За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Отдел кадров » Анкеты людей


Анкеты людей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия, имя
2. Другие имена
(прозвища, клички, псевдонимы, имена)
3. Возраст, день и год рождения
4. Национальность
5. Описание внешности
(рост, цвет глаз, цвет волос, особые приметы, ваш стиль одежды)
6. Особенности характера
7. Вкусы и пристрастия
(нравится/не нравится, любите/не любите, хобби, слабости и привычки, ориентация)
8. Особые качества и способности
(если вы - колдун или ведьма, то магические, если просто человек, то  боевые или профессиональные навыки , только не переусердствуйте)
9. Пожелание о работе
(кем работаете, чем на жизнь зарабатываете?)
10. История героя (не менее 8 строк)

0

2

1. Фамилия, имя
Christian Vain – Кристиан Вейн

2. Другие имена (прозвища, клички, псевдонимы, имена, под которыми вы известны в мире людей)
Не имеются.

3. Возраст, день и год рождения
24 года. 3 января 1984

4. Национальность
Англичанин

5. Описание внешности
Рост – 170
Цвет глаз – серый
Цвет волос – русые
Особые приметы – не имеются
Ваш стиль одежды – деловой, однако рубашки почти никогда не застёгнуты полностью, пиджаки забываются на спинках кресел и остаются там очень долго, и очень не любит туфли, залезть в чёрные кроссовки пока никто не видит - милое дело.

6. Особенности характера
Спокоен и малозаметен. Обычно смотрит на происходящее немного со стороны и выступают вперед только в тот момент, когда следует выработать четкий план действий или взять на себя руководство. Решимость у него и вправду железная, а намерение добиться своего - несгибаемое.  Этот как раз тот человек, который не бросит вас в трудную минуту и на которого можно положиться.  Часто страдают депрессиями и пессимизмом. Он может долго терпеть, сгибаясь под гнетом обстоятельств, но когда жизнь станет невыносима, решительно изменит свою жизнь, начав поиск нового пути.

7. Вкусы и пристрастия (нравится/не нравится, любите/не любите, хобби, слабости и привычки, ориентация)
Вкусы. Вкус был привит ещё отцом в раннем возрасте, предпочитает деловые костюмы, но не забывает об удобстве и красоте.
Нравится: сладкое, мясо, овощи, белые рубашки, удобная обувь, тёплые свитера, белые цветы, красные бегонии.
Не нравится: сильные и резкие запахи, звуки,
Любит: тепло, осень, дожди, грозы
Не любит: лето, жару (легче перенесёт холод), грубость.
Хобби: собирает интересные и красивые камни.
Слабости: томатный сок, фрукты, удобная одежда, массаж, точнее делать его.
Привычки: вредных нет, разве что привычка, точнее черта характера – вежливость. 
Ориентация: к девушкам равнодушен.

8. Особые качества и способности (в том числе, и боевые, только не переусердствуйте)
Обнаружил в себе магические способности совсем недавно. В основном способности связаны с огнём, началась всё с поджогов, к счастью, никто кроме него не страдал. Поджигает глазами, инициатором для вызова огня являются ярость и страх.

9. Пожелание о работе (кем работаете, чем на жизнь зарабатываете?):
Секретарь Ричарда Арлингтона

10. История героя (не менее 8 строк)
Родился в Лексингтоне, окончил школу, часто замечал что-то необычное, но до первых поджогов не верил в магию и другие миры. Но вот однажды в 16 лет… попал в плохую компанию, ну как плохую, нетрадиционную, не успев, да и не очень желая насмотреться на девчонок(добросовестно учился), связался с мальчишками. И вот его друг как-то попросил съездить с ним в другой город, доехав до другого соседнего города, началось самое интересное. Знакомый парень попытался показать свои чувства в самых крайних формах, но вокруг Кристиана возникли стенки огня, которые продержались не долго, но напугали обоих не слабо. После этого случая магические способности Криса затаились. Поползли странные слухи, и Крис до конца школы остался странным парнем, одиноким и странным. Окончил школу с серебряной медалью. После школы учился в институте на экономическом, закончил с красным дипломом. Один год ездил на курсы компьютерных технологий, и вот таким образом к выходу из ВУЗа у него уже имелись красный диплом по специальности экономиста и свидетельство с курсов. Искать работу долго не пришлось, она подвернулась по велению судьбы практически сразу. Работа не пыльная, достаточно интересная, да и начальник не зверь. И вот именно в это время магические способности Кристиана стали пробуждаться..

Принят.

Амулет в виде спящего дракона на серебряной цепочке. Свойства: помогает владельцу концентрировать свои магические силы, правильно их распледелять, усиливает магию в тот момент, когда она ослабевает.

Отредактировано Кристиан Вейн (2008-09-16 07:17:43)

0

3

1. Фамилия, имя
Матиас (с ударением на первое А) Адлер

2. Другие имена (прозвища, клички, псевдонимы, имена)
Белка

3. Возраст, день и год рождения
26 марта 1982 года. На данный момент - 26 лет. Родился в Дрездене.

4. Национальность
Немец

5. Описание внешности (рост, цвет глаз, цвет волос, особые приметы, ваш стиль одежды)
Симпатичный парень, ничем особо не выделяющийся. Высокий (1.76), худой и немного нескладный блондин с рыжиной, часто носит короткую бородку. Глаза - голубые, кожа - загорелая. Краешек переднего зуба сколот. Если долго пробудет на солнце - выступают веснушки, как, впрочем, и у всех веснушчатых людей. Говорит резко, отрывисто, громко. Часто улыбается. Иногда носит в правом ухе серьгу - чтоб эпатировать публику. Одевается непримечательно, питает пристрастие к джинсам и цвету хаки.

6. Особенности характера
Улыбчивый, шустрый, резкий. Профессия обязывает. Иногда бывает язвительным, но чаще всего просто беззлобно шутит. Храбр, но безрассуден - на спор может выполнить любое задание, даже то, которое идет вразрез с принципами и безопасностью. Очень горд, в лепешку расшибется, чтоб доказать, что лучший. Не выносит клеветы - по этому поводу моментально лезет в драку, и вообще, большой задира. Ловелас. Когда он в хорошем настроении, что почти всегда так и есть - его невозможно не любить. С некоторых пор страдает легкой формой паранойи - по крайней мере, сам так считает.

7. Вкусы и пристрастия (нравится/не нравится, любите/не любите, хобби, слабости и привычки, ориентация)
Хобби - фотография. Любит - хороший алкоголь, оружие, блеф и риск, поддразнивать. Не любит - сидеть спиной ко входу, ночевать не дома, быть на втором плане. Привычка - сигареты и каждый вечер пропустить по стаканчику в баре на углу. Слабость - плачущие девушки. Ни разу в жизни не пробовал наркотики, но очень хочет попробовать. Ориентация - би, однако гомо-отношения никогда всерьез не принимает.

