За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Жилой район Граней » Улица Стеклянного Ясеня. Квартира Вента Фройда.


Улица Стеклянного Ясеня. Квартира Вента Фройда.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Однокомнатное, широкое, просторное светлое помещение. Занавеси на окнах из полу-прозрачного бледного шелка, в хорошую погоду комната кажется летней залой какого-нибудь загородного замка. У угла внутренней стены и одного из окон стоит полутора спальная кровать с тяжёлым балдахином. Над кроватью  всё свободное пространство занимает карина в тяжелой золотой рамке, рука явно импрессиониста: фрегат с тугими парусами разворачивается в светло-зелёных брызгах прибрежной волны, на фоне туманных скал неведомого берега. На серебристом песке, если приглядеться, видно несколько следов босых ступней. Пара пейзажей помельче развешаны по остальным стенам.
В центре комнаты лежит тяжелый ковер с абстрактным геометрическим рисунком. Рядом со столом массивный дубовый шкаф с книгами, над столом пара навесных полок, тоже с книгами. Встроенный стенной гардероб и глубокий подоконник у окна (на подоконнике набросаны подушки и можно сидеть там с книгой) довершают картину. В целом, комната явно жилая, создается впечатление, что обитатель проводит здесь много времени, любит побыть в одиночестве и ценит уют.
Последняя деталь - на столе, в беспорядке, чертежные листы, с набросанными от руки карандашом эскизами.
Кухня обустроена в светло-зеленых тонах. Над стом висят около четырех темно-зеленых шкафчиков. В углу расположена раковина, окна завешаны легкой тюлью. По среди комнаты лежит коврик светлых тонов, около другой стены, стоит обеденный столик с двумя стульями.
Также имеется ванная обустроенная в бело-синих тонах. Белый умывальник, белоснежная ванна.

0

2

---------- >Городской парк

   Открыв дверь, парень пропустил сначала Авеля, затем прошел сам. Он пытался вести себя холодно, не оказывать своих чувств, которые недавно все-таки взяли над ним верх. Вэн разулся, разделся и прошел в комнату, без лишних слов подойдя к окну и сняв свои очки, аккуратно присев и положив их на подоконник.
-Не хочешь мне ничего сказать? - Ветер грустно смотрел в окно.
   Комната казалась пустой, "холодной" и одинокой, ведь она была расчитана лишь на одного жителя. Но сама расстановка показывала, что в этой квартире живет творческая личность.

0

3

--------> Городской парк

"Ничего не хочешь мне сказать?". Вот так,он сильно злиться,он обижен, ему больно.
Авель понял всё это. И сказать хотел и очень многое и даже,наверное,все сразу. И может даже хотел броситься обнимать его и покрывать поцелуями белоснежную кожу на его шее.
И шептать извинения.
Но он не мог. Он чувствовал себя недостойным. Он не мог позволить себе подобной вольности.
Он должен был "держать марку".
Этот его идиотский пунстик - "Держать марку". Дурацкая гордость,которая не отпускает и всегда держит в кулаке.
Он подошел к окну,на подоконнике которого сиде Вент. Посмотрел сквозь него на серую осень.
- Я скучал,Вент, - сказал Яростный.
В какое-то мгновение в голове промелькнул момент - он целует эльфа в мочку уха,на в которов висит сережка.
Его очень притягивал Ветер, особенно после такого долгого расставания.
- Можно еще сигарету? - спросил Авель, ощущая невыносимое напряжение, не в силах перенести это молчание

Отредактировано Wut der Feys (2008-12-07 22:05:37)

0

4

Ветер встал с подоконника, сходил не спеша в коридор и достал пачку сигарет с зажигалкой, после чего поспешно вернулся, прихватив с собой пепельницу.
-И это все? - парень боялся посмотреть в глаза Авеля.
Он протянул ему сигарету и дал закурить, потом вновь присел на подоконник и закурил сам.
-Ты говоришь, что скучал, а я тебя забыл...Как будто, так и должно быть... - сказал парень, смотря грустно в окно.
Ветер продолжал себя сдерживать, он не любил первым проявлять свои чувства, тем более знал, что рано или поздно полуночник не сможет себя сдержать и заключит его в свои сильные объятия, нежно прижимая к себе, покрывая горячими поцелуями, нежно начнет шептать на ушко ласковые слова.
Парень материализовался в свое настоящее обличие. Мендаливые глаза тускнели, было такое ощущение, что Вэн снова заплачет.

