За Гранью: пандемониум теней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Внутренние Осколки. » Воронье гнездо. Александр Стюарт Райт.


Воронье гнездо. Александр Стюарт Райт.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

При слове «любимый» зрачки Рэйвена на мгновение стали вертикальными, потом все вернулось на свои места. Он слишком давно не слышал этого слова, и теперь немного хмурился, пытаясь понять свои ощущения.
- Я еще на работе… - угрюмо произнес Смотритель, одергивая футболку Тигренка, и принимая первоначальное положение.
Он взялся за пиво, сделал несколько больших глотков, потом поднялся, чтобы отнести банкуна кухню, выкинуть. Назад он уже не вернулся – последовал зов, и Рэйвену пришлось надевать плащ, обуваться и отправляться на кладбище.
При этом он мысленно костерил все и вся, однако внешне оставался невозмутимым и спокойным, как обычно. С другой стороны, все правильно. Может быть, в первый раз не должно быть вот так – непонятно как, где и быстро. Но он итак слишком долго ждал.
«И еще подождешь», - строго сообщил себе внутренний голос.
Пока Амир сам не захочет продолжения.
- Ушел, - оповестил Тигренка Ворон, исчезая из квартиры по своим делам.

- Кладбище - - Личные дела

0

32

- Жду тебя, - отозвался эхом тигренок, оставаясь сидеть на диване, сложив руки на коленях, как примерный мальчик. Как много странностей случилось, а сколько еще случиться. Всю жизнь Амир любит загадки, тайны, и журналистом стал не ради отца, а потому что любил находить ответы на вопросы. Но за годы работы ему ни разу ничего очень странного не встречалось. Надо же, столо бросить работу - и он нашел все, о чем мечтал, и даже больше, чем мечтал. Тайны, опасности, любовь, жизнь полная приключений, где постоянно надо оставаться настороже... и самый великолепный мужчина, которого только можно встретить. Как ему повезло найти такого? Почему Рэйвен так легко впустил его к себе? Надо быть благодарным судьбе, и Амир чувствовал бесконечную благодарность и счастье, пока убирал все яркое с глаз долой. Белое так белое. Без проблем. Наверное, надо и свою одежду сменить под стиль дома. А чашку он забрал - все смешное веселит лишь раз. Потом раздражает.

----По делам, а потом в Дом Амира.

Отредактировано Амир (2009-01-30 16:52:42)

0

33

- С работы -

Стюарт появился в прихожей своей квартиры уставший, раздраженный. Не злой. Он никогда не злился, скорее ярость накатывала на него неудержимым цунами, рушила все вокруг. И тогда он уже не ассоциировал себя с собой. Он был за стеной какого-то Нечто, утробного, звериного, с единственным первобытным инстинктом – убивать.
Рэйвен снял плащ, повесил на вешалку, решив, что  вычистит его потом.
- Амир? – никто не отозвался.
Наверно, ушел. Ладно, не на поводок же сажать тигренка, хотя идея с поводком – не плохая…
На всякий случай, Рэйвен заглянул в комнату и спальню – никого. Он пошел в ванну, долго там был: принимал душ, стирал рубашку, джинсы, носки – жирная пыль Черного леса отстирывалась с трудом.
Закончив с приведением себя и одежды в порядок, Стюарт вышел на кухню. Долго и методично готовил ужин, поел.
Да, он сейчас не один, но это не значит, что надо сидеть и ждать, когда вернется его личное бедствие неизвестно откуда. И вечер этот начался так же, как многие другие ранее: банка холодного пива, книга…Сейчас закрытая, потому что играет стереосистема, и проигрывается Апасионата.
Рэйвен закрыл глаза, чувствуя нешуточную усталость.

0

34

Домик тигренка. --------

Сосредоточенно пыхтя, Амир открыл дверь, юркнул в квартиру, старательно не производя лишнего шума. И только внутри перевел дух. Да, умеет Рэйвен запугивать! Он прислушался, но в квартире, вроде как, никого, только где-то (видимо за стеной) играет классическая музыка. Может, ОН еще не пришел? Везуха! Амир посвистывая отправился на кухню, оставил там пакет с бутербродами и кексиками, поставил чайник... удивился, что тот уже был горячим. Так же как плита. А одна из тарелок - мокрая.
ОЙЙЙЙ!...
Амир выключил чайник, опрометью метнулся по комнатам. Оказывается, музыка играет в квартире!
- Привет, сегодня ты меня ждешь? - с улыбкой, немного виноватой (обещал-обещал, в итоге в первый же день нарушил обещание, лопух!), занял привычное место под боком у Ворона, положив голову ему на плечо. - День сегодня такой сумасшедший. А у тебя?

Отредактировано Амир (2009-01-30 17:36:28)

0

35

Очень хотелось спросить: «Где ты был?»
Еще больше хотелось сказать: «Я думал, что ты ушел, и возможно, не вернешься».
Однако, Рэйвен промолчал. К чему сейчас эти слова, которые кажутся ему абсолютно бесполезными. Амир устроился рядом, тепло его тела было приятным и умиротворяющим.
- Тсс… - произнес Смотритель. – Тише…
Он прослушал то место, где аккорды напоминали ему лунный свет, и свет той луны не был вечно холодным и колким, а наоборот, был мягким, легким, и волшебным.
- Видимо, сегодня я тебя жду, - Рэйвен не спешил обнять, просто констатировал факт. – День был – ненормальным. Я устал. Даже слишком устал, - он сделал из банки пива пару глотков, потом покачал головой:
- Мне еще надо плащ вычистить, он весь грязный…
Но желания подниматься и идти в коридор за плащом – не было, а сейчас, когда Амир сидел рядышком – оно и не думало появляться.