8. Особые качества и способности (если вы - колдун или ведьма, то магические, если просто человек, то  боевые или профессиональные навыки , только не переусердствуйте)
Профессиональный журналист с кучей дипломов, хорошо подумав, может найти практически любую информацию, разгадать любой квест. Какое-то время занимался каратэ. Зачатками магических навыков обладает, но пока сам об этом не догадывается.

9. Пожелание о работе (кем работаете, чем на жизнь зарабатываете?)
Журналист Лексингтонской газеты. Пока журналист.

10. История героя (не менее 8 строк)

Мир Лексингтона сер и скучен. Но только для тех, кто не умеет смотреть по сторонам..

Матиас появляется в дверях забегаловки на углу каждый день, едва пробьет восемь. Шустрый молодчик в куртке цвета хаки, он всегда пьет только неразбавленный виски, сидя за стойкой и развлекая беседами бармена.
- Клайв, ты только послушай, что они мне сегодня сказали! Они сказали, что я недостаточно хорошо справляюсь со своими обязанностями, и меня могут уволить. Да где в этом занюханном городишке они найдут такого журналиста, как я?
Клайв понимающе улыбается и подливает алкоголя в пустой стакан. Сегодняшний вечер опять пойдет по накатанной – пара бутылок, заплетающиеся ноги, первое попавшееся такси. И никакой полезной информации.
- Я, между прочим, оканчивал Сорбонну, чтоб они знали! Сейчас.. сейчас покажу..
Матиас несколько минут роется в сумке, доставая потрепанный фотоальбом, и сует его Клайву под нос.
- Вот, смотри.
Юный немец белозубо улыбается в камеру. Школа, колледж, футбольный матч. Диплом. Еще один. И вот он, уже взрослый, в костюме за тысячу евро – под гордо развевающимся флагом с гербом Сорбонны, одного из самых уважаемых университетов Европы.
- Ух ты. – бармен немногословен. Ему платят не за умение разговаривать – а за умение слушать.
- Вот тебе и "ух ты". – с явным раздражением передразнивает его Матиас, и бережно убирает альбом обратно в сумку. – Так что они не имеют никакого права списывать меня со счетов, особенно после того, что со мной сделали.
Клайв вопросительно вскидывает глаза. Наверняка, сейчас пойдет душещипательная история о том, как паршивая газетенка Лексингтона разрушила карьеру блистательного журналиста.
- Я никому об этом не рассказывал. – парень вдруг серьезнеет, задумчиво сплетая пальцы вокруг стакана. – Плесни-ка мне еще чуток.
Спустя несколько секунд он глубоко вздыхает, собираясь с мыслями, и начинает неторопливо, с расстановкой говорить, подбирая слова.
- Нас тогда было четверо. Чуть больше года назад, летом, шефу потребовался срочный репортаж из Мексики – то ли революция, то ли забастовка, в общем, неважно – мы все равно туда не попали. Тогда еще были неплохие командировочные – я ведь был довольно важной шишкой, помнишь? – и я взял с собой друзей, чтоб не так скучно было. Ну, пока ехали – выпивка, пара косячков с марихуаной – невинное совсем занятие, по сути – и вдруг посреди ночи у нас в джипе кончается бензин. В джунглях. В этой гребаной Мексике, она вся так и кишела змеями и насекомыми, брррр.. – Матиас передергивает плечами от отвращения. – Но мы с пьяных глаз решили пойти пешком, вот идиоты, представляешь, Клайв? Дошли до какой-то хижины, завалились спать. А утром..
Он делает многозначительную паузу. Клайв выжидающе смотрит и, незаметно заведя руку за спину, почесывает копчик – демонам-осведомителям Низшего Уровня хвост всегда причиняет массу неудобств. Матиас смотрит сквозь стакан с виски на свет.
- А утром мы не смогли оттуда выйти. Дверь была закрыта. Снаружи. Опуская кровавые подробности – я там чуть не сдох. Я один выбрался. Эта тварь с нами говорила, стонала, как ребенок, плакала, как вдова над могилой.. А потом – ам! – и все. Сжирала, когда кто-то из ребят пытался выйти наружу. На третий день я остался один. Думал, сойду с ума, или повешусь, но потом решил, что это грех. Меня отец так учил, он католиком был, пока совсем не спился..
Немец выбивает пальцами по стойке нервную дробь. Взгляд блуждает по стенам полутемного бара, словно что-то пытается разглядеть.
- Будешь, наверное, смеяться. Да я бы и сам не поверил, расскажи кто-нибудь такую сказку мне. Это были цветы. – доверительным шепотом, склонившись к самому уху Клайва. – С виду – обыкновенные цветы, красненькие, только их было чудовищно много.
А когда я вышел за порог, они начали петь, таким тоненьким голоском, что я даже замешкался немного. Но потом меня злость взяла. И я как заорал на них, и побежал вперед, думаю, все, конец. Нет – не иначе, как мата моего испугались, что я там орал, уже не вспомню даже. Расступились, дали мне дорогу, только одна тварь за щиколотку грызанула, чуть ногу не отхватила..
Матиас уже пьян. Последнюю четверть бутылки он допивает просто из горлышка, потому запинается через каждое слово.
- Я-то кое-как добрался до дома, правда, до сих пор не могу понять, каким чудом мне удалось уйти. А вот ребята все остались там. По моей вине. По вине моей редакции, которая закинула меня в такие дебри. Но я ведь не ушел, правда? Я ведь остался, продолжал пахать, как проклятый, выкидывал бешеные деньги на психоаналитика.. А меня теперь хотят вышвырнуть за дверь..
Журналист замолкает и смотрит в одну точку. Клайв не спешит с выводами. Но следующие слова немца заставляют его бросить быстрый взгляд на телефонный аппарат.
- А сейчас, Клайв, я убежден, что такая хрень творится не только в Мексике. Понимаешь, я.. вижу их. Я хожу по улицам, и иногда оказываюсь как в тумане, и тогда вижу. У кого крылья, у кого свиное рыло, а кто вообще в мантии с мечом.. Я ведь не сумасшедший, верно? С этим городом что-то не так. Он стал неправильным после того, как я вернулся. Или это я..
Вдруг он умолкает и сосредоточенно вглядывается в что-то позади бармена, постепенно перегибаясь через стойку. Потом потрясенно поднимает на него глаза.
- Клайв.. Там – ХВОСТ?
Посетители начинают оглядываться на шумный возглас. Клайв громко смеется и мягко отпихивает Матиаса.
- Приятель, ты допился уже до зеленых чертиков. Рогов на лбу у меня пока не выросло?
Матиас сокрушенно мотает головой.
- Но я же видел.. Я же – видел..
Нетвердой походкой он пересекает зал, и выходит на улицу, где еще несколько минут сосредоточенно курит, сминая сигарету в дрожащих пальцах. По другую сторону двери Клайв с облегчением вытирает пот со лба, и набирает замысловатый телефонный номер. Центральному Демоническому Управлению рассказ об этом парне должен понравиться..

