За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » "Альсмеер Голд Палас" » Личные апартаменты Ричарда Арлингтона.


Личные апартаменты Ричарда Арлингтона.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Люкс-мансарда -

Было приятно вернуться в свою комнату. Снять деловой костюм, распорядится о горячем кофе, и достать бутылочку хорошего коньяка.
«Интересно, с каких пор Вайлэ перестала нравиться роскошь в интерьерах?» - задумался Вэл.
Раньше демоненок приходил в поросячий восторг от этих апартаментов в гостинице, а сам глава Центрального Демонического снисходительно терпел, хотя к роскоши тоже привык и был ею изнежен.
В темное кофе были вылиты пара ложек коньяка, специально, чтобы добавить приятного аромата и оттенить вкус. Хороший алкоголь, хороший кофе, хорошая одежда – все это было его слабостями, без которых он мог легко обойтись, как показало проживание в меблированном доме Алисы.
Так или иначе, Ричард расслабленно устроился в кресле, просматривая утреннюю газету. Его интересовали некрологи, и на то была причина, причина, связанная с именем в конверте, полученном от Максимилиана Хьюитта.

0

32

///Мансарда-люкс -спа-комната-

Сначала Вайлэ, устроившись в теплой, с ароматным маслом, воде, хотел общипать лепестки несчастной и ни в чем не повинной розы, но потом передумал, решив все-таки осчастливить ею хозяина.
Она так и лежала на стуле рядом с ванной, в который нежился демоненок, пропитываясь запахами цветов - не густыми и сладкими, а нежными и легкими, словно легкое дуновение ветра принесло и оставило на коже легкую капельку жасмина. Под влиянием масла, геля кожа становилась нежной, словно у юной девушки, а может, просто инкубье очарование просто заработало, наконец, в полную силу. Пусть даже Алу сейчас не особенно этого хотел, стараясь быть естественным... но слишком он был привязан к своему господину, что сейчас даже не мог поставить плотный барьер проявлению своей магической сущности... из-за того, что хотел выглядеть еще лучше.
Для Него.
Одеяние демоненка - махровый халат, приготовленный для него горничной и теплые тапочки - тоже мало подходили для романтической обстановки, и Вай утешился. Пусть будет не по его сценарию... все равно - хорошо.
Расчесав густые - теперь уж точно рыжие - волосы и чуть просушив их, инкубчик гордо вскинул голову и так - с розой - гордо прошествовал в аппартаменты шефа.
- Простите, я заставил ждать... - и улыбнулся господину, который, пожалуй, для него стал тем единственным, ради которого бы стоило жить. Пусть сам рыжий не до конца это осознавал сам...

0

33

Где-то через полчаса появился Вайлэ с розой в руке, и сам напоминал красивую розу. Мужчина бросил на него быстрый взгляд из-под густых ресниц.
- Все нормально, не стоит извиняться за это, - проронил он.
В целом, Вельзевул был доволен этим днем. Настроение его было отличным, хотя он довольно сильно устал. Секретарь благоухал своей аурой очарования, видимо, он действительно старался очаровать своего господина.
«Интересно, что сказал Вайлэ, если бы знал, что на меня уже давно не действуют подобные штучки инкубов?» усмехнулся про себя  демон.
Юноша присел рядом, протянул цветок.
- Красивая, - глаза Вельзевула вспыхнули золотым огоньком, и моментально края лепестки розы зазолотились.
Он перехватил секретаря за руку, заставляя склониться к себе, и прильнул к его губам в властном поцелуе. Пожалуй, по-другому он просто не умел.  Да и какая разница, если тот, кого он целует, желанен и дорог. Пусть это и не правильно, пусть всеми отрицается то, что Темные не могут любить и нежить. Все это неважно сейчас перед этим мальчиком с алой розой, похожей на него самого и его  горячее сердце.
- Что-то ты притихший сейчас, - ладонь прошлась по огненным волосам, приласкала раковину ушка. – Ты точно в порядке?

0

34

- Я... не знаю, что со мной... - Вай посмотрел на зазолотившиеся лепестки розы, потом поймал такие золотые искорки в глазах господина и улыбнулся им - и ему тоже - нежно и ласково.
Кто бы знал, как сладко подчиняться этим - и только этим - рукам, таять в них, плавиться мягким воском от их требовательности и своей нежности... Пусть господин Вэл иногда жЕсток и властен, но так хорошо быть желанным для него... владеть его мыслями - сейчас, в эти минуты, с ним наедине...
"Наверно, это и есть счастье", - подумал Ллэ, обнимая обеими руками господина за шею и зарываясь пальцами в его длинные и густые волосы - такие не похожие на водопад огненных волос демоненка. По мнению рыжего - еще более красивых, чем его собственные, каждой прядке шефских волос он готов был подарить касания своих губ и не единожды...
Плеснулась тяжелая ткань рукавов, когда юный инкуб поднял руку, бесконечно ласково прикасаясь к лицу верховного демона, потом потянулся к губам, оставляя на них легкий, влекущий, соблазняющий поцелуй. Ладошки огладили спину; казалось, что внутренний огонь господина Вельзевула ощутим даже через ткань рубашки и костюма.
И Алу припал всем телом к демону, готовясь отдать себя до крошечки, без остатка.
- Я, кажется, счастлив... - все-таки шепнул удивленно.