0

36

Офигевший Амир прозревал, как кто-то может ловить откровенный кайф от классической музыки. Лично ему она казалась заунывной. Как может нравится мелодия, где нет четкого ритма и постоянно повторяющихся припевов? Видимо, Амир просто слишком молод. Так, стоп, отсюда только шаг до мыслей о разнице в возрасте и прочей фигни.
- Вот видишь, у всех день был ненормальным. Это все Луна виновата, новолуние или что там с ней, - он поцеловал Стюарта в щеку. - Я помогу тебе чистить плащ, ладно? Буду его держать, типа манекена. Только не усердствуй с щеткой, я щекотки боюсь. Представь, как от тебя плащ бегает по квартире, а ты за ним со щеткой и криками "вернись, подлый, а то перекрою в куртку!" - Амир прямо на диване изобразил в лицах означенный процесс, с маханием рук и мордой убегающего плаща. Потом успокоился, влюбленно глядя на Рэйвена, и сказал: - Хочешь покажу, чего я делал сегодня весь день?

0

37

-Может быть это и Луна, - согласился Рэйвен.
Он выключил музыку, поставил банку с пивом на стол, точно попав в центр подстаканника – красивого круглого плетеного из тонких пластин бамбука.
- Лучше не надо держать, - молодой человек чуть улыбнулся. Плащ вряд ли тогда убежит. А вот с тобой – всякое может с ним случится, глядишь, и верно, оживет….
Картина представилась забавная. И Амир заразительно смеялся.
- Кстати, ужин я приготовил, - Рэйвен вдруг замолчал.
«Интересно, а ему все это надо?» - на мгновение закралась мысль.
Черные глаза смотрели на тигренка в упор, пристально. Поцелуй в щеку, нежное касание чужих – очень желанных губ. И снова – интересно, а  Амир подозревает насколько сильно, высокоградусно все вскипает внутри у Тени от любого, даже случайного прикосновения.
«Я сам выдумал в себе эту страсть», - попытался успокоить, скорее придавить камнем посильнее Стюарт.
- Он еще горячий, - снова неловкая пауза.
Рэйвен поднялся, подхватывая свою банку с пивом. Теперь было видно, что он немного сутулится, как всякий очень высокий человек, видимо, немного стесняясь своего высокого роста.
- Знаю, я зануда, - произнес он сухо, словно подразумевая, что в паузах их разговора было невысказанным именно это слово.
Это вместо того, чтобы спросить: «И что ты делал?» Но на мгновение  вдруг подумалось, что Амир не слишком захочет говорить правду. Ему самому-то свою правду как сказать? А я вот весь день рыл могилы, переписывал кости, и перезахоранивал трупы, отделяя застрявшие внутри души, которые там застряли по халатности Жнецов? Вот уж интересная правда – дальше некуда.
«За-ну-да».
Кстати, именно эту занудную серьезность должен был припомнить и Оскар, встретившись со своим бывшим практикантом.
- Извини, - Тень вышел из комнаты.
Он взял плащ, и долго возился с плащом в ванной, пытаясь отчистить уголь Черного леса. Не только верх, но вся подкладка была грязной, да и в карманы копоти набилось.

0

38

Ужин, да? Горячий. Амир сразу так и не понял, что его разъярило настолько, что он даже не смог слов найти для достойного ответа. Поэтому высказался коротко и невыразительно, глядя в стену стеклянным взглядом (на самом деле он пытался прожечь в ней дырку, но к сожалению пирокинетиком не был).
- Ужин, ага. Ужин - это здорово.
"А я бутерброды делал. Сам. Для нас. Горячий ужин, значит, да? Лучше б ты себя разогрел для меня, дед-мороз!" Амир на миг представил, как запихивает Рэйвена в микроволновку и получает свежеразогретого любовника... с корочкой! Черт, это начинало злить. Амир вскочил с дивана и принялся нарезать круги по комнате, сжимая кулаки и периодически глухо порыкивая. Этим днем он был такой страстный - то есть Рэйвен был - и что мы видим сейчас? Мы что, вернулись к тому, с чего начали? У него словно бегущей строкой по лбу: "я не достоин любви, я не умею любить, на самом деле все и так отлично, и совсем не важно, что я хороню себя заживо... иногда буквально". Нет, пожалуй, такой длинной бегущей строки не бывает.

Амир ворвался в ванную, как в офис Мелины, на крейсерской скорости, главным образом затем, чтобы Стюарт не успел опомниться и выставить его вон. Впрочем (опять же к сожалению), ничем непристойным Рэйвен не занимался, если не считать непристойным то, что он делал с плащом.
- Где это ты так извазюкался? - не сбавляя скорости притараторил Амир. - А не важно, - он обхватил шею Стюарта, прижимаясь к нему (невзирая на грязь - так эротичнее!). - Ты самый очаровательный зануда, которого я знаю, - промурлыкал он, чмокнул мужчину в губы, затем показал ему зажатый в руке лист бумаги. - Вот что я сегодня делал. Тебе ведь интересно, верно? Иначе не может быть. То есть мне тоже интересно, что ты сегодня делал, но про мой страх перед этими загробными штучками мы уже говорили. Я привыкну, ты потерпи, - тараторил он, все еще сжимая плечо Стюарта одной рукой и не позволяя ему отступать иначе, как к ближайшей стенке. - Так вот, я создал свою фирму и буду заниматься детективными расследованиями. Ну, типа слежки, поиска пропавших людей и прочего. Понимаешь? У меня есть работа! - радостно пискнул он, чуть подпрыгнул и ожидающе уставился на Рэйвена, демонстрируя ему черно-белую печать на копии лицензии. - Это так же круто, как журналистика, только я никого не обижаю в статьях публично. Вот.