0

5

-Вэн, не кори меня. Хватит,Вэн. Ты же знаешь мой характер, - сказал полуночник уже довольно громко и напористо.
Он начинал злиться,он чувствовал себя так,будто он не в квартире,погруженной в сумрак, а на улице,где сейчас самый разгар дня и сонце в зените.
Еле сдерживая себя,чтобы не сорваться на крик Авель продолжил:
- Я не могу тебе объяснить. Это часть меня,это моё я. Ты тоже ушел тогда. Я не люблю объяснений, я не
стал тебя догонять тогда. Ктому же не знал куда ты пошел.
Авель сжал руки в кулаки, посмотрел на эльфа,в его желающие объяснений глаза.
- Меня не изменить,Вэн! Ты не смог тогда,сейчас не сможешь, никто не сможет! Меня можно принять,можно послать,но, черт возьми,меня не изменить!
И ты знаешь это прекрасно. Я не могу сидеть на месте...
Полуночник оборвал сам себя,перевел дыхание,стараясь успокоиться.
- Но и ты тогда не дал мне шанса объяснить.
Фей наклонился, заглянул в глаза Ветра,что оказались прямо перед его собственными глазами.
- Потому я говорю,что скучал.
Авель сделал затяжку и,не выдыхая, поцеловал эльфа, передавая табачный дым ему. Подобные штучки были в его стиле.

0

6

Ветер широко распахнул свои глаза, все-таки он чувствовал, что Авелю тоже приходилось не легко, но эльфийская гордость взяла верх. Не долго думая Вэн не сдержался и холодно и расчетливо залепил полуночнику пощечину, после чего закашлял, подавившись передаваемым дымом.
-Тогда с какой стати я должен тебя принять? А если ты мне изменил? Причем возможно это так и было! Ты не вернулся домой, хотя говорил обратное. - парень был очень зол на Авеля.
-Тебя не изменить? Меня тоже, я терпел...Долго терпел, но всему есть предел, а ты этого не понял. И не надо повышать на меня голос. - Ветер продолжал моральную давку.
Он потушил свою сигарету, толком её не раскурив. На глазах Вэна вновь накатывались слезы, он не знал что ему сказать дальше. И стал переходить на глупости, как ему казалось:
-Ты не изменил, чего от меня теперь требуется? Любишь гулять, так иди продолжай! Я рядом никого не держу... - слезы вновь скатились по белоснежным щекам, это было не выносимо...очень невыносимо...

0

7

Дело в том,что Авель очень любил чтоб его прогоняли. И кто так делал - притягивал его еще больше. Правда эти ниточки он старался никому не показывать.
Наглая улыбка начала ползти на его лицо при виде  выгоняющего его эльфа.
Он схватил Вента за запястье,притянул к себе.
- Никуда не пойду, - ухмыльнулся он слизывая с щеки эльфа слезу.
Он прижал Ветер к себе еще сильнее и поцеловал требовательно.
Хрупкий мальчишка никода не мог вырваться из цепких объятий Авеля. 
Железность хватки он скопировал у одного оборотня в бою близ Англии и часто ею пользовался. Причем пользовался не только в боевых условиях.
- Детка,я изменял на лево и на право всем и всегда, - сказал он,оторвавшись от Вена.
Полуночник подхватил свою "жертву" и посадил на подоконник,прижимая его спиной к стене.
- Этим я похож на тебя,Ветрянный Художник.

0

8

-Отпусти меня! - голос Ветра вновь сорвался, слезы покатились еще сильнее, чем прежде, но его прервали поцелуем.
-Изменял...Хорошего ты обо мне мнения, когда я всегда хранил тебе верность, самовлюбленный дурак!!! - пытался говорить парень, но получилось все выговаривать в губы Авеля.
Вент знал, что вырываться из объятий полуночника бесполезно, но не оставлял отчаянные попытки это делать. Он отвернулся, чтобы не видеть это лицо, хотя Вэн очень его любил.
-Я тебя никуда не прогонял, хватит строить из себя "героя любовника", я тебе не игрушка на одну ночь! - парень все также срывался, а его гордость, заедала все больше и больше с каждым разом.
Он начал брыкаться, но долго это не продолжалось, мертвая хватка парня была все такой же сильной, что не оставила никакой надежды. Ветер просто обмяк и стал сидеть, смотря в окно.