Принят.

Отредактировано Матиас (2008-09-09 16:17:44)

0

4

1. Фамилия, имя
Серафим Роджерсон

2. Другие имена
Кот/Бабочка

3. Возраст, день и год рождения
17 июня 1990 года. 18 лет, видимо?

4. Национальность

Хм. Англичане-японо-китаец?

5. Описание внешности
(рост, цвет глаз, цвет волос, особые приметы, ваш стиль одежды)
Рост – невысокий, даже в свои 18. Около 160 сантиметров. Чуть смуглая, гладкая кожа, глаза – насыщенно синего цвета. Волосы – тёмно-русые, коротко, но неряшливо подстриженные. Телосложение, не то что бы щуплое, достаточно жилистое, хотя по-подростоковому не совсем развитое – тело отстаёт от возраста юноши.
На правой стороне лица татуировка в виде узора. На спине – огромная татуировка бабочки, на всю спину. Цветная, крылья бабочки цвета индиго – отсюда кличка номер два. На шее, на задней её части, посередине – татуировка в виде кошачьей лапки.
В левом ухе четыре прокола, в правом – три. Проколот пупок и язык.
В одежде предпочитает вызывающий, отчасти панковский стиль – заклёпки, ремни, шипы, кожа, тёмные цвета, обувь под колено, на платформе и шнуровке – и так далее. Естественно, здесь же и всяческие аксессуары – шипастые браслеты, кресты, напульсники, кожаные перчатки и прочая сомнительная атрибутика.

6. Особенности характера
Характер живой и бойкий, даже непредсказуемый – Сеф решает, не просчитывая каждый свой ход, а сумбурно, в зависимости от ситуации. Он ужасно упрям и если вобьёт себе что-то в голову – это уже не выбить никакими тапками или дубинами. Он не способен усидеть на месте, ему нужно двигаться – от бездействия и скуки на него может напасть депрессия.
Он заботится только о самом себе, но в качестве эксперимента может помочь человека, не особо заботясь, получится или нет. Почему-то ему гораздо более жаль неупокоенных мёртвых… Ему свойственны и серьёзные размышления, анализ ситуации, однако, он по прежнему предпочитает оставаться подростком, чем взрослеть – и внешность ему это позволяет хотя бы физически.
Он не знает тормозов. Хам… Иногда выпендрёжник и любитель подраться, "полезть на рожон".

7. Вкусы и пристрастия
(нравится/не нравится, любите/не любите, хобби, слабости и привычки, ориентация)
Привычки: курение. Привычка вслух разговаривать с животными или с самим собой. Так, бывает иногда….
Нравится: кошки, художественный бардак, играть на нервах окружающих, воровать чужие кошельки, и вообще чужие вещи, проводить весело время в виде длительного уматывания от некого объекта.
Не нравится: не интересная работа, убираться, пауки, рано вставать, быть пойманным или проигравшим.
Хобби: Раз воровство – Проффесия, то хобби – призраков гонять?
Слабости: кошки. Достаточно сентиментален.
Ориентация: гомо и не волнует. Пасс, уни по настроению.

8. Особые качества и способности
(если вы - колдун или ведьма, то магические, если просто человек, то  боевые или профессиональные навыки , только не переусердствуйте)
Медиум, экзорцист – видящий души умерших, либо духов и прочию нечисть, умеющий идти с ними на контакт и умеющий "изгонять" их, то есть отправлять в мир, их породивший. Вот как!
Что касается способностей общечеловеческих, умственных и физических – хорошо развито логическое мышление и детальная, а так же зрительная память. В точных науках абсолютный бездарь. Способен запомнить большой объём информации, но как правило, если информация ему не интересно, он до поры до времени о ней напрочь забывает.
Физически развит плоховато – он не силён, поэтому упор делает на меткость и быстроту. Ещё и на упрямство…

9. Пожелание о работе
(кем работаете, чем на жизнь зарабатываете?)
Вор по найму. Официант – так что б время занять…х) буду прогуливать вторую работу, предупреждаю…

10. История героя (не менее 8 строк)
Очередная жестокая и слезливая история – ну что ж поделать?
Его мать была наполовину японкой, наполовину китаянкой. Её предки обеих линий были достаточно сильными экзорцистами и медиумами древности, однако женщине не досталось и крупицы этого то ли дара, то ли проклятия. Будучи достаточно беспечной и свободолюбивой в юности она сбежала из дома, не желая верить в байки прабабушек и прадедушек – ведь она не то что не видела – даже не чувствовала ни демонов, ни душ умерших – никого. Она сбежала в возрасте девятнадцати лет, нашла деньги и благополучно улетела в Англию. К своей смерти, прямо в лапы.
То ли по глупости, то ли по наивности – что в принципе являлось одним и тем же – но попала она  в руки к некому Роджерсону. У мужчины была странная страсть к миниатюрным азиатским женщинами, к которой бонусом прилагались и наклонности садиста.
В общем, несчастная серьёзно попала и попала конкретно. Насилия избиения – бьюсь об заклад, она уже и пожалела о своём решении сбежать из дома…с каждым днём она всё больше сходила с ума, а когда обнаружилось, что она беременна – свихнувшуюся женщину вышвырнули в зиму на улицу, а хозяин нашёл себе новую, красивую и ещё нетронутую игрушку. Кто-то по доброте сердечной направил будущую мать в больницу – выяснилось, что у неё близнецы. Вместе с этим выяснилось, что у одного из них будут мощные экзорцистические способности – у другого – не менее мощные способности медиума. Однако, одному из них не суждено было выжить – свихнувшаяся китаянка колотила по животу кулаками и даже пыталась его резать, кабы не добрые врачи и медсёстры. Плюс – обморожение, когда её только привезли.
Так появился Сераф. В принципе-то никому не нужный ребёнок – аборт делать было уже поздно. Вскоре, мать мальчика пришлось отселить в другую палату и кормить самого ребёнка по доброте душевной одной женщины, у которой так же умер второй ребёнок. Родная мамаша всё норовила убить Сефа. Вероятно, голубые глаза напоминали о мучителе…
Ясное дело, Серафима пришлось отдать в детский дом. Как выяснилось позднее – медиумные способности брата передались ему, а детдом располагался рядом с местом некоего нераскрытого убийства…
"Жизнь прекрасна" – с такой мыслью он каждый день выходил вместе со всеми детьми во двор, стараясь не замечать, игнорировать окровавленный призрак девушки. В детдоме его не особенно любили, да ему, собственно, и не надо было. Буйный нрав, живая фантазия – делали дневную жизнь насыщенной и без игр с другими детьми.
Ночная жизнь была другой. Он уже постепенно привыкал к его кошмарам – воспоминаниям убитой девушки, по иронии судьбы, прошедшей через тот же ад, что и его мать – правда, об этом Сеф не знал. Так продолжалось год за годом, пока Серафим, досмотрев ночной кошмар до конца, не решил разобраться с этим раз и навсегда…
Как упокаивать призраков? Есть два варианта – при помощи пентограмм или церковных песнопений, услаждающих истерзанную душу – или же отомстить за неё, найти повинного в её смерти.
Что ж, призрак до сих пор находится возле детского дома – как десятилетний ребёнок сможет найти, а тем более убить, повинного мужчину? Однако призрак девушки больше не причиняет вред окружающим – после долгих и бесплотных попыток, разговоров с призраком, Серафим пообещал ей найти убийцу и отомстить за неё. Это, на данный момент, цель его жизни.
После произошло множество других событий. Он сбежал из детдома, он стал вором. Он убил двух человек, пытавшихся его изнасиловать – помнится в состоянии шока а потом и в истерике Сеф пробился недели три… Призраков никто не отменял, даже если они прикованы к месту своей смерти, в мире снов они продолжают преследовать его.
Но всё это прошло. Путём наёмного воровства и воровства просто, параллельно умудряясь укрываться от налоговой, и показывать себя "ака невинность" полиции, юноша обучался по сомнительным учебникам, книгам, манускриптам, вывешиваемых в Интернете. Это помогло – по крайней мере, два призрака его уже не преследовали. А дальше…
А дальше жизнь. Работа – двуликая работа – днём он подрабатывает официантом. Двухкомнатная квартира и чёрный домашний кот, орущий каждое утро, ровно в семь тридцать заместо будильника над ухом. Потом – в кафэ, бар, клуб – смотря, где он записался работать на этот раз.