0

39

Рэйвен чистил плащ. Собственно, чистил и мыслей у него никаких не было. Правда, он чутко вслушивался в тишину своей квартиры, но Амир, наверно, пошел ужинать.
«Черти и мороки!»
Он всегда был одиночкой. И толком не умел ни с кем жить. Может быть стоит Амиру сказать об этой стороне проблемы? Просто, чтобы решить ее вместе. Но решать проблемы Рэйвен привык всегда сам.
Он только-только отложил плащ, точнее повесил его на вешалке, и даже руки не успел ополоснуть, когда в ванную ворвался Амир, да так накинулся на него, что Тень шатнулся к стене, и достаточно чувствительно приложился бедром к углу стиральной машины.
- Где это ты так извазюкался?  А не важно.
Спросил, и сам же не дал договорить. Тигренок вывалил на него кучу информации, и Ворон, слушая внимательно, уловил еще в его словах эмоции счастья. Во всяком случае, Амира никто не обидел. Рэйвен сегодня не мог, да и не хотел наблюдать за своим собственным стихийным бедствием. Раньше же он не был всегда рядом с Амиром?
- Амир, - у меня руки грязные, эта грязь так просто не ототрется, - произнес Рэйвен, - Погоди.
Он дотянулся до старой тряпки, тщательно вытирая руки, потом обнял юношу, мягко, каждое движение, словно движение затаившийся разъяренной снежной рыси вперед.
- Мне интересно, - он чуть улыбнулся, а в черных глазах заплясали странные огоньки. – Если тебе это дело по душе, значит – хорошо.
Рэйвен кивнул.
- Что касается меня, то я просто весь день рыл могилы, - сухо произнес он, вглядываясь в лицо Амира. – Не слишком  радостное занятие, зато вполне хорошо для физических упражнений.
Да, когда сталкиваешься со Смертью, точнее, работаешь с ним бок о бок, становишься здоровым циником.
- Но ты и раньше никого в статьях не обижал, - произнес Тень. – Во всяком случае, я не заметил там никаких особенно злых статей…
Из объятий он его так и не выпустил, и казалось, что ладони жгло даже через ткань одежды Амира. Оставалось только еще раз ругнуться, и понадеяться, что…Нет, он с собой справиться.
- Но если тебе больше по душе это занятие, то замечательно. Могу ли я помогать тебе, если понадобиться? – предложил Тень.

0

40

- Можешь, - снова мурлыкнул Амир, потянулся за ушком Рэйвена, но застыл на полпути. - Только можно я пока не буду тебе предлагать помощь в твоей работе? - он сделал большие глаза и оскалил клычки. - Хотя когда понадобится прятать трупы... О Боги! - простонал он, оборвав собственную шутку. - Ну смотри, я уже заразился ироничным отношением к кладбищам! Скоро перекрашусь в черный цвет и обвешаюсь этими готичными фигнями... - Амир рассмеялся.
Затем замолчал, заглядывая в глаза Рэйвена. Так приятно было чувствовать себя в его объятиях. Амир встал на цыпочки, приник к губам Стюарта. Голос тигренка обрел урчащие бархатные тона. - Хочешь, я тебя вымою? А потом ты меня. И снова я тебя. Потом друг друга. И снова... Мочалочкой так по крррругу, - ладошка Амира нарисовала кружок на груди Стюарта, замерла на секунду и начала спуск к животу, четко обозначая свое намерение продолжать путь, пока не найдет кое-что поинтереснее плоских мышц преса. Шепот тигренка выдавал с трудом сдерживаемое желание, впрочем как и его тело, прижавшееся к Рэйвену так тесно.

0

41

- Не надо мне помогать, - согласился Рэйвен. – И не надо обвешиваться черным крепом, тебе не пойдет…
В общем, достаточно было всего нескольких прикосновений, несколько слов, сказанных бархатным голосом, достаточно было тому просто прильнуть к мужчине, что бы плотина, выстроенная Смотрителем, моментально рухнула.
- Не надо меня мыть, - прорычал в ответ Рэейвен. – Если надо, я и без тебя вымоюсь…
Он подхватил Амира на руки, плечом толкнув дверь в ванной.
Какое тут мыться? Есть более интересные занятия.
Например, опрокинуть тигренка на кровать, впиться в его губы таким резким и жаждущим поцелуем, что аж искры огнем перед глазами просыпались. Целовать, пока воздух не исчезнет из легких, и снова и снова терзать с голодом податливые губы до болезненной припухлости. Забраться руками под ткань легкой футболки, и чувствовать, как жар рук впитывает нежная кожа и так же горячиться в ответ.
И наплевать, что там было до этого момента у них. На то она и жизнь, чтобы развиваться, раскрываться, повторяться или переходить, и постоянно длиться – спиралью закручивая узор каждого в отдельности.

0

42

Рэйвен трижды повторил "не надо", и если бы не то, что он сделал после - Амир бы возмутился вслух, и вечер закончился бы не постелью, а грандиозным скандалом с хлопнувшей дверью. Потом извиняться пришлось бы Амиру, так что в общем хорошо, что возмутиться он не успел. А потом стало пофиг на все "не надо" в целом мире.
Краткий полет, ощущение сильных рук, которые удержат тебя над любой пропастью, и прохладная ткань простыней. Сорванное дыхание, словно они только что пробежали кросс, стремительный накал атмосферы, обычно такой прохладной в доме Рэйвена, - и мгновенное перевоплощение бесстрастного Смотрителя в пылкого любовника. Наверное, Амир терпел его сухие фразы и безымоциональное лицо только потому, что все время напоминал себе, каким бывает Рэйвен в минуты страсти. Тигренка парализовало атакой ласковых рук и губ Стюарта, он прикрыл глаза и застонал, выгибаясь в спине и комкая пальцами ткань рубашки Ворона.
- Стью, - выдохнул полустоном. Говорить было трудно, а он столько хотел бы сказать ему. Мысли солнечными зайчиками метались в голове, но язык отказывался слушаться. Самое важное: "Я люблю тебя. Так люблю. Рэйвен. Стью. Мой великолепный мужчина! Как же я хочу тебя!" - было понятно и так.