0

9

Авель отстранился. При взгляде на, теперь ставшее отрешенным, лицо Вента он перехотел вести себя как обычно.
- Нет,ты не игрушка на одну ночь. Ты моя Фарфоровая Кукла - я поставлю тебя на самую лучшую полку и буду долго любоваться. Настолько долго,насколько смогу. А потому я доберусь до тебя. И долго буду играться,пока волосы не спутаются, пуговицы с твои одежд оторвутся и ты станешь не новым,а знакомым до самых уголков памяти. А что будет дальше я пока не знаю. Но держу пари - это будет интересно.
Авель  взял свою сумку,которую до этого бросил на пол,рядом с подоконником, и направился к выходу.
- До встречи, Ветер, - бросил он в воздух и, открыв дверь,вышел в разгоревшийся день.

0

10

Ветер побледнел, не выдержал больше такого напора и вновь побежал за Авелем, догнав, парень вцепился, утянув полуночника в темный подъезд и обнял его, горько рыдая:
-Куда? Снова? Сколько можно? Я ведь люблю тебя глупый, люблю до безумия...Думаешь я бы позвал тебя в таком случае? Нет, Фей, я бы просто ушел, но если ты уйдешь сечас, меня больше не будет...Я не хочу забыть тебя снова, не хочу... - он сильнее вжимался в Яростного, горько рыдая от беспомощности.
Не сдержавшись, парень стал обцеловывать все его лицо, лоб, нос, глаза, губы...Его поцелуи становились все напористее и жарче.
-Хватит играть, я - не кукла, я - живое существо. - тихо прошептал эльф в губы Авеля, после чего впившись в них страстным и горячим поцелуем.

0

11

Авель подхватил рыдащего эльфа на руки и понес в квартиру.
- Тише,успокойся. Я вернусь. Если ты захочешь - просто скажи и я вернусь. Вечная игра тоже утомляет.
Дойдя до двери полуночник пнул её ного и та отворилась,медленно покачиваясь.
Он донес Вента до кровати,положил. Укрыл одеялом.
- Тебе нужно отдохнуть. Слишком насыщенным был твой день.
Он поцеловал Вена в лоб и отошел к окну. Сел,поставив одну ногу на подоконник и взял из пачки,что лежала рядом,сигарету. Прикурил.
- Спи, Вент.

0

12

Парень спокойно лежал на кровати, но ему не спалось:
-Я не хочу спать...Подойди ко мне... - эльф отчаянно утерал слезы на лице.
-Не уходи больше, я не вынесу этого...Это больно, плохо...Не делай так больше. - шептал Ветер, еле слышно.
Хоть комната была и не светлой, но его кожа была все такой же бледной и белоснежной, лицо - невинным и чистым. Он не знал как выразить свои чувства Фею, просто смотрел на него с такими же добротой и теплом, как было раньше.
-Я рад, что мы снова встретились Фей. - Ветер постарался мило и нежно улыбнуться.

0

13

Авель положил сигарету в пепельницу,оставив её дотлевать и пускать витееватые клубы дыма,а сам подошел к Вэну.
Присел возле кроватт на корточки и заглянул в глаза эльфа.
- Не уйду, - только и сказал он,поглаживая Вента по волосам.
Он сел на пол и положил голову на кровать,рядом с эльфом. Долго смотрел на него,в его все меньше моргающие глаза. Когда уснул эльф,уснул и полуночник. Всё так же сидя на полу..
И сон был таким спокойным,таким сладким,каким не был долгие годы,имеющие свойство казаться вечностью
По человеческим меркам так оно и было,но оба они еще были слишком молоды,чтобы понять как нужно ценить подобные моменты. Насколько сильнее нужно стараться их растянуть.
И снилось Авелю прошлое. Как он встретил Вента, как первый раз прикоснулся к его коже и их первый поцелуй.
И снилась та ночь предательства. И миг,когда полуночник не застал Ветер дома. И долгие годы стенаний и странствий.
Бывает так,что даже кошки устают и хотят тепла. Бывает так,что романтика свободы теряет шарм и контроль
над Свободными.
Бывает так,что хочетя сломить свою гордость и упасть на колени перед тем,кого любишь и просить прощения,замаливать глехи.
А бывает и по-другому,но нам не понять других пока мы не поймем себя.

