За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл-приемная.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хейм пожав плечами поставил чашку для заместителя на столик рядом с диваном.
- Мисс Люция. Я кажусь вам столь несерьезным человеком не подходящим на должность главы этой организации?.. Или сегодня утро светских бесед?.. Или может время вашего рабочего дня еще не наступило?.. - вампир почти допил вторую кружку кофе и был в целом немного удовлетворен положением дел.
- Я задал вам вопрос. Кто такой этот Джек и чем он вам так неприятен? Для начала ответьте на него. Затем да.. Я заметил что с утра мой секретарь еще не проявил бурного негодования по поводу моего существования в проекции этого мира. Про кофемашину я понятия не имею. Я здесь, если вы помните, всего лишь второй день. На основе этого у меня возник второй вопрос. Почему вас так беспокоит отсутствие на рабочем месте этого несносного приведения?. Будте любезны не растекаясь мыслями по древу ответит на заданное по возможности емко, понятно для меня и без особых причитаний?
Тон его голоса был спокоен. Но взглядом он уже свежевал своего заместителя и хотел препарировать ее голову, вытягивая все что есть на свет божий.

0

32

Люция закинула ногу на ногу.
- Вы мне кажитесь тем, кем являетесь, - откликнулась Люция. - прошу прощения, что сразу не ответила на ваш вопрос о Джеке, - она щелкнула пальцами.
На колени к  хейму плюхнулась толстая книга, сразу раскрывшаяся на нужной странице.
- Джек, Тыквоголовый, Голова-Тыква, Джек О'Лентон, - пропела она. - Он же  Хозяин Хеллоуина. И раз в день, ООР закрывает глаза на его проделки, как и предписано по уставу, - она чуть нахмурилась.
Ей тон Хейма не понравился, однако, заострять на этом винмаение она не стала. У неее была проблема подостойнее для шефа.
- А я видела его недавно, - она хмыкнула. - А что касается мисс Мэл..Вот незадача - если ее нет, то нет здания ООР. - Люция ткнула тонким пальцем в стену по которому шла тонкая трещина. - Есть она - есть здание и мы, - она ехидно улыбнулась. -  Поэтому, уж лучше бы автомат не работал, а секретарша была на месте, - закончила свою мысль женщина-птичка.

0

33

- Начало новой истории Граней и Пандемониума.  2016 -

0