Отредактировано Амир (2009-01-30 22:12:15)

0

43

Что поделать если Амир пытался сделать то. Что приходилось не нраву? Вот и возникли эти «не надо», но вскоре моментально были забыты. Абсолютно и полностью.
Рэйвен слышал все мысли Амира, и это было неправильно, потому что обнаженность была только с одной стороны – духовной. Каждая мысль слепила, как яркий солнечный свет, заставляя щуриться до слез, до рези в глазах…
«Мой. Желанный».
Мысли в ответ не менее откровенные, чем желание освободит тигренка от одежды. Рывком, резко, дико, с хрустом и треском ткани, которая не выдерживает бешеного натиска рук черноволосого. Глаза, темные, как ночь, мерцают, вглядываясь в каждую черточку лица Амира, ловя всю мимику, чтобы знать – не больно, не неприятно, не отвратительно, а приятно, желательно, требовательно.
Рассыпать поцелуи, горчащие, как мексиканский перец, от страсти – так и пересыхает во рту, с трудом делается вздох, заглатывается воздух, только для того, чтобы целовать, ласкать дальше, не останавливаться. Единое желание связало из сейчас вместе, и ничто на свете не заставило бы Рэйвена оторваться от ласк шелковистой кожи. Пройтись сухими губами по краешку скулы, поцеловать впадинку на шее, приласкать соски, моментально напрягшиеся, как и все тело Амира.
Никаких слов, только руки скользят по плечам, спине, бокам, успокаивая, заставляя поверить и расслабиться. Потому что впереди не будет никакой боли, а только горячее и терпкое, как свежий капучино с коринкой, наслаждение.

0

44

Амир знал, что в такие моменты начинает слишком много болтать. Может, кому-то из его любовников нравилось слышать "О да, вот так! Вставь мне! Скорее! Хочу тебя внутри!" и подобные похабные восклицания. Но конкретно сейчас ничего не хотелось говорить, наверное, впервые его настолько поглотил процесс. Каждая мелочь, каждый взгляд, жест, прикосновение рук, трение тел, влажных от пота, и... о да, вот так, губы, терзающие соски... черт, это запретная зона, Амир терял над собой контроль совершенно, как будто эти темные бугорки на груди напрямую соединялись с его членом - прикосновение к первым заставляли второй едва не польку выплясывать. Образно выражаясь. 
- Стью... дааа... - мучительно простонал он, задыхаясь. А стоило Рэйвену отстраниться, Амир зарыл пальцы обеих рук в его смоляную шевелюру (офигенные у него волосы, кстати!), притянул к себе в поцелуй и - откуда только силы взялись - навалился всем весом, переворачивая на спину, подминая под себя. Шальная улыбка, как оскал хищника, и теперь тигренок с горловым урчанием расцвечивал тело Рэйвена поцелуями-укусами, разметав полы рубашки в стороны, а следом расправившись с застежкой брюк. Игривый язычок Амира прошелся по напряженной плоти Рэйвена и вернулся к исследованию его пупка. В следующий момент Амир выпрямился, сжимая бедра Стюарта коленями, тряхнул головой, откидывая пряди с лица, и хищно окинул взглядом любовника.
- Чего ты хочешь? - промурлыкал он. И ожидая ответа, склонился к груди Стюарта, медленно двигаясь поцелуями вверх, к его шее. Этот путь был замечателен еще и тем, что пах тигренка в то же время выразительно так терся о пах любовника, и не сказать, чтобы случайно, скорее даже намеренно и с усилием, от которого голова кружилась и по телу снизу-вверх пробегали разряды тока, напрягая мускулы и вгоняя в жар все тело.

0

45

Внутри все вскипает, и выкипает до белой соли желания. Рэйвен сам не сообразил, как нашел эрогенную зону своего юного любовника. Каждая ласка была жесткой и требовательной – он давно ни с кем не было. Довольно давно.
Риэвен только чуть отстранился, давая передышку, услышав в голосе Амира желание немного остановиться. Однако юноша мгновенно вывернулся, оседлав его бедра, и принимаясь изучать его тело. Рэйвен закрыл глаза, потому что радужка глаза ходила то волнами, то сжималась в горошину, то расползалась пятном по белку, и это выглядело пугающе. На мгновение в памяти всплыли другие образы, пробудившие новые чувства, но потом все было моментально забыто.
Только Амир, только его ладони, его жар тела, его поцелуи…
- Чего ты хочешь?
Эти слова заставили улыбнуться, и Рэйвен рывком подмял снова под себя тигренка, нависая над ним, хищно вглядываясь в его блестяшие глаза.
- А как ты думаешь? – голос его походил на хриплое карканье птицы.
Вопросом на вопрос, а главное – ответы всем известны.
Стюарт сдернул с себя рубашку. Потом немного времени, чтобы освободить Амира от раздражающей до боли одежды (про носки, кстати, тоже не забыть). И снова рвать, терзать ласками тела – ласками голодными, а потому болезненными, тяжелыми. Страсть была тяжелой, мучительно было ее сдерживать, еще труднее выплескивать, чтобы не поранить любимое существо.
Руки уверенно приподняли Амира, сжали бедра, потом Рэйвен хрипло выдохнул.
- Стой, минуту, - он  повернулся, чтобы  достать из шкафа (да, давно не было личной жизни) баночку с маслом.
В этот момент он стоял в Амиру спиной, что кстати – редко делал. В смысле не только поворачивался спиной, но еще и без одежды. От плеча до плеча шла татуировка  - черная птица в раскрытом размахе своих крыльев. И не просто птица: глаз покосился на тигренка, мигнул, перья в крыльях словно пошевелились, даже шелест было слышно в невольно наступившей тишине.