Отредактировано Wut der Feys (2008-12-08 01:33:09)

0

14

Наконец Ветер тихо и мирно успокоившись, уснул, он был уверенн, что не один, но по началу открывал каждые пять минут глаза, проверяя полуночника. Сон для парня оказался быстрым и не долгим. Он встал темным утром, когда солнце ещё не успело взайти, укрыл Авеля покрывалом и поцеловал нежно в висок.
После, приготовил завтрак, то, что Фей так любил. Потом не долго тихо сидел на кухне, смотря мечтательными глазами в окно:
-Он здесь, рядом...Не верю в это, сложно...Хотя не важно - думал про себя Вэн.
Он вернуля в комнату и тихонько ел рядом с Авелем, проводя нежно рукой по гутой челке и умиляясь с такого выражения лица.
-Что же ему сниться? Он прекрасен, как всегда...Сильный, мужественный, хорош собой, добрый, заботливый, нежный...Путь порой бывает грубоват, но это не важно... - Авель лежал так близко, что Вэнт снова не удержался и чмокнул его, еле касаясь в прекрасный носик.

0

15

Авель ощутил еле слышный поцелуй, поморщился и проснулся. На улицу медленно наползал вечер, погружая город в сумерки. Фей внутренне обрадовался наступающему времени суток.
Открыв глаза,он увидел перед собой умиленную физиономию эльфа и улыбнулся.
-  Долго так сидишь?
Авель подумал, что пора вставать.
Он не прочь был сходить куда-нибудь отдохнуть, может даже выпить. И налево его, конечно, тоже тянуло. Уж такой характер, такое создание.
Он подумал, что нужно бы объяснить Венту, что физические его измены никогда не будет ничем большим, чем просто плотские утехи, душой он всегда будет рядом с Ветром. Ему просто не хотелось портить Эльфа. Он хотел им любоваться, наслаждаться его присутствием, целовать его. Но никак не хотел портить сексом. Так было и раньше. Авель хотел думать, что так будет всегда.
Полуночник встал и потянулся, довольно зевнув.
- Ты куда-то собрался? - спросил Фей, посмотрев в глаза эльфа.
Тот кивнул.
- Нам нужно будет кое о чем поговорить. Точнее мне нужно тебе объяснить кое что. Я оставлю свой номер телефона, как освободишься - позвони, хорошо?
Авель улыбнулся и пошел в душ.

0

16

Вэн немного удивился, но идти куда-то было слишком поздно.
-Я никуда не тороплюсь... - эльф проводил грустным взглядом Фея.
-Наверное...Лучше остаться друзьями, раз его испорченную натуру не изменить. - думал отчаянно про себя парень.
Ветер перебрался на подоконник и грустно смотрел в окно на ночные улицы Граней, ему не хотелось отпускать Авеля, тем более прошло много времени, осле их последней встречи. Вэн тихонько поджал коленки к груди и обхватил руками, уткнувшись носом.
Ночные сумерки предавали лицу меланхоличный оттенок, эльф казался ужасно одиноким и беспомощным, словно овечка, заблудившаяся в полевых просторах. Луна нежными бликами играла на лице и светлых волосах парня, он сидел одиноко и мило иногда подергивал своими длинными ушками.

0

17

Авель вышел из ванной с полотенцем на плечах. Волосы спутались и лежали на лице мокрыми прядями. Из одежды на нём были только джинсы.
- Раз не торопишь,тогда пошли гулять! Слишком хороша и коротка  ночь,чтобы проводить её дома. Ты же знаешь - меня сейчас тянет туда. Думаю лучше нам пойти вместе,чтобы я снова не натворил чего, да?
Авель улыбнулся и стал вытирать волосы полотенцем.
- Да,что я хотел сказать-то...- начал полуночник и поведал Ветру о своих прежних мыслях.
- Ты должен понимать,Вент. Это моя натура, я ничего не могу сделать. Но все эти годы, гуляя так же, как и раньше, я думал только о тебе. У меня было много девушек, немного меньше парней, но я не любил никого кроме тебя. кажи мне - ты сможешь это принять?

0

18

Ветер даже не шелохнулся с места:
-Я могу это принять, но не уверен, что я такого долго вытерплю...Скажи мне, я так плох? Что ты постоянно находишь мне замену? - парень грустно посмотрел на Авеля.
-Неужели я не удовлетворяю твои потребности?
Он поднялся с подоконника и подошел неспеша к полуночнику, провел нежной рукой по шее Фея, спускаясь ниже к его сильному животу. Вэн посмотрел в серые глаза Авеля и не сказал больше ни слова.