Принят.

0

5

1. Фамилия, имя

Маргарет МакКейдж

2. Другие имена
(прозвища, клички, псевдонимы, имена)

Марго, Маргаритка, Рита, Мара, Мари

3. Возраст, день и год рождения

13 лет, 7 марта 1995

4. Национальность

Родители неизвестны. Записана бабушкой на свою фамилию. Считается шотландкой.

5. Описание внешности
(рост, цвет глаз, цвет волос, особые приметы, ваш стиль одежды)

Рост на данный момент – 153 см (продолжает расти), глаза карие, с мягким и теплым выражением – когда она находится в задумчивости, темные, приближенные к черному – в темноте или когда испытывает негативные эмоции. Ресницы густые, под цвет волос. Волосы темно-русые, чуть вьющиеся, если в роспуск – достигают середины спины. Обычно собраны в хвост. Короткая челка. Намокая – кудрявятся, и Маргарэт, по собственному выражению, становится похожей на «пуделя в бигудях».
Из особых примет – татуировка на шее под волосами: меч, запутанный в паутине. Сама девочка об этом не знает – никогда не рассматривала себя в зеркало со спины.
Одежда бедная, но по возможности чистая и опрятная. В любую погоду Маргарет ходит без головного убора. Одевается часто от соседей (бедных, как и она сама) или от Церкви. Кофта, джинсы, старые ботинки или кроссовки (по погоде), старая-старая куртка, почти не защищающая от ветра и дождя, но еще способная сохранять остатки тепла. Тем не менее, на нищенку Марго не похожа, и милостыни не просит. Из общего вида выбивается шейный платок радужной расцветки – подарок бабушки.
Внешне девочка кажется хрупкой, но больше напоминает лозу, которая гнется, но не ломается. Постоянно носит с собой (или за плечами) старенький рюкзачок с дорогими ее сердцу или просто нужными вещами: бабушкиным «зеркальцем» - старинным и круглым, в квадратном футляре со сканью и тремя желтенькими камешками (четвертый выпал и потерялся когда-то), зубной щеткой, расческой, парой резинок и заколок для волос, маленьким кулечком с любимыми шоколадными конфетами, шерстяными носками и полотенцем со сменой белья, а так же – маленький блокнотик и карандаш.

6. Особенности характера

Маргарет – человек с чистой и светлой душой и отзывчивым сердцем. В ней сочетаются недетская серьезность и детская непосредственность, наивность – и какая-то глубинная мудрость. В принципе, Маргарет не боится ничего на свете. Чего может бояться девочка, знающая о том, что она неизлечимо больна? Но никогда не думает о своей болезни и смерти, и никому об этом не говорит. Она не любит конфликтов. Всегда способна поставить себя на место другого и встать на другую точку зрения – ее собственная при этом останется неизменной. Защищает – кого может. Последний кусок хлеба, не задумываясь, отдаст тому, кто голоден больше нее. Живет какой-то своей внутренней логикой, для которой «всё просто возможно». У Марго – богатое воображение и фантазия. Бывает, своими сказками увлекает даже взрослых.

7. Вкусы и пристрастия
(нравится/не нравится, любите/не любите, хобби, слабости и привычки, ориентация)

Не любит врачей и больницы, а тем более – приюты, и обязательно оттуда сбежит, если попадет. Не может видеть, как кому-то больно – физически ли, морально, - не важно. Она сделает всё, чтобы облегчить страдания. Не любит распространяться о своих «драгоценностях» и способностях, если не испытывает к человеку доверия.
Нравится проявлять заботу и просто быть полезной и нужной. Нравится жить.
Любит мир в целом, и старается найти в каждом моменте что-то особенное и неповторимое, чтобы запомнить его.
Каждое утро, где бы ни была, делает придуманную ею же самой зарядку, получая от этого удовольствие.
Вошло в привычку часто задумываться над очередным пустяком и мечтать, особенно по вечерам, глядя в звездное небо.
Очень любит животных.

Хобби: пение в Церковном хоре, рисование, сочинение своих маленьких сказок.

Ориентация: не испорченная девочка

8. Особые качества и способности
(если вы - колдун или ведьма, то магические, если просто человек, то  боевые или профессиональные навыки , только не переусердствуйте)

Быстрая и ловкая для своего возраста. Часто видит то, чего не видят другие – верит в сны, в ангелов, единорогов и прочих волшебных существ. Собственно, нередко способна их «опознать». При этом считает, что видит не человека – а его «душу» или часть его души. Не имеет ни малейшего представления о таких вещах как магия, магические амулеты и другие подобные вещи.
Хорошая память.
Умеет читать и писать, и с удовольствием это делает. А так же рисует. Но рисунки показывает редко – они у нее выходят «живыми» (в самом прямом смысле этого слова). Так же умеет «играть тенями» и своей собственной тенью: может менять их форму или цвет, отрывать от предмета и делать самостоятельными или даже материальными. Относится к этому как к своим естественным способностям и не задумывается, откуда они взялись. Пользуется ими в основном в качестве «волшебного фонаря» - смотреть «сказки на ночь», когда хочется. Налицо явные способности (в зачаточном состоянии) к магии теней – но со своими силами девочке управляться сложно, это часто происходит стихийно и бесконтрольно с ее стороны.