0

46

Челюсть Амира шмякнулась на постель, почти буквально, он лежал на животе и с блаженной улыбкой разглядывал тыл Рэйвена, обалдевая от клевой татушки... пока та ему не подмигнула. Амир сел на колени, потер глаза и снова посмотрел.
- Твоя птичка со мной заигрывает, - поделился он сенсацией с мужчиной. - Она мне подмигнула! Кстати, кто мастер? Обалденная работа. Можно потрогать? - тигренок уже стоял за спиной Рэйвена, удерживая его за плечи и разглядывая рисунок.
Сам Амир никогда не пытался себя раскрашивать... то есть пытался, но дальше бодиарта не шел. Были мысли увековечить первого бойфренда в виде имени на ягодице, но тот вовремя свалил, и тигренок не успел совершить ошибку. А потом понял, как глупо превращать свое тело в каталог бывших любовников. Но этот рисунок - да еще живой! - на спине Рэйвена просто потрясал. Амир не мог припомнить ничего о движущихся татуировках, но раз таковая имела место на его мужчине, значит они бывают. Ну, или Рэйвен запихнул себе под кожу настоящего ворона, предварительно его распяв.
- Вау! - он попытался провести пальчиком по перьям ворона.

Отредактировано Амир (2009-01-31 16:22:06)

0

47

«Надо ему сказать, чтобы ставил блок на свои мысли», - подумал Рэйвен, чувствуя, как вулканом внутри вспыхивает ревность, даже к прошлому.
Угораздило же связаться Амира с таким ревнивым существом… Осознание этого вызвало уже недовольство на самого себя, впрочем, сейчас уже не до этого.
От слов Амира Рэйвен передернул плечами, отчего птица подмигивать перестала, но по перьям прошла видимая волна.
- Тебе не кажется, - усмехнулся он в ответ. – Это действительно «живая татуировка». Кстати, отсюда и мое прозвище – ворон.
«Вот уж о себе память оставила Люция…не зря говорят, люцерна – цепкая, словно донник, не выдернешь из земли, из жизни».
- Ты, наверно, слышал про мистера Дарка? – это ответ на вопрос тигренка.
Амир, будучи журналистом, гонялся за сенсациями. Сейчас же подробности частной жизни Рэйвена сыпались на него волшебными конфетами, настолько таинственно-сладкими, что должно было зубки сводить.
Сейчас прозвучало имя еще более таинственно жителя Внешних Осколков – мистер Дарка, основателя и владельца Пандемониума Теней. Дарк и Крюгер – эти имена светились на афишах , когда цирк открывал свои двери ,что случалось нечасто. Именем Дарка, как и именем Рэйвена пугали детишек, да и вообще его произносили с неохотой, словно сквозь зубы, шепотом и спешили поплевать через плечо, чтобы не услышал. Именно мистер Дарк носил прозвище – Человек-в-картинках. И каждая его картинка на коже была живой: мигающие глаза, шепчущие губы, знойные красотки, принимающие соблазнительные позы. Ходили страшные слухи о том, что эти картинки – души, попавшие в ловушку, в ад, из которого они не могли вырваться.
Пальцы Амира, когда он провел по татуировки, заставили Рэйвена чуть ссутулится, и моментально увязли в чем-то густом, маслянисто, но очень приятном. Именно так – пальцы будто затягивало внутрь. Правда, это было ощущение, татуировка руки не запачкала, но впечатление должна была произвести…пугающее?
Рэйвен скрипнул зубами, сжимая руку в кулак, спросил, косясь через плечо:
- Тебе нравится?

Отредактировано Рэйвен (2009-02-01 00:40:15)

0

48

Амир испуганно отдернул руку. Потом попытался снова коснуться картинки. На сей раз смакуя ощущение. По спине пробежали мурашки.
- Бррр, действительно, завораживает. И красиво, - он обошел Рэйвена, став к нему лицом, заглянул в глаза, руками обхватил талию, прижимаясь теснее. В сердце тигренка клубились облачка сомнений. Он понимал, что Рэйвену по долгу службы положено знать таких людей, как Дарк. Но улыбка его все равно захолодела на миг при упоминании этом имени. Оставалось надеяться - не спрашивая, чтобы не получить ответ - что дальше просто знакомства они не заходили, в смысле близких друзей и все такое. Амир слабо себя представлял в обществе таких страшных личностей. Ну, разве что он сразу выбелит лицо и оденет темные очки, чтобы общество не просекло нездоровую бледность и выпученные от страха глаза. Этот комический образ помог ему прийти в себя. Амир постарался отбросить прочь лишние мысли - и просто уткнулся лицом в грудь Стюарта, начав его целовать, пока лишь нежно касаясь губами кожи, но, добравшись до шеи, легонько прикусил ее в основании, лизнул укус, мурлыкнул тихонько, поглаживая ладонями спину Рэйвена (старательно обходя вниманием область татушки - ну вот, новая фобия).

0

49

«Прости, если я пугаю тебя…»
Рэйвен мысленно чертыхнулся. Но что он такого сделал? Просто ответил на вопрос Амира о руке мастера, сделавшем ему татуировку.
- Ладно, давай не будем об этом… - Амир возобновил свои ласки, и Рэйвен чуть передернул плечами: каждая вызывала внутри него водопад огненных искр.
Сжав в ладони баночку, он обеими руками уцепился за талию юноши, прижимая того к прохладной лакированной поверхности стенки, чуть приподнимая, впиваясь в губы тигренка и целуя жадно и требовательно.
- Ты хоть представляешь себя, насколько я тебя хочу? – Тень коленом раздвинул ноги тигренка, требовательно прижимаясь к паху юноши.
«Схожу по тебе с ума, как только прочитал твои мысли там, в редакции…Твои мысли обо мне, не как о чудовище из вне, а как о ком-то…желанном для тебя».
Он снова его целовал, до боли в губах, не давая отстраниться, перехватить инициативу, так и удерживая – прижимая к стене до хруста в костях. И так же резко, рывком, снова вернул Амира на кровать. Ласки губ, рук переплелись, не останавливаясь, не давая Амиру больше думать, тем более болтать. Сжать бедра, вдавить в кровать, наслаждаясь теплом тела тигренка, которое подчиняется, пальцами скользнуть между ягодиц, подразнить тугое колечко входа, выпить стон удовольствия с губ, выпить алчно, до дна, до жжения в легких.
- Ты – мой, - хрипло прокаркать утвердительно, не давая сомневаться, что сам не просто вожделеет Амира, а привязан больше, чем хочется самому признаваться.