0

19

Авель еле держался. Такие игрушки его заводили мгновенно. Но все же,когда нужно было, он мог начать контролировать себя. Правда длилось это не долго. Потому он просто сгрёб эльфа в объятия и поцеловал в белую макушку.
- В том то и дело,что ты не плох,а слишком хорош. Ты такой чистый,такой светлый. Действительно - фарфоровая куколка. Хочу любоваться тобой, причесывать твои волосы, одевать в красивую одежду.  Хочу дарить тебе подарки, наслаждаться твоим обществом. Я не хочу делать тебя одним из тех - на одну ночь. Хочу,чтоб ты был рядом всегда.
Авель растрогал самого себя и чуть было не пустил скупую слезу. От отнял от себя эльфа и, держа его за плечи вытянутыми руками, посмотрел в глаза.
-Пойми. Не обвиняй себя. Ты никогда ни в чем не виноват.
Он снова притянул эльфа и снова обнял, наслаждаясь теплом его тела и ритмичным серцебиением.
- Ну что? пойдём гулять?

0

20

-Вот на этот раз я хочу быть виноватым!
Вент дотянулся до знакомых ему губ и страстно с них впился.
-Погуляем позже. - на несколько секунд прервался Ветер и вновь продолжил начатое, только с ещё большим порывом страсти.
Он толкнул Авеля к стене, приперев того спиной:
-Ты понимаешь, что прошло больше двухсот лет? - Вэн осознав, что сейчас сделал, резко отошел и густо покраснел.
-Ты превращаешь меня в зверя... - парень смущенно отвернулся.
Он не понял, почему так резко и внезапно набросился на Фея, может сгорая от желания, хотя с другой стороны, не каждый может вытерпеть такой долгий срок в своем сдерживании, как это делал Ветер.

Отредактировано Vent (2008-12-08 18:46:24)

0

21

- Может ретироваться? - подумал Фей, - а то меня изнасилуют
Но вместо этого он просто подхватил краснеюшего Вента на руки и понес к кровати, целуя его шею.
Подойдя к ложу,он положил эльфа и склонился над ним целуя со страстью и чем-то вроде чувства голода. Он изголодался по этому невыносимому существу. Руки суетились, бегали по плечам, груди, растегивали пуговицы рубашки,  снимали её с плечей Ветра.
Когда очередь дошла до брюк полуночник отстранился, втал на ноги и опустил полог кровати, скрыв себя от взгляда Вента.
- Не хочешь со мной гулять - сам пойду, - сказал полуночник и, напевая что-то под нос стал натягивать футболку.

"offtop:" xDDDDD

0

22

Вент обмяк в поцелуях и ласках Фея, ему было приятно и это очень сильно возбуждало, его прикосновения, горячие поцелуи, мягкие и сильные руки на его теле. Но Авель резко отстранился и парень пришел в шок:
-Ах так значит! - яростно подумал про себя Вэн.
Он осторожно сел, подобравшись сзади, не дал одеть Фею футболку. Ветер провел горячим языком по его шее, пустив руки вольно гулять по животу парня.
-Ну Фей...Ну всего один раз...пожалуйста... - моляще прошептал эльф на ушко полуночнику сбившимся палящим дыханием, после чего прикусил аккуратно кожу на шее парня.

Отредактировано Vent (2008-12-08 19:13:40)

0

23

- Не, Вент, ну че это такое? Ты мои слова прослушал все? Тем более чем дольше я к тебе не прикасаюсь - тем больше я к тебе стремлюсь. А может я мазохист?. И не надо меня соблазнять, - Сказал Авель,поворачиваясь к эльфу.
Он все же одел футболку и был уже готов уйти. С эльфом или без него, но полуночник хотел в свою стихию - в вечер,перетекающийв ночь.
В окне, на фоне синего неба зажглась первая звездочка сегодняшней ночи и маняще подмигнула.
Было пора.
Авель не оставлял надежд на прогулку, хотел скопировать пару, тройку чьих-либо способностей, познакомиться с кем-нибудь, выпить в баре.
И совершенно не желал сидеть дома. Все внутри просто протистовало пртив этого.