0

35

- Если не знаешь, значит ты просто устал, - произнес Вельзевул.
Тонкие изящные пальцы демоненка коснулись его щеки, приласкали. Он только еще раз улыбнулся, и хотя улыбка была суровой, зато она была только для Вайлэ.
- Хочешь, закажем сладкого? И горячего глинтвейна? – спросил мужчина, поймав ладошку своего юного любовника, и легким касанием радуя  хрупкие пальчики.
«Тебе надо передохнуть…»
Пламенноволосый сейчас был прекрасен, но вместе с тем немного задумчив. Несколько поцелуев, аромат очарования… Хотелось сделать для демоненка что-то теплое, отчего бы стало нежно-уютно.
Неужели на него так влияет человеческая оболочка? Ведь это людям свойственна потребность в ласке и нежности, а он до этой поры обходился утолением своей жестокой страсти. И, собственно, Вайлэ – не жаловался.
- Иди-ка сюда, - он привлек к себе юношу, запутавшегося в банном халате, немного великоватом тому, от чего Алу только трогательнее и беззащитнее смотрелся. Мужчина обнял аловолосого, закрыл глаза, вслушиваясь в довольное мурлыкание демоненка.
«Мой».

0

36

Ри немного удивленно мурлыкнул, оказавшись в объятьях своего сурового солнышка... но с удивлением понял, что такая непривычная нежность ему очень... нравится. И что она может быть не менее желанной, чем яростные поцелуи и жесткие ласки господина, который как-то удивительно тепло смотрел сейчас на демоненка.
- Хочу, - шепнул он, и щеки чуть закраснелись от собственной же детскости и доверительности тона, а в глазах засветились ласковые огоньки напополам с восторгом.
Горячее вино со специями, тепло объятий жданного и желанного... кто сказал, что демонам неведома нежность? А инкубам - искренняя привязанность? Может быть, дело в том, что он, Ллэ, не совсем правильный инкуб? Или просто глупый...
Он прижался всем своим хрупким тельцем к господину, склонил голову, слушая его сердце, мягко погладил к щеке - не с целью соблазнить, как это было несколькими минутами раньше, а потому, что захотелось приласкать это строгое лицо. Лаской - за ласку, нежностью - за нежность, теплом - за тепло...
Сначала Алу просто тихо мурлыкал, щуря янтарные глаза, словно пушистый котенок на коленях у владельца, а потом все-таки спросил:
- Мой господин... может быть, вы поймете лучше меня, что такое со мной происходит? Я не знаю и не понимаю... но могу рассказать...

0

37

«Ребенок… Все еще ребенок», - подумал Вельзевул.
Щеки демоненка раскраснелись, он даже облизнулся от предвкушения попробовать сладости, а глаза лучились восторгом.
Кстати, заказ принесли почти сразу. Пока горничная расставляла на столике приборы и тарелочки – креманки  с различными десертами, коржиками, печеньями,  мужчина сидел неподвижно, казалось, смотрел в одну точку.
Что сейчас происходило между ними? Это называется  - любовь?
Демон тряхнул черными, как смоль волосами.
«Нет. Любовь – это все романтическая гниль, философия и художество!».
Ему ли не знать с высоты множества прожитых своих лет, что философия – тоже полная ерунда.
Горничная ушла, выкатив столик, на котором были принесены сладости.
- А что с тобой такое происходит, Алу? – спросил мужчина. – Тебе, верно, трядно приходится после воскресения, да? Что тебя тревожит?