0

50

"Твой... только твой!" Надо было сказать это вслух, но Амир снова захлебывался стонами, пытаясь вдохнуть воздуха в горящие легкие. Голова кружилась: Рэйвен хочет его, и подчиняться ему так сладко. Амир бы с радостью растворился в руках любимого человека, он уже готов был окончательно растаясь от его пылких ласк. Наконец-то они принадлежат друг другу, никаких помех извне, пусть все проблемы остаются за порогом этой уютной светлой квартиры.
- Ох... боже мой... - невольно выдохнул Амир, чувствуя чужие пальцы в своем интимном местечке, машинально ухватился за плечи Рэйвена и втянул побольше воздуха. На тигренка внезапно нахлынула паника: у него так давно не было секса, опыт напомнил, что сейчас будет больно, а тело вполне ожидаемо среагировало на опыт, колечко мышц сжалось независимо от команды мозга немедленно радоваться сексу. Оставалось надеяться, что Стюарт простит ему эту слабость, а может даже не заметит ее. "У нас все будет хорошо. Не сметь сомневаться в этом! Сейчас все наладится, я привыкну..." - Амир прикрыл глаза и заставил себя дышать спокойнее, ни о чем не думая. Так он сумел расслабиться, хотя определенные усилия от любовника все равно потребуются. Может, сказать ему о своих переживаниях? Амир открыл глаза, ловя взгляд Рэйвена и передавая ему свой испуг, возбуждение и просьбу быть нежнее. Будем надеяться, поймет, а то как-то неловко просить вслух, словно он девчонка-девственница в постели, ей-Богу! Стыдно!  Мужик ты или кто, Амир? Терпи, в конце концов! Тигренок решительно подался бедрами навстречу руке Стюарта, чтобы его не уличили в секундном приступе позорного страха.

0

51

Все-таки – поспешил.
Красивые глаза Амира распахнулись, во взгляде проскользнул страх, смешанный с желанием. Эмоции легко считались, и Тень  только мягко скользнул рукой по упругим ягодицам юноши, когда он двинулся вперед.
Как бы он не желал Амира, как бы не требовал его немедленно, не должно быть больно. Одна рука скользнула по шелковистой коже, лаская,  другая ловко справилась с крышечкой заветной баночки. Масло  обволокло пальцы, пролилось душистой пленкой на простыни.
Еще раз огладить желанный вход, подразнить, перемешивая легкие ласки с поцелуями, отвлекая от  всего, что пугает и заставляет напрячься. Осторожно проникнуть пальцем внутри, и даже зубами скрежетнуть, представляя, как эти упругие мышцы охватят плоть, утоляя страсть, но это не сейчас. Пока только заставлять расслабиться, лаская и растягивая  напрягшиеся мышцы, и каждым прикосновением, каждым касанием убеждать – успокойся,  тебе не будет больно…
Пальцы Тени настойчиво ласкали анус тигрнека, и он внимательно следил за реакцией своего любовника, давая понять, что не даст наслаждению смешаться с болью, что понимает, почему страшно. Не оттого, что рядом – Нечто темное, а просто потому, что – боязно, потому что они впервые вместе, и еще изучают друг друга. И это вместе для каждого – немного неожиданно, но горячо и сладко.

0

52

- Стью... - выдохнул Амир, прикрыв глаза, ощутил осторожное приникновение пальцев, чуткие нежные поглаживания. Привычка возвращалась не сразу, но едва проклюнулась - стремительно напомнила телу, какой кайф его ждет, и мышцы не просто расслабились, но весь организм затрепетал от восторга и предвкушения. Пальцы тигренка взъерошили волосы Рэйвена на затылке, зеленые глаза подернуло мутной дымкой, Амир то искал лицо Стюарта, то жмурился от удовольствия, тихонько постанывая, растягивая каждый миг близости. Все было так волшебно. Он уже не понимал, чего боялся.
- Стью... люблю тебя... хочу... - шептал он в губы любовника, умоляя взглядом о бОльшем. Коленки Амира раскинулись по бокам Рэйвена так развратно, доверяя все самое уязвимое, открываясь для него полностью. Немного тревожно на душе, но это лишь неизведанность - она терпким сиропом разливается по телу, только обостряя возбуждение. Как это будет, что случится сейчас? Чужая плоть внутри его тела - вход жаждет этого, пальцев уже недостаточно. И сердце заходится бешеным стуком, подгоняя не только бурно бегущую по венам кровь, но и желания Амира - скорее, напряжение слишком сильно: все эти чувства слились в нетерпеливом стоне.

0

53

«Тише…ну же, тише…» - Рэйвен выпивал поцелуями шепот с губ Амира до дна.
Наконец тигренок расслабился, доверился, перестал напоминать натянутую стальную струну, о которую легче пальцы порезать, чем удержать в руках.
Но вот дыхание стало прерывистее, ласки мягче и легче, словно уже и никто из них двоих не помнит, что они в первый раз вместе.
Несколько минут, чтобы избавиться от своей одежды, кинуть ее куда-то с края кровати, и моментально забыть обо всем, сузить пространство окружающего мира только до этой комнаты, а комнату до кровати, и да своего отражения в глазах любимого и желанного существа. Того, кто сейчас так доверительно раскрылся, отдаваясь полностью, отдаваясь ему.
Уверенные руки чуть приподняли бедра юноши. Тень судорожно выдохнул хриплый стон наслаждения, когда наконец тугие мышцы охватили его член. Он входил медленно, давая возможность боли даже не появляться, и кода вошел до основания – замер, мягко целуя основательно истерзанные им губы тигренка.
И только, когда убедился, что все в порядке, Тень начал двигаться, удерживая руками тело юноши, не давая торопиться, пытаясь найти общий ритм движений, и не переставая ласкать, изнеживать Амира ласками.
И ему уже не было ни до чего дела – мир Зв пределами комнаты перестал существовать для Рэйвена.