9. Пожелание о работе
(кем работаете, чем на жизнь зарабатываете?)

Постоянной работы нет: зарабатывает на жизнь, чем придется – раздает газеты, моет витрины магазинов или стекла автомобилей, покупает продукты для одиноких старушек, прогуливает чужих домашних любимцев и т.д. Главное занятие – пение в церковном хоре, и именно ему она отдает себя целиком. В быту довольствуется малым.

10. История героя (не менее 8 строк)

До 10 лет жила с бабушкой, которая умерла. Этот факт Марго до сих пор удается успешно скрывать, иначе ее давно отправили бы в приют. Родителям не особенно нужна, да кто они – она и не знает. Со смертью бабушки сама ведет свое немногочисленное «хозяйство». Живет в трущобах, куда приходит только чтобы переночевать (и то не на каждую ночь) – и снова уходит в город с первыми лучами солнца. Как и у всякого ребенка, мечта о семье – очень сильна в ее сердце. Может, ей повезет, и она когда-нибудь найдет родителей? Или они найдутся сами? А пока Марго живет сегодняшним днем, не особенно заботясь о завтрашнем – как птичка божья – «у бога за пазухой». Или в подвале за стенами.
О том, что она больна, узнала уже после смерти бабушки. Что больна неизлечимо - позже, в больнице (которую с тех пор тихо ненавидит). Но это открытие не озлобило ее и не ожесточило. Марго просто стала ценить каждый момент своей жизни, бережно собирать и хранить ее ощущния. Может быть, она умрет уже завтра, а может быть, проживет достаточно долго, чтобы сказать за нее "спасибо".

Принята.

Кайрон сохранил следующие способности: телепортация, гипноз, взгляд, превращающий в камень. Соответственно, их приобрела Марго.

Отредактировано Маргарэт (2008-11-18 14:01:48)

0

6

1. Фамилия, имя
Лилит О'Конэл
2. Другие имена
прозвище - Тень
3. Возраст, день и год рождения
19 лет, 13 сентября 1989 год
4. Национальность
англичанка
5. Описание внешности
Невысокая (167 см.) зеленоглазая брюнетка, кожа очень бледная, что прекрасно сочетается с черными, как смоль волосами. Стройное, хорошо натренированое тело, грациозные "кошачьи" движения и невероятная гибкость, заставляет задуматься, не была ли она в прошлой жизни кошкой, хотя, судя по её нраву, возможно пантерой? Изумрудные глаза всегда прищурены, а в уголках чувственных губ таится надменная ухмылка. Во всю спину татуировка (переплетение линий, складывающихся в красивый узор). как отличительный знак наследницы мафиозной группировки (дочь главы). Одевается в черное или темное, главный аспект, что бы было удобно. В большинстче своем это джинсы, рубашки, свитера. Неприметная и практичная одежда.
6. Особенности характера
Своенравная, холодная и расчетливая. Часто улыбается, но только своим мыслям, никогда людям. От такой улыбки часто холодок пробегает по коже. Сила воли у девушки под стать старым воякам,  с самого детства она занималась всеми видами единоборств, что воспитало в ней несгибаемый и прямой характер. Она скорее скажет в лицо всё что думает, чем будет держать это в себе. Завоевать её внимание очень трудно, а уважение почти невозможно. Свободолюбивая, никогда не привязывается к людям и живет исключительно для себя. Обидеть её очень сложно ( на такое способны только очень близкие люди, а таких не имеется), она никогда не прислушивается к мнению других людей, хоть и слушает их. На колкости отвечает лишь холодной усмешкой и ответной колкостью. Немного цинична, склонна скорее к практичному пессимизму, нежели к оптимизму.
7. Вкусы и пристрастия
Нравится: ночь, холод, звездное небо, снег, зима, прямота и честность, читать
Не нравится: солнце, жара, лето, фальшь и обман
Любит: оружие во всех его проявлениях, любые виды единоборств, но склоняется к восточным, музыку, играть на флейте
Не любит: платья, бантики, заколки, украшения, цветы, в общем всё, что нравится нормальным девушкам.
Хобби: собирать холодное оружие (можно сказать оно же слабость), воровство
8. Особые качества и способности
Иногда интуитивно чувствует, что тот или иной субъект не человек, а так же всплески магической энергии. Хорошо владеет любым оружием, хоть предпочитает пользоваться исключительно холодным и алмазной нитью. Отличные навыки рукопашного боя, очень гибкое тело и быстрая реакция, что зачастую позволяет победить более сильного противника.
Амулет - кольцо из темного металла с камнем, очень похожим на янтарь. Однако, попади это кольцо в руки ювелиру, он сказал бы, что никогда не видел ничего подобного. Этот амулет дает его обладательнице неплохую ментальную защиту от магии людей.
http://s44.radikal.ru/i104/0902/10/a1d5913ffe9dt.jpg
9. Пожелание о работе
Дочь главы мафии, воровка
10. История героя (не менее 8 строк)
Небольшое отступление.
Бог создал человека по образу и подобию своему.
Ева не была первой женщиной, она была "женой" той, кто беспрекословно подчинялся своему "мужу". первой Женщиной, созданной Богом, была Лилит. Во всем равная Адаму, она не смогла стать "женой", той, что будет подчиняться любому его слову, не будет говорить что-то в протест его слов и никогда не станет прекословить. Поэтому она и ушла из Эдема. И только потом на её место пришла Ева.
Что же случилось с той, что не покорилась и решила остаться свободной? Некоторые говорят, что она стала невестой дьявола. Некоторый утверждают, что Лилит превратилась в злого духа или демона, который насылает проклятье на женщин и детей. Кто-то предполагал, что она ушла в пространство иных миров в поисках истиного спутника.
На самом деле она просто ушла, что бы странствовать по миру и изучать его. Говорят, что у неё есть свой замок на мифической черной луне, которую так и назвали её именем. Лилит не участвовала в войнах Рая и Ада, она не принадлежала ни свету, ни тьме. То, что она делала не было ни хорошо, ни плохо. Но однажды ей захотелось познать человеческую жизнь и Женщина переродилась в человеческом мире.
Она родилась в семье мафиози и сразу же стала наследницей. Отец и мать очень любили свою дочь, но не позволяли себе её баловать. Хоть и неслыханное дело, что бы девчонка унаследовала место главы мафии, правда спорить никто не посмел. Мать назвала дочку Лилит, красивое и очень сильное имя, так она посчитала и была права. Девочка росла смышленой и озорной, больше дружила с мальчишками, а девчонок считала глупыми и не интересными. С 5-ти лет отец начал обучать её каратэ, как оказалось у неё был талант и вскоре глава нанял несколько лучших мастеров для обучения Лилит. Училась она в элитной частной школе для девочек, не далеко от дома, но больше всего она любила занятия со своими наставниками. К 15-ти годам она овладела несколькими техниками, неплохо обращалась с оружием и очень часто участвовала в уличных драках. В 17 отец позволил ей впервые отправиться на "дело", где девушка не ударила в грязь лицом, после этого многие стали уважать Лилит и одобрили выбор главы. В свободное время девушка любила совершать ограбления, но не просто стащить что-нибудь с полки в магазине, а незаметно украсть что-то недоступное и ценное. А иногда она сидела в полутьме и играла на флейте, что странно, девушка была самоучкой и никогда не играла по нотам, только то, что было в голове.