0

38

Ллэ воспользовался приятной и вкусной передышкой, для того, чтобы собрать разбегающиеся, как таракашки, мысли в кучу и вычленить из них основные.
Он чуть отодвинулся, чтобы не осыпать господина крошками от пирожных, но так, чтобы чувствовать боком тепло его тела.
Кремовое... какое это счастье - тепло, сладко, и на душе - как-то хрустально ясно и светло... словно в свой рай для демонов попал.
Алу отхлебнул глинтвейна, в на дне его зрачков зазолотились мелкие искорки чуть пьяноватого умиротворения. Ну правильно - он замерз сегодня, ел давненько, а глинтвейна - уже вторая кружка.
- Я не скажу, что чувствую себя сильно усталым и слабым, - сказал он, пытаясь найти на дне кружки свое отражение и, наверно, именно для этого опустив глаза. - Я не уверен, что вспомнил все из своего прошлого - но одновременно понимаю, что это и не так уж и важно...
Он очень аккуратно расправился с очень калорийным и вредным пирожным типа "картошка"... от всего этого, кстати, не менее вкусным. "Почему почти все вкусное - вредно?"
Глоток из кружки, об которую греются чуть подрагивающие - то ли от холода, то ли от волнения - пальцы.
- Меня все больше занимает то, что я чувствую в последнее время... и я не уверен, что подобное со мной было раньше.
Черт! Как трудно даются слова! Словно он - едва выбрался из пеленок, с нулевым опытом и таким же нулевым словарным запасом.
Еще один глоток горячего вина, щеки расцвечиваются алым. Ну же, отключайтесь, дурацкие тормоза, дайте высказать то, что на сердце и на душе!!!
"Душе? А она у меня есть?"
- Я не знаю, нормально ли это для инкуба... - поднял на повелителя потемневшие вишневые глаза. - Но мое сердце бьется быстро и сильно только в присутствии одного человека... и никогда - среди всех остальных. Когда его нет рядом - я скучаю и бешусь, несмотря на то, что вокруг хватает... жертв. И, несмотря на свою природу... что-то заставляет меня хранить верность ему. И когда он сердится на меня - мне больно... не столько физически, а... на душевном уровне.
В глазах появилось что-то, похожее на смятение и тоску, и инкубчик повторил тихо.
- Я не знаю, что со мной...
Пауза. Руки задрожали так, что бокал пришлось поставить на стол, чтобы не уронить.
- И я не знаю, почему иногда мне хочется плакать... а от его улыбки, подаренной мне - радоваться, как самому жданному и желанному подарку. Быть может, господин скажет мне - что это?
А подсознательно - ответ на этот вопрос уже был. Слишком неожиданный, чтобы поверить в него самому.

0

39

Пока  демоненок, устроившись с краю кровати, хрустел корзиночкой и перепачкивался кремом – сей процесс означал, что он ест с аппетитом, мужчина открыл небольшую книгу, которая всегда хранилась у него в изголовье, пробежал взглядом пару строк, потом посмотрел снова на Вайлэ.
- Еще вспомнишь все, - произнес Вельзевул. – Память восстановится, проблем быть не должно.
Потом демоненок высказал то, что его беспокоило.
Вельзевул задумался. Сам он пару минут назад отмахнул от себя мысль о том чувстве, которое подразумевал сейчас Алу. Романтические сопли любви – это отставим светлым. Здесь же – явный расчет и польза. Естественно, от Вайлэ много пользы…
«А неприятностей еще больше», - ехидно закончил мысль внутренний голос.
- Пойди-ка сюда, Алу, - Вельзевул притянул его к себе в объятия. – Знаю только одно, раньше, до Хаоса и…со знакомства с Серой Леди, ты мне тоже не изменял.
«Еще бы, попробовал. Шкуру бы живьем с тебя спустили».
- Так, что, для инкуба это вполне нормально. Если ты выдерживаешь…
«Это не значит, что мы не в курсе твоих обжиманий по коридорам с другими, однако дальше флирта и поцелуев ты с ними не заходил».
Молчание. Пауза затягивалась, но отвечать  мужчина не спешил. Они оба знают ответ, пусть этот ответ при них и остается. Нечего высказывать очевидное.
Черные глаза вспыхнули и заплясали золотистыми огоньками, губы Ричарда нашли податливые мягкие губы юноши, целуя сурово, требовательно – впрочем, как и обычно.
- Советую тебе сейчас лечь спать, - произнес он. – Ты, кажется, слишком устал.