0

54

Расслабься... Расслабься. Да расслабься же!.. А пофиг. Амир зажмурился, по вискам скатились слезинки. Все равно боль настигнет, но она уйдет скоро. Вот практически уже все в порядке. Ох, какой же Рэйвен заботливый, нежный, внимательный. Как он смотрит, черные глаза пленяют душу, в них можно утонуть и забыться окончательно. Остались лишь ощущения горячей плоти внутри себя, движения, сводящие с ума, и не нужно ни о чем просить, Стью все угадывает сам, то ли по взгляду, то ли мысли читает... Кстати, правда, читает, Амир вспомнил свои прежние беседы с ним. Странно, это совсем не злит и не пугает. Так здорово! Просто чудо: партнер знает ВСЕ, о чем думает Амир, и все равно остается с ним.
- Ты... чудо... - шепнул он, обдавая щеку Рэйвена горячим дыханием. "Такой замечательный... никогда-никогда не оставляй меня..." - пусть немного истерично, зато правда. Эгоизм в любви полезен, если в меру. Амир поймал ответный блеск в черных глазах любимого. Однозначно, чтение мыслей - офигенная способность. Хотя Амир бы не хотел это уметь, потому что он уже умел доверять безоглядно, иногда это гораздо лучше. И возбуждает, черт, как же это возбуждает!
- Ах... Стью... - зрачки тигренка расползлись на всю радужку, он широко распахнул глаза, выгнувшись в спине. Наслаждение становилось невыносимым. "Быстрее, еще, делай со мной все, что хочешь! Я так давно мечтал оказаться в твоей власти, Рэйвен, Стюарт... Так много имен, но все они - один человек, мой любимый..." Голова кружилась, Амир стонал, не сдерживаясь, извивался под любовником, пытаясь двигать бедрами навстречу, все тело вопило о потребности двигаться активнее, пока крышу не сорвало от буйства эмоций.

0

55

Рэйвен мягко коснулся губами влажной кожи, солоноватой от слез. Он теперь с трудом улавливал мысли Амира, считывая скорее эмоции тигренка, и инстинктивно подчиняясь им. Сделать все, что Амиру было хорошо, чтобы  растаяло наконец это напряжение, остающееся с между ними даже в момент близости.
«А это вообще когда-нибудь пройдет?» - пронеслась в вихре эмоций мысль, заставившая замереть на миг, и снова дать передышку тигренку.
Не зря же когда ему говорили, что невозможно...СТОП! Вот только не сейчас!
Рэйвен даже глухо что-то прорычал, не слишком вразумительно.
Движения ускорились, пластика поз, переплетение  рук, уже нет поцелуев, потом что  наслаждение достигло такой степени, что искры превратились в радужные молнии. Глаза Рэйвена тоже изменились: черные тени сузились до узкой полоски, стали вертикальными. Наслаждение внутри сворачивалось во все более жесткую пружину, которая становилась несгибаемым стальным стержнем…
Ритм движений – бешеный, и дыхания уже нет, только рваные хриплые полустоны. Снова и снова, и сердце уже потеряло счет ударам.

0

56

Мелькнула мысль, что слишком сильные эмоции доконают его сердце, оно так и норовило выпрыгнуть из груди.
- Стью... Ооо! - беспомощно стонал Амир, ладони его выскользнули из шевелюры Рэйвена, сжались на его плечах в поисках опоры, ибо мир опасно раскачивался, вот-вот ускользнет и потом ищи его... Все, что фиксировал Амир - невероятное наслаждение, которое уже не мог разделить на прикосновения рук или движения плоти внутри себя, черные бездны глаз Стюарта - все, что различал мутный взгляд тигренка.
Что-то случилось, Амир не понял, только он вдруг утратил чувство реальности, связь с этим причудливо-слоистым миром растворилась золотистой нитью, отспуская душу на свободу. Словом "оргазм" такое не опишешь - скорее эйфория, длящаяся всего миг, а затем вся сброшенная с души тяжесть навалилась с новой силой, заставив испытать ужас падения в бездну. "В черную бездну его глаз..."
В реальности Амир вскрикнул, содрогаясь в экстазе, хрипло втянул воздух, в широко распахнутых глазах застыл восторг, смешанный с ужасом, а затем пальцы, сжимавшие плечи Рэйвена, ослабили хватку, и руки упали на постель. Тигренок погрузился в минутное беспамятство.

0

57

Казалось, на мгновение, что не только их тела сейчас соединены, но и души. Амир достаточно долго проходил с частью Рэйвена внутри себя – после того несчастного случая в редакции. Тень знал каждую мышцу, каждую поврежденную косточку внутри тигренка, и надеялся, что Амир никогда не узнает, насколько хорошо изучил его Рэйвен.
«Тебе нежелательны близкие отношения. Ты дойдешь в них до маниакальной  идеи концентрации…»
Оргазм Амира, словно спусковой крючок подействовал. Тень ощутил, как судорогой сжались мышцы ануса тигренка, и как внутрь того выплеснулось его семя. Одновременно с губ сорвался судорожный, какой-то животный стон, больше походивший на крик ночной птицы.
Тигренок замер рядом, обессиленный, Рэйвен провел рукой по спутанным влажным волосам юноши, потом выпрямился, поправил подушку, полуложась. Дотянулся до пачки сигарет на тумбочке, закурил.
«Теперь остается надеяться только на то, что Амир..останется рядом ,не смотря ни на что».
- Амир, может быть ты хочешь есть? – спросил Стюарт. – Ты так и не поужинал…
Он чуть улыбнулся, рассматривая тигренка.
- Знаешь, - рука  Тени нашла ладошку Амира, их пальцы переплелись. – Такие, как ты..обычные, - слово было выдано с осторожностью хищной рыси, - Всегда были мне недоступны. Мне было запрещено общаться с вами, и тогда я нарушил правила, случайно появился в редакции… и уже расплатился за это, - поспешно пояснил Рэйвен, чтобы Амир не усомнился: он неукоснительно соблюдает правила. – Я – существо Осколок и Хаоса, с такими, как я дела не водят…Но это не важно, ты мне можешь рассказать о своей жизни? О жизни таких, как ты, обычных? Мне очень интересно, потом что я не слишком знаю эту тему, а хотелось бы… Взамен я тебе тоже могу что-нибудь рассказать.