Отредактировано Wut der Feys (2008-12-08 19:30:14)

0

24

-Мм...ну раз так...Думаю может мне тоже стоит сходить "на лево", как ты выражаешься. -  укоризненно произнес Вэн.
Он неспеша встал, застегнулся и поправился.
-Фей, у тебя все ещё волосы мокрые. - Вент подошел к подоконнику и закурил.
-Думаю сегодня, я не смогу пойти с тобой, нам лучше остаться просто друзьями... - печально прошептал парень, судорожно затянувшись.
-Но ты можешь приходить ко мне в любое время, я буду тебе всегда рад... - после этой фразы, Ветер больше ничего не собирался произносить.
Он тихо и мирно стоял возле окна, все изучая темные улицы, он уже столько раз их видел, но снова и снова находил какую-то другую деталь. Вэн засмотрелся и стоял неподвижно, сигарета тлела в его руке, все меньше оставляя шансов, больше курить.

Отредактировано Vent (2008-12-08 19:52:51)

+1

25

- Ты был глух к моим словам. Ну что ж, я дам тебе того,чего ты хочешь. Правда не думаю,что потом все будет так же гладко, - сказал Авель и подошел с Эльфу, вытащил из его руки сигарету,потушил.
Повернул к себе и начал целовать шею, щеки, нос, впиваться в губы. Не рывками, не с безудержной страстью, как со всеми. Очень аккуратно.
И молча.
Снова руки начали медленно растегивать пуговицы,снимать рубашку. Она упала на пол белым призраком и упокоилась мирно.
Он еще раз посмотрел серьёзным взглядом в глаза Вэна, ничего не сказал.
Продолжая целовать белую кожу на груди он растегнул пуговицы брюк эльфа, повернул его спиной и нагнул над подоконником.
- Хорошо,Вэнт. Для меня важны твои желания. Если ты хочешь этого - пускай. Только почему сейчас так хочется плакать?
Мир будто погрузился в липкую патоку, словно его залили карамелью. Движения были замедленны и отзывались моральной болью в висках.

Отредактировано Wut der Feys (2008-12-09 02:49:05)

0

26

Вент пришел в шок, когда из его рук вынули сигарету и потушили.
Авель стал покрывать Вэна поцелуями, он смутился и расслабился в руках парня, его руки скользнули по подоконнику, а хрупкие плечи вздрогнули:
-Нет, Фей...Не надо... - дыхание медленно сбивалось, голос вздрогнул и перешел на шепот.
-Я знаю, что ты не хочешь...Не стоит потыкать моим желаниям. - парень судорожно и тихо простонал, от родных ему прикосновений и ощущений.
Эльф прогнулся в спине и запрокинул голову назад, когда Авель в него вошел, он вскрикнул:
-Нет!!! Фей, прекрати... - Вэн пытался двигаться не в такт, хоть как-то сопротивляясь. Нет это было не правильно, ему не хотелось, чтобы все было так, как сейчас происходит. Ветер не знал как выпутаться из объятий полуночника.

Отредактировано Vent (2008-12-09 03:30:42)

0

27

Авель продолжал вертеть Вентом как хотел. Точнее как хотел Ветер.
- Хочешь? Пожалуйста, получай
Он продолжал целовать раскрасневшуюся вспотешую кожу, продолжал ритмично двигаться взад-вперед.
В груди щемило, как если вы делаете что-то не так и заранее знаете об этом.
Последний аккорд удовольствия отыграл, простое плотское наслаждение сменилось высшим. Плоть ликовала, а душа рвалась наружу и билась, как птица в клетке.
Авель кончил.
Никогда он еще не чувствовал такой смеси эмоций и ощущений. Буря будто накрывала с головой. Тут как в шашках - если сделал ход назад уже не отступить. Назад хода нет. У него небыло способности проматывать время, он так и не смог её найти, чтобы скопировать и сейсас очень об этом жалел.
Полуночник плавно отстранился от эльфа и стал одеваться.
С лица ушли все эмоции, он был опустошен.
- Пал мой идеал в глаза моих, - сказал он негромко,как-то по-библейски, - Теперь,когда ты получил своё,Вент, скажи мне - ты доволен? Ты теперь один из тех, с кем я был, один из них. - он замолчал на время, но потом продолжил:
- Фарфор, оказывается, тоже бъется без желания хозяина и не смотря на его осторожность.
Одевшись Авель подошел к подоконнику, у которого все еще стоял, упершись руками, эльф. Фей взял пачку сигарет.
- Я возьму? - задал он риторический вопрос, забрал сигареты и вышел на встречу ночи.
А в груди продолжало щемить.