Принята.

Отредактировано Лилит (2009-02-18 19:52:26)

0

7

1.Фамилия, имя

Доминик  Спенсер.

2. Другие имена

Руин (ударение на первый слог).

3. Возраст, день и год рождения

Возраст: 23 года.
Дата рождения: 21 августа 1983 года.

4. Национальность

Англичанин

5. Описание внешности

Высокий(под 195 см), прекрасно сложенный(удивительным образом сочетающий в фигуре изящность строения вкупе с красивым рельефом мышц, переливающимся под смугловатой кожей) молодой человек с изысканными манерами, идеальной дикцией, «живым», красивым лицом:  прямой нос, задающий основу идеальному греческому профилю, мужественный подбородок, серые, подобные предгрозовому небу, чуток раскосые глаза, пронзительно смотрящие на собеседника, губы, обычно искажённые в казалось бы рефлекторной усмешке, высокий лоб. Прямые, чёрные волосы, обычно находящиеся в творческом беспорядке, довершают общую «картину» его лика.
Явных предпочтений в одежде не имеет – благо природа щедро его наградила: персонаж с одинаково высоким успехом смотрится как в элегантном костюме от версачи, так и в нехитром одеянии из футболки, джинсов и ветровки. Обязательным аксессуаром в его ежедневном гардеробе является золотой перстень – подарок дяди. О само собой разумеющемся наличии мобильного, портмоне и благоухании “Lacoste”, думаю, необходимости упоминать нету.

6. Особенности характера

Сложная ли он (персонаж) личность? Интересный вопрос. Иные считаю, что да, иные – смеются над подобным, с целью ли глумления или чего-то иного – не суть. Как-никак каждый индивид чем-то, но индивидуален (прошу простить за подобный… парадокс).
Отчасти скрытен, в том плане, что не позволит персонам, вызывающим у него некоторые опасения/сомнения изучить себя достаточно… глубоко. Как-никак, знание – сила, подобное следует учитывать, с этим фактором необходимо считаться.
Юноша постоянно, ежеминутно тщится возобладать контролем над собой, своими эмоциями, чувствами, их внешними проявлениями, будь то нежеланная гримаса ярости, раздражения или несвоевременный зевок. Торжество разума над чувствами, правильно ли это? Кто знает, но сие – путь выбранный им, по нему он и следует.
Друзья? Оных он выбирает осторожно, нет, не подумайте, не по принципу «Этот мне полезен будет, пусть останется», но вследствие вышеизложенного хочет не ошибиться, ибо не желает ощутить себя преданным, проданным, покрытым множеством насмешек. Превыше многого он ставит собственную независимость, некоторую обособленность от окружающих его людей.
Совесть? В иных случаях её можно заткнуть, забыть о ней, посвятить себя делу, посвятить себе. Отклики будут, потом. Будет и тяжесть, неизменно возникающая в случае аморального деяния. Отчасти, оное и является причиной выбранного им пути – задавить эмоции, чувства, отгородить себя от них.
Гибкие моральные принципы позволяют достигать ему намеченных целей теми или иными путями, как, впрочем, и хорошо подвешенный язык. Порой, проще совершить элегантный пасс, нежели переть напролом, вызывая возмущения, неприязнь у окружающих.
По сути, мрачный субъект, не лишённый гордыни и тщеславия, но осознающий всю пагубность собственного эгоизма.

7. Вкусы и пристрастия

Нравится: тишина, покой, тепло, виски, коньяк, чтение у камина, остроумие, находчивость, тёмное время суток, прогулки в одиночестве, секс, размышления, красота, кофе с молоком.
Не нравится: шум, пустое позерство, неадекватность, запах перегара, тупость, лесть, синтементальность, боль.
Ориентация: гетеро.
Привычки/слабости: слова-паразиты(«nice», «прелюбопытно», «вы вызываете с моей стороны лишь великолепное презрение»), глумливые усмешки/курение, излишняя саркастичность, частичная наивность.

8. Особые качества и способности

Эрудирован, начитан, сведущ в языках (французский, английский, русский, латынь и несколько искажённых наречий (эзоретика/магические трактаты/формулы)), специалиств области информационных технологий (профильное образование в колледже).
Кендо, микс-файтинг.
Магические возможности:
- Общая стихийная магия (базовый уровень)
- Улучшенное восприятие (слух, зрение, нюх, осязание, магическое восприятие)
- Телекинетические возможности
- Телепатические возможности
- Тёмные искусства (Некромантия, магия Смерти) – относительно высокий уровень: поднятие зомби; укрощение средних призраков; вызов демонов, при наличии необходимых реагентов; атаки негативной энергетикой, воздействующей как на материю, так и на дух; значительное ускорение распада материи; вампиризм магического характера (вытягивание жизни их оппонента, если на пальцах объяснять)

9. Пожелание о работе

Имеет пару платных Интернет-ресурсов, занимает чёрт знает какую должность в управлении при отце (мэр города).
10. История героя (не менее 8 строк)[/b]

   Алчность, похоть, разврат и тщеславие – всё это человек, подавляющая часть его гнилой натуры, с лёгкостью способная возобладать над всеми светлыми качествами и эмоциями того. Что движет в большинстве своём нами, людьми? – Искажённые идеалы и низменные желания. Так смешно осознавать всё «это», осознавать свою низость и быть не в силах противиться ей, противиться эгоизму, себялюбию, потакать мимолётными позывам-импульсам, исходящим откуда-то изнутри; смешнее лишь обосновывать подобное силой, остроумием. Я никогда не стремился быть святым, но с недавних пор вынужден цепляться за остатки своего былого Я в поисках тех крупиц света, что способны скрасить одиночество и отчаяние моей души, добровольно впустившей в себя тьму. Обретя желанное, я практически потерял то единственное ценное, что было у меня – себя. Какая ирония…
                                                                                                                                                                                                                                                                                                          03:45, 22.08.2003
                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Руин; после 3 бутылки бренди.

   Что же, быть может, в дальнейшем я пожалею о содеянном, но сейчас, пока силы есть во мне, пока дух не изменил мне, я доверю бумаге свои мысли, своё прошлое, свою жизнь.
   Матери я не знал, отца… сложный вопрос, он всегда был для меня закрытой книгой: далёкий, холодный, будто не живой. Очень расчётливый. Порой – страшный в своих поступках, словах. Однако – родной, способный защитить и дать совет, пусть и в своей не всегда понятной, оригинальной манере. Помимо него у меня мало кто был (есть): сильно любимый дядя, пара двоюродных братцев и сестёр,  которых я и в глаза-то не видел, дед – древний старик со строгим лицом и тяжёлым взглядом серых глаз. Всё.
   О раннем детстве я мало что в состоянии рассказать, банально не помню: витают лишь смутные картины-образы в памяти. Да и потом, согласно россказням родных, ничего особенного в нём не было, одна только банальность, присущая большинству несмышлёнышей в возрасте до пяти – шести лет, воспитываемых одинокими родителями: вечно пропадающий на работе отец, гнёт частичного одиночества, затаённая обида на весь мир. У меня мало было друзей, я то ли не умел общаться, то ли подсознательно не хотел. Не знаю, однако факт от этого не меняется. Ровесники мне казались какими-то «неповоротливыми», неразумными, не достойными моего внимания, времени. Можно сказать, что рос я своего рода букой, с успехом заменяя отсутствие друзей наличием книг и телевизора; да, не удивляйтесь, я рано научился читать, спасибо отцу.
   В отведённый срок я был с успехом выдворен в школу: большое такое здание с кучей детворы да контингентом педагогов, неустанно тр*хающих мозг на тему тех или иных предметов. Словом, очередной этап жизненного пути, сыгравший роль в формировании моей всё ещё зарождающейся личности. Ничего такого, если бы не… Понимаете, в подобном «муравейнике», будь то младшая или старшая школа, просто невозможно оставаться отделённым от остальных, своего рода большая социальная ячейка ведь. Словом, хочешь – не хочешь, а взаимодействовать с окружающей тебя средой прейдётся. Вот я и взаимодействовал. Каким образом? Что ж: я хорошо научился лгать, уходить от ответа, перекладывать ответственность на чужие плечи, изображать из себя невинного ангелочка; обзавёлся целой сворой личин, едва не потеряв себя при этом.
   Остепенился, если подобное слово применимо в данном контексте, я примерно на 2м курсе колледжа, к слову, на тот момент мы с отцом успели уж переехать в Лексингтон. Отчего подобное имело место быть? – Я устал; устал ото лжи, позерства, показухи и постоянного, уже тяготеющего меня внимания. Какой смысл в этой сранной популярности был? Стервозные женщины, бессмысленные тусовки, псевдо друзья, завистливые взгляды и переговоры за спиной. Что я мог противопоставить всему этому помимо каменного выражения лица да взгляда исполненного презрения? Ничего. Я дал слабину? Быть может, и тем не менее я не сожалею о произошедшем, ведь дальнейшие события приобрели совершенно неожиданный характер. Я, помнится, учился на заключительном курсе колледжа, отец к тому времени благополучно уж заправлял в городе. В гости к нам приехал дядя…
   Пробыл он в отцовском доме не так уж и много, порядка двух недель, однако подобного хватило, дабы изменить мою дальнейшую жизнь на веки вечные. Для этого хватило одной крайне содержательной беседы с глаза на глаз, начавшейся с как будто бы невинной дискуссии на тему устройства окружающего мироздания и роли человека в нём. Закончилось же обескураживающими аргументами со стороны Бруно в виде всевозможных проявлений сверхъестественного. Я думал – свихнусь. Однако, подобного не произошло, более того, скажу откровенно, я оказался восхищён.
   Кто в детстве не желал обладать сверхъестественными способностями? – Думаю, все мечтали; я – не исключение. Тут же предо мной воплотилась реальная возможность приобщиться к тайному, неведанному и такому притягательному! Думаю, дальнейшее вполне предсказуемо, - я напросился к своему родственнику в ученики, в коих пребываю и по сей момент. Словом, предо мной, как я считал, раскрылся океан возможностей, тем более, меня уверяли – потенциал каждого отдельно взятого индивидуума неограничен. Как бы не так…
   Не поспорю, в бытовых аспектах жизнь стала много проще: я досрочно выучился в университете (факультет международных отношений), получив высокий бал по всем мало-мальским значимым дисциплинам, например, но… чем больше человек знает, тем большее он сомневается; сомневается в себе, в окружающих его людях, в действительности: ведь это так странно – ощущать и видеть непонятное тебе, неосозноваемое. Со знанием пришёл страх, а вместе с ним гнев, отчаяние. Не так уж приятно осознавать свою в некоторой мере беспомощность…

Принят.

Отредактировано Руин (2009-04-29 22:05:28)

0

8

1. Фамилия, имя
Данте Джакомо Дель Сарто

2. Другие имена
(прозвища, клички, псевдонимы, имена)
Прозвище "Самхейн" – как по характеру, так и по дню рождения

3. Возраст, день и год рождения
26 лет (ночь с 31 октября на 1 ноября, в Самхейн, 1982 г.)

4. Национальность
Итальянец

5. Описание внешности
(рост, цвет глаз, цвет волос, особые приметы, ваш стиль одежды)
Рост – 1 м 76 см.
Длинные черные волосы, достигающие середины спины, обычно носит распущенными и тщательно расчесанными, хотя варианты "хвост" и "коса" не исключены.
Черты чуть удлиненного лица придают ему задумчиво-унылый вид. Глаза серые, очень чистые. Нос чуть широковат для столь изящного лица, губы пухлые. Красив не канонической красотой, изюминкой во внешности служит миндалевидный разрез глаз.
Цвет кожи – светлый. Телосложение скорее изящное, нежели крепкое, тонок в талии. Пальцы рук – тонкие, изящные, длинные – "аристократические".
В одежде – приверженец классического костюма с различными цветовыми вариациями. В нерабочее время позволяет себе одежду восточного покроя либо менее официальную. Предпочитает одежду дорогую, стильную, холодных тонов, только подчеркивающую его типаж "зимы".