0

40

Вайлэ так и не дождался ответа - может быть и хорошо, что тот остался невысказанным, словно тайна, в которую каждый из них посвящен... но чуть-чуть... не полностью. Словно и Ри что-то придержал, не досказал до конца, и будто господину Вэлу тоже было, что скрыть...
Демоненок слизнул с кончика пальца крем - этот ритуал он выполнял всегда и тщательно, как бы это ни не нравилось окружающим. Кажется, Хозяин уже привык к этому, и хотя и взглянул на салфетки и рыжего, но не так уж и укоризненно.
Он уютно устроился в руках мужчины - его тепло было достойным завершением глинтвейна и сладостей и в целом, пожалуй, весьма приятного вечера. Пусть Ллэ и не по форме одет и обстановка комнат слегка диссонирует с его настроением... все равно - вечер удался. Отчасти от того, что можно провести его наедине с владельцем своих мыслей... что днем было крайне проблематично по причине отсутствия последнего.
"Иногда я жалею, что работа отнимает его у меня... а с другой стороны - не будь ее, я до сих пор метался бы мотыльком от одного цветка к другому в поисках того, от которого не захочется улетать... Ма права - неправильный я инкуб".
А дальше - все мысли смыло, словно прорвавшей плотину сильной волной. Всего лишь один поцелуй... и как много власти ему дано!
Над телом, сердцем и душой юного инкуба.
Вайлэ улыбнулся золотым огонькам в глазах черноволосого, мягко и ласково отвечая на это касание губ.
Жаркое желание, обычно охватывающее его в такие моменты, переплавилось, изменилось, приобретая иную форму, словно легкоплавкий металл а руках мастера. Вместо жадности и голода - нежность и тепло.
- Да, господин, - опустил ресницы покорно, скидывая с себя махровый халат и скользнув под пушистое покрывало, слегка поежившись от прохлады простыней, ощущаемых нежной кожей. Попросить пижаму Ри постеснялся...

0

41

- Вот и хорошо, - он поправил покрывало. – Отдыхай.
Он не стал говорить Ллэ, что тот раньше тоже довольно часто оставался ночевать у него здесь, в этих апартаментах. К юному воспитаннику мистера Арлигнтона все относились снисходительно, как и сам Ричард. Сводилось это к тому, что Джеральд, как выразилась одна из горничных «слишком хорошенький», чтобы на него за что-нибудь сердится. Естественно, никто и не предполагал, что за отношения связывали Ричарда и Джеральда, посему местное женское население сохло по ни обоим: женщины постарше грезили об Арлингтоне, а девушки маялись Джеральдом, понимая, что это тоже весьма перспективный брак.
- Я еще немного поработаю. Сам понимаешь, дел действительно много.
Он выключил свет, устраиваясь за столом, и открывая папку с деловыми бумагами. Только через несколько часов,  он тоже лег спать. И почти сразу ощутил, как демоненок вздохнул во сне, прильнув к нему теплым боком. Вэл только чуть улыбнулся, и тоже заснул.

Отыгрыш за 31 октября. Завершен

0

42

Утро для Вайлэ началось с разочарования - ибо рука его, протянутая на половину кровати шефа, обнаружила там уже остывшую пустоту. Ри тут же широко раскрыл еще сонные глаза и перепроверил - нет, не показалось, Его Темнейшество уже удалились...
Сначала рыжик надулся, чуть не до слез обидевшись на мужчину, не единожды практиковавшего подобное, но потом неожиданно успокоился. Вроде бы раньше, в характере господина было сначала растолкать его, Алу и отправить прочь из теплой постели; похоже, теперь он старается не прерывать крепкого и сладкого сна демоненка.
"А значит - я должен наоборот сказать ему "спасибо". Или... еще как-то отблагодарить..."
Щеки Ри чуть зарумянились, он вздохнул, заскучавши по Его Демоническому Темнейшеству, хотя, вроде и расстались по сути всего лишь час или чуть больше тому назад.
Рыжий соблазнительно потянулся, продемонстрировав пустоте соблазнительные формы своего гибкого тела и только потом принялся выбираться из кровати.
Сегодня был понедельник, значит, следовало явиться на работу, и времени для того, чтобы привести себя в порядок - хватало.
Началось все с душа, потом с одевания, и шаловливый бес внутри Вайлэ заставил его облачиться в черный с золотым узором "мундир" и сапожки на небольшом каблуке. Расческа нырнула в рыжую копну волос, наводя порядок, Ри собрал пряди в два длиннющих хвоста, полюбовался на себя в зеркало - и остался увиденным очень доволен.
Обтягивало там, где должно обтягивать, нигде не жало, а нижние девяносто оттопыривались весьма аппетитно.
Помимо того, приятной особенностью мундира было то, что все блестящие пуговицы на нем были ложные, и застегивался он посредством сложной системы молний, запрятанных в швах.
Накинув еще на это великолепие утепленную куртку с капюшоном (фуражки Ллэ не любил), демоненок удалился из гостиницы, оставив на попечение горничной беспорядок на постели.
"Все равно прибираться будет".
Из переулка, соседнего с гостиницей он, воровато оглянувшись, организовал портал и отправился в ЦДУ.
///Секретарская ЦДУ

0

43

- Начало новой истории Граней и Пандемониума.  2016 -

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » "Альсмеер Голд Палас" » Личные апартаменты Ричарда Арлингтона.