нэк взял благоговейно в ладоши и опустил за стойку, чтобы не пугать человека. Закрыв глаза произнёс тихо: Aqua Benedicta. Мгновение света и вода освещена святой силой Света, чего земные святоши добиваются многочасовыми молитвами или набирают в определённые дни.
Сай снова поставил стакан и присосался к трубочке. Святая вода приятным обжигающим нектаром пошла по кровеносным сосудам, возвращая бодрость духа и притупляя зверский голод. Магическим зрением можо было увидеть, как до этого не сияющая особо жидкость обрела свойства космического света. Каждая льдинка сошла за галактику.
Список дисков нэк пробежал глазами.
- Вот этот и вот этот, - показал он когтистым пальчиком на имена ДиДжея Ямамото и ДиДжея Мисс Минни.
На загадочный шепот Сай вздёрнул голову и посмотрел единственным глазом в карие. "Странный человек"
- С какой стати? - но человек не ответил, а запер дверь. Целитель ничего такого не заподозрил. - Я не угрюмый, я уставший.
"И голодный" Но противореча своим грустным мыслям об отчёте Миррору, Сайан дружелюбно улыбнулся. - Я не стою ваших трудов. Спасибо за воду, спасибо за музыку. Мне ничего не надо! От вас.
Хотя Кагами, или его тень посланник подкинули крамольную мысль в вип зоне развлечся с мальчишкой. Нэк с ужасом откинул оную. Он действительно эмоцинально ослаб. Хотелось покоя.
- И если хотите, зовите мя Сайан Тэнкуро...

Отредактировано Сай (2008-11-14 22:05:55)

0

29

- Очень приятно познакомиться, мое имя Александр... - ангел посмотрел на воду в стакане и улыбнулся, он сразу понял, что посетитель не простой человек, теперь он в этом убедился. - Ничего не надо именно от меня?
Ммм... я уже успел чем-то его обидеть?...
Бармен озадачено посмотрел на гостя и склонил голову. Он видел, что молодой человек устал и, какжется, был не в настроении веселиться.
- Ну что ж, в таком случае... - парень подошел к нэку и провел пальцами над его стаканом, жидкость стала голубоватой. - Это напиток, который когда-то был так же знаменит, как амброзия, пища богов.
В один миг Сейонн перевоплотился в свой истиный облик, белые крылья раскрылись за его спиной, волосы светлыми прядями упали на спину, одежда правда так и осталась барменской.
- Могу всё-таки предложить и еще что-нибудь на ваш изысканый вкус. - Ангел лучезарно улыбнулся и провел пальцами по волосам Сая, коснулся уха и слегка его потеребил. - Они ведь настоящие, да?..
Ангел щелкнул пальцами, заиграла заказываемая музыка.
- Озвучу свое предложение еще раз, я просто хочу сделать Вам приятное, вот и всё, без каких либо требовоний оплаты и долга.

0

30

Сай успел выпить не всё и из остатков парень сделал ему что-то магическое. Нэк настороженно понюхал голубоватую жидкость. По определению, амброзия в чистом виде была сильнейшим ядом для него. Ибо готовилась из водорослей, растущих вокруг чёрной пирамиды Бермудского треуголника. Ещё во времена первой Атлантиды духовной практикой "богов" было взращивание этой чудо-травы. Она впитывала наибольшую концентрацию Любви и космической энергии, не уступая цветку тлану, вымершему где-то в начале третьей Юги.
Сайан как мог низким голосом (при его усреднённой шкале звучания) рассмеялся почти без улыбки и опустошил стакан.
"Боже Правый, опять ангел! За что мне такое счастье?"
Однажды Отец давал сыну бокал амброзии, чтобы показать, что с ушастым случиться. Действие напитка от бармэна, оказавшимся ангелом было в десять раз слабее, но не менее взрывоопасно. Пока глаза были закрыты.
- Настоящие, - рыкнул нэк. Будь он не под действием такой воды, дёрнулся бы и кувыркнувшись на пол, зашипел. А так, сцепил зубы от острой режущей, словно дроблёное стекло, боли, растекающейся по крови. Эффект от святой воды аннулировался, но магические силы восстановились. Чёрные крылья сида стали чернее и плотнее. Сай открыл глаз. Небесноголубой, холодный, двойная фиолетовая радужка, вертикальный зрачок уменьшился до размеров лепестка от цветка мать-и-мачехи. Физически целитель ослеп, зато магическое-аурическое зрение проявилось во всей красе. Нэку стало видно всё, словно днём и даже лучше, потоки энергий, чёрные сгустки "вампиров" по углам клуба, пару духов, образы мыслей ангела. Всё кроме физических оболочек.
Из глаза по щеке, с уголка губ четыре секунды текла кровь. На удары сердца. Сай встав, взял косу и отошёл от белокрылого.
- Ладно, - протянул правую, свободную руку к ангелу, ладонью вверх, приглашая. - При условии, что ты вернёшь себе человеческий вид, мне больше оная приглянулась....и когда тебе ещё представится случай танцевать со Смертью? А, прекрасный Ангел?

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Окраина города » "4Х4". Гей-клуб.