----------------------> Кафе-бар "Renbert"

Отредактировано Wut der Feys (2008-12-09 04:16:59)

0

28

Вент все пытался сопротивляться, кричал и уже чуть ли не плакал. Он извивался, как змея, сжимал хрупкие ручонки в кулаки, но это было бесполезно.
На грани высшего наслаждения, он сильнее выгнулся, почувствовав знакомые слабость и боль в груди. После он медленно сполз по подоконнику и рухнул на колени.
-За что?...Снова... - тяжело дыша, Ветер шептал мучительные слова, которые раздирали его сердце на части.
Боль, снова боль и одиночество. Знакомые чувства для эльфа. Хоть плоть и получила желаемое, но чувства снова остались без ответа.
-Сколько можно...я устал...Наверное не смогу сдержать свое обещание, когда ты вернешься, мои двери будут закрыты для тебя. - Вент прикрыл руками грустное лицо, но он не смог на этот раз заплакать. Слезы просто кончились. Он не знал что будет делать дальше и как поступать.
-Может стоит окунуться с головой в работу? - шептал остроухий.
Он решил полностью погрузиться в работу, но в отряде МСН ему не удасться развить свои способности, до предела, как ему хотелось. Вэн уже слышал о смене власти в СС и решил подать заявление о переводе, но он предполагал, что ему нужно сначала переговорить лично с Главой СС.
Парень поднялся медленно на ноги и пошел принимать вану. Он набрал воды, полежал, отдохнул и собрался мыслями. Вышел из ваной, не спеша оделся и присел на кровать, дожидаясь нужного времени. Парень достал пачку сигарет, закурил, клубы дыма тяжко развивались по комнате.
Дождавшись нужного времени и момента, Ветер встал, собрался и направился на выяснение, по поводу новой должности.

--------->>>Секретариат

Отредактировано Vent (2008-12-09 04:46:14)

0

29

-----------------> Кафе-бар Renbbert

Авель, еле волоча ноги, чуть не нарвавшись на неприятности,  пришел, или лучше сказать - приполз, к дверям Вента.
Он долго стучал в дверь, звонил в звонок и снова стучал в дверь в попытках вытащить эльфа из квартиры.
Но в ответ ему была тишина.
Он уселся возле двери на коврике и что-то бормотал под нос, вяло постукивая в дверь кулаком, время от времени выкрикивая имя Ветра и что-то нечленораздельное.
Через несколько минут коридор озарил громкий заливистый храп.

0

30

------>Оттуда

Эльф в кратчайшие сроки добежал до дома, хоть было и пасмурно, но для него уже было не выносимо, что он был готов просто свалиться и лежать до темноты, к тому же Ветер не надевал темные очки. Он подошел к своей квартире, увидел спящего под его дверьми Авеля и приподнял одну бровь, не понимая, с чего он вдруг вернулся, к тому же от него жутко веяло спиртным, что Вэн даже не хотел к нему прикасаться.
-Эй ты! Вставай, что ты делаешь у меня под дверью? И кто ты? - Ветер сделал вид, что у него малые провалы в памяти, но Фей его все равно не услышал, продолжая крепко спать.
-О, боже... - он отчаянно вздохнул и попробовал поднять это сонное тело.
Попытка оказалась неудачной.
Вэнт открыл дверь, прошел и задернул плотные шторы в комнате, чтобы было ещё темнее, чем прежде, после чего вернулся и затащил тушку Авеля в квартиру, раздел его, уложил на кровать и укрыл теплым одеялом.
-Эх, горе ты мое, надо же было так надраться... - он сидел рядом с полуночником и шептал себе под нос.
Но боль на сердце осталась, зря Вэн так рвался домой, где ожидал его "такой сюрприз", он встал и не спеша сходил за водой и полотенцем, после чего вернулся и сел аккуратненько и тихо на пол, рядом с кроватью. Эльф смочил полотенце в холодной воде, положил его на лоб Авеля.
-Не надо больше, хватит...Надо было оставить его под дверью...Я не умею держать свои обещания...Как в прочем и все остальное, что находится рядом...
Эльф уткнулся лицом в одеяло, тихо и мирно продолжая сидеть, не издавая ни звука, только было слышно его учащающееся дыхание.

Отредактировано Vent (2008-12-11 22:15:01)

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Жилой район Граней » Улица Стеклянного Ясеня. Квартира Вента Фройда.