За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Район Ист-рейдж » Городские улицы.


Городские улицы.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Пожалуй, все эти слова были довольно прозрачным предложением присоединиться. Даже не намеком.
"Ну, до вечера я абсолютно свободен", - с тенью юмора подумал сирен. Пожалуй, вчерашняя история его настолько выбила из колеи, что следовало вернуться в реальность поискать приключений на свой зад. И на зад оборотня тоже. Развеяться.
- Ты опять без перчаток...
Заметил слегка укоризненно и сунул оборотню свои. Они тому были великоваты, но чего не отнимешь - были теплыми.
"Как это похоже на тебя - отправиться азартно куда-нибудь на поиски - и не подумать о снаряжении".
Сирен в этом плане был консерватором и занудой.
- Пошли вместе. Пользы от меня пока немного.
"Но может случиться так, что я пригожусь".

0

32

Рио уже было рот открыл, чтобы огрызнутся. Мол, нечего жизни меня учить, я сам умный. Но Сэта надел на его озябшие ладошки перчатки, и оборотень замолк.
Затем, всё же, произнес:
- Спасибо...
В перчатках Уитмана было тепло. Рио шел, неторопливо, прислушиваясь к себе, боясь пропустить след призрака. И совершенно не знал, о чём говорить со своим попутчиком. Раньше их беседы всегда проходили нормально, и тем общих много. Теперь как его язык приклеился в деснам.
Он остановился на перекрестке, повертел головой, затем кивнул:
- Вот сюда..
"Я чувствую.."

- Центральный сквер -

0

33

Мужчина сунул руки в карманы, шагая рядом с оборотнем.
Холод он не любил, но переносил довольно спокойно.
Не говорилось. Видимо, они с Рио все-таки поотвыкли друг от друга, а может, между ними все еще была пропасть расставания. Но молчалось почти комфортно.
Может, так было даже лучше - юный оборотень явно искал след и отвлекать его во время работы не стоило.
Хотелось закурить, но Уитман сдерживал это свое желание все по той же, указанной выше, причине.
"Ничего. Будет и на нашей улице праздник".
Брюнет не был таким хорошим розыскником, как юноша, но сейчас он невольно тоже сканировал пространство в поисках остаточной магии. Даже если действие произошло давно, оно все равно оставляло неприметный хвостик, соотносимый с почти выветрившимся запахом.
- Чувствуешь? - переспросил. Кивнул. - Хорошо. Тогда пойдем туда...
Сворачивая за Рио к центральному скверу.

нам туда

Отредактировано Сэт Уитман (2016-02-13 18:10:10)

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Район Ист-рейдж » Городские улицы.