6. Особенности характера
В тихом омуте черти водятся… За меланхоличными чертами чуть удлиненного лица и серыми спокойными глазами прячется настоящий демон – умный, властный, расчетливый, целеустремленный, готовый на многое ради того, чтобы его чаяния сбылись.
Прагматичен до мозга костей. Кажется, что для романтики и тепла в нем места нет. Часто жесток. Требователен и к подчиненным и к себе, не терпит возражений. В то же время – идеальный исполнитель, ответственный, аккуратный, способный просчитывать свои действия и их последствия на несколько ходов вперед. Чистоплотен. В общении – спокоен и холодноват, не любитель больших и шумных компаний, хотя при надобности может себя чувствовать на вечеринке, как рыба в воде. Терпелив, однако если кто-то слишком долго и упорно испытывает его терпение – взрывается подобно газу в шахте, причиняя окружающим большой ущерб. Чувство юмора и фантазия, весьма специфические – есть.
Периодически мучим крайне странными сновидениями, если не сказать – кошмарами…

7. Вкусы и пристрастия
(нравится/не нравится, любите/не любите, хобби, слабости и привычки, ориентация)
Нравится – комфорт, восточные ароматы, зеленый чай, сакура в цвету…
Не нравится – грязь, неаккуратность, необязательность, шум.
Хобби – верховая езда, занятия восточными единоборствами, коллекционирование предметов старины, в особенности – оружия.
Слабости – элитное вино хорошей выдержки, дорогие сигареты.
Привычки – когда сильно раздражен и торопится – барабанит пальцами по столу. В качестве  разрядки – два раза в неделю посещает бордель, выбирая каждый раз кого-нибудь новенького.
Ориентация – гомо (актив)

8. Особые качества и способности
(если вы - колдун или ведьма, то магические, если просто человек, то  боевые или профессиональные навыки , только не переусердствуйте)
- бухгалтерское дело, верховая езда, этикет, плавание, восточные единоборства

9. Пожелание о работе
(кем работаете, чем на жизнь зарабатываете?)
Владелец магазина эзотерики "Цветок лотоса"

10. История героя (не менее 8 строк)
Итальянец по национальности, Данте родился и вырос в Англии, где уже много лет жили его родители. Он был не единственным и не самым старшим ребенком в семье, которых насчитывалось четверо.
Получивший хорошее образование в одном из крупных английских университетов по направлению "экономика", юноша принялся постигать "азы" семейного бизнеса. Джакомо начал всего лишь с продавца, однако через полгода написал столь заманчивую программу развития своего торгового дела, что "пошел на повышение", обогнав старших брата и сестру. Отец дал ему задание открыть филиал своей торговой сети в Ленгсингтоне… с нуля.
Вроде бы не авантюрист, а прагматик Данте неожиданно для всех согласился – и уехал туда. Пока в его владении – всего один магазин, но он уже приносит устойчивый доход… наверно оттого, что его владелец каким-то внутренним чутьем ухитряется выбрать наиболее востребованные товары, имеющие еще и магическую ценность. Впрочем, сам Джакомо в магию не верит, а выбирает по принципу – что нравится и интересно ему самому.

Принят

Отредактировано Вельзевул (2009-08-14 23:23:02)

0

9

1. Фамилия, имя:
Захария Джеймс Уоллес/Zachary James Wallace

2. Другие имена
(прозвища, клички, псевдонимы, имена):

“Зуи”/”Zooey”

3. Возраст, день и год рождения:
родился 3 января, возраст – 22 года.

4. Национальность:
англичанин.

5. Описание внешности
(рост, цвет глаз, цвет волос, особые приметы, ваш стиль одежды):
Рост 187 см, худощав (точнее, тощ, как жердь). Тонкие черты лица; широко расставленные глаза серо-зелёного, как озёрная вода, цвета, нос с лёгкой горбинкой, тонкогубый улыбчивый рот. В общем, не особенно красив, но обаятелен за счёт подвижной мимики и глубокого, звучного голоса с характерными актёрскими модуляциями, которым он в силу профессии выучился идеально управлять. Волосы цвета гречичного мёда достигают плеч и обычно небрежно забираются в «хвост». Единственное, что не вяжется с образом недокормленного андрогина, – крупные, сильные кисти рук, всегда ухоженные и никогда не находящиеся в состоянии покоя. Имеет, в частности, нервную привычку теребить волосы или  воротник рубашки. Одевается достаточно неброско. Тату, пирсинг и прочие «знаки отличия» отсутствуют – по контракту нельзя.

6. Особенности характера:
Характер спокойный, уравновешенный, невозмутимый… был бы, если бы речь шла о ком угодно, кроме Захарии Харпера. Его же характер можно наиболее точно описать словом «порывистый». Для него пять минут просидеть спокойно уже сродни изощрённой пытке. Вспыльчив и скор на расправу. Быстро, впрочем, раскаивается: наорав в пылу ссоры на собеседника, может через пять минут устыдиться и пойти на мировую, особенно если сочтёт себя неправым. В случае необходимости способен держать себя в руках. Непосредственен в суждениях и действиях. В меру доверчив. Неглуп. Трудоголик Трудолюбив.

7. Вкусы и пристрастия
(нравится/не нравится, любите/не любите, хобби, слабости и привычки, ориентация):

Любит:  слушать джаз,  цитировать фразы и отрывки из детских книг, читать и сочинять лимерики (вообще весьма неравнодушно относится к английской поэзии абсурда), туман, звуки города, хорошую компанию, свою работу.
Не любит: наводить порядок, ездить в метро, совершать загородные прогулки, торчать в очередях, быть вынужденно милым с неприятными людьми.
Хобби: рисовать маркером на обоях. Квартирная хозяйка в восторге.
Слабости и привычки: много курит, питает слабость к хорошему кофе и плохому вину, часто ломает мелкие вещи вследствие привычки всё время вертеть что-нибудь в руках.
Особое: боится темноты, не любит зеркал, неуютно чувствует себя в тесных помещениях. До уровня фобий это всё, впрочем, не доходит.
Ориентация – би, предпочитает дамское общество.

8. Особые качества и способности
(если вы - колдун или ведьма, то магические, если просто человек, то  боевые или профессиональные навыки , только не переусердствуйте):

Умение часами говорить, не затыкаясь и не повторяясь, считается особой способностью? Если нет, то Уоллес серая посредственность.

9. Пожелание о работе
(кем работаете, чем на жизнь зарабатываете?):

Театральный актёр

10. История героя (не менее 8 строк):
Зуи Уоллес родился в пригороде Ньюпорта, Уэльс, потомственным театральным актёром – то бишь, оба его родителя зарабатывали на жизнь лицедейством в одном из ньюпортских театров. Соответственно, и ребёнка они воспитали.. богемного. Впрочем, не считая того, что к десяти мальчик знал театральную «кухню» как свои пять пальцев и мог свободно цитировать Шекспира и Уайльда (при том что читал полторы книжки в год – любовь к чтению пришла намно-ого позже), у Зуи Харпера было совершенно заурядное детство: школа, семейные пикники по выходным, разбитые коленки, затем подростковые закидоны, девочки-мальчики, выпускной.. В общем, уже на исходе театрального колледжа двадцатилетнему Зуи внезапно пришло в голову, что детство как-то несколько затянулось, и пора принимать экстренные меры по его прекращению. Сказано-сделано: сразу по получении заветного диплома юноша тепло попрощался с родителями (редкое в наше время явление, да?) и в компании пары приятелей отправился в дорогу, которая, попетляв немного для порядка, привела его в Лексингтон.

Принят.

+1


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Отдел кадров » Анкеты людей