0

58

Вздох за вздохом Амир приходил в себя. "Вау, что это было вообще? Так обалденно..." Тигренок пытался разложить ощущения по полочкам, но ему было слишком лениво и хорошо сейчас, чтобы шевелить мозгами. Вместо этого он перекатился на бок, обхватил руку Рэйвена и уткнулся в нее мордахой, блаженно улыбаясь. Ах да, он вроде бы хотел есть. Но уже не хочет. Словно пропитавшей его энергии Рэйвена хватило на замену целого ужина. Забавно, вот если бы оборотень перешел на питание энергией, он быстро вышел бы за рамки обычных умений? Какие глупые мысли.
Родной голос лился ручьем, омывая слух. Слова оседали, медленно доходя до сознания. "Обычные"? Амир приоткрыл глаза, повернул голову, чтобы видеть лицо Стюарта. И слегка улыбнулся. Хорошее дело - секс. После него хочется раскрыть близкому человеку все, что наболело. Это очищение, или что-то вроде того. Себя Амир чувствовал великолепно, такого доверия и полной откровенности он ни с кем не испытывал в жизни, даже с родителями в далеком детстве. Тигренок подвинулся, улегся на плечо Рэйвена, обняв его за пояс.
- Я не знаю, готов ли я к твоим рассказам, хочу ли приобщаться к миру высших существ, - проговорил он. - Может, я лучше останусь обычным? - он улыбнулся, поцеловал Стью в уголок губ. - Твоей ниточкой с нормальным миром. Ммм, Стью, я так люблю тебя! - мурлыкнул Амир. Весело хмыкнул. - Я тебя еще достану этими словами. Знаешь, просто иногда не могу остановиться, хочется постоянно повторять это тебе, вслух и мысленно... Кстати, ты ведь читаешь мои мысли, - это прозвучало не вопросом, а утверждением. Амир потерся носом о щеку Рэйвена. - Все в порядке. Так что тебе рассказать?

0

59

Немного удивили ассоциации этого состояния с… очищением? Интересные мысли.
- Высшие существа? – Рэйвен удивленно поднял брови. – Вы считаете нас – высшими существами?
Эти слова его очень удивили. По ступеням силы они были равны всемогущим и предержащим, высшим этого мира, но всегда все четко знали, что они – та Грань, за которой начинался сущий кошмар, в особенности для тех, кто вынужден был там жить. Кому-то это нравилось, кому-то нет, но в целом они все были непонятные личности с совершенно непостижимой психикой.
- Но ты итак обычный. Я не уверен, что могу сделать тебя другим, - ответил Рэйвен с каким-то смешанным чувством удивления и непонимания глядя на тигренка.
На слова о любви, Стюарт кивнул, ласково взъерошил шелковистые волосы юноши, тронул ушки.
- Читаю. Извини, при всем желании, я не могу их не читать, потому что здесь они открываются словно книгой. Тебе надо научиться ставить блок на мысли, это не хорошо, когда кто-то залезает в твою голову. И это может закончиться плачевно, если например, Вэл решит…
Он осекся. Имя Верховного демона, господина Вельзевула так явственно зависло на губах Рэйвена, что он от неожиданности уронил пепел себе на грудь. Появился ожег, однако потом темное пятно, моментально обрисовавшееся там же утянуло его внутрь, как и пепел с сигареты.
- У тебя есть планы на завтрашний вечер? – он посмотрел на тигренка. – У меня завтра назначена встреча, куда нельзя приходить без пары. И я хочу, чтобы ты был моей официальной парой. Но… Если у тебя есть дела, я пойму, не беспокойся.

0

60

Амир встрепенулся, когда пеплом с сигареты обожгло кожу Рэйвена, но не успел даже мысленно сообразить, что следует делать - как на его глазах ожог исчез. Пальцы тигренка осторожно провели по гладкой коже, Амир усмехнулся: а хорошо быть таким неуязвимым. Хотя ему-то сложно судить. Ассоциации вернули его в страшный вечер пожара в редакции. Сердечко сжалось в приступе сожаления, которое он гнал от себя весь месяц, решив, что так для него даже лучше будет.
- Я не тревожусь, если мои мысли читаешь ты, - Амир снова устроился на груди любовника. - Но если "Вэл" - это тот, о ком я думаю, то лучше обучи меня мыслеблокам, - он криво усмехнулся. "А то я давеча залез в его домик-на-холме, где он прятался долгое время, если призраки Алисы ему рассказали, старик Вельзевул может рассердиться. Кстати, там все еще должны быть мои жучки," - вслух Амир только хмыкнул.
- И я пойду с тобой хоть на край света. Никакие мои дела не могут быть важнее тебя, - пробормотал тигренок. Затем вздохнул, ладошка его гладяще провела по груди Рэйвена вверх, подушечки пальцев приласкали шею, тигренок прикрыл глаза, наслаждаясь покоем и усталостью. "Как же мне хорошо с тобой." Сонная одурь наползала на сознание, как бы Амир не убеждал себя, что ничуточки не хочет спать, глаза не хотели открываться.

Отредактировано Амир (2009-02-03 00:13:31)

0


Вы здесь » За Гранью: пандемониум теней » Внутренние Осколки. » Воронье гнездо. Александр Стюарт